“Все было супер”

Март
Рейтинг № 904 из 15 922 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Wi-Fi, Летняя веранда, кредитные карты, бронирование столов. Кафе «Март» располагается на улице Петровка, в московском музее современного искусства. Под одной крышей собраны кафе, винный рынок, выставочная площадка, музыкальный клуб и оранжерея. Попасть в заведение, находящееся на цокольном этаже особняка, можно с Петровки, а можно и прямо из залов Музея современного искусства - на лифте. Само кафе состоит из четырёх залов - полутемного бара, где можно просто выпить рюмку; выставочного зала, где по вечерам в выходные устраиваются танцы, и зала со сводами и пианино, прекрасно подходящего для спокойного обеда или ужина. Отдельного внимания заслуживает “Оранжерея” - большая крытая веранда во дворе Музея современного искусства. Именно там проходят концерты, детские праздники, литературные презентации и другие события. Веранда работает и зимой, а с мая по сентябрь во дворе открывается летнее кафе. Кроме того, в кафе «Март» каждый четверг проходят живые выступления джаз-бэндов. Перекусить здесь можно блюдами грузинской и европейской кухонь. Также в заведении предусмотрено детское меню. По предварительной договоренности здесь можно отметить свадьбу, юбилей, детский день рождения или любое другое торжественное мероприятие.
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетили ваше заведение , очень уютно , вкусная кухня и напитки ! Придём к вам ещё обязательно

Спасибо, alexey753!
Lina B, Бренд-менеджер в Март, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам все пришлось по душе, ждем вас в гости снова.)

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём 27 сентября . Очень приятно удивились вкусной еде и попали на концерт ) очень атмосферное место , наполнено теплом и необычными вещицами )) есть винотека ) и делают классные коктейли за баром ) постоянные клиенты !)рекомендуем !)

Спасибо, Ася П!

Спасибо за ваш отзыв.) Приходите чаще.)

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Персонал не знает что в наличие, пришлось менять заказ спустя некоторое время после общения официанта с кухней, заказала только закуску к вину с акцентом на время: что не требует ожидания. В итоге вино появилось спустя 15 мин, закузка 30 от заказа. Ребята, мы же в центре Москвы, а не в горах...

1  Спасибо, vonotkova!
Lina B, Бренд-менеджер в Март, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2018 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за долгое ожидание, мы работаем над улучшением сервиса.

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Нашли это место по рекомендациям на fb, даже не думала, что так влюблюсь в него! Искали срочно площадку для мероприятия и это место было находкой! Менеджер Наталья и официантка Юлия, позитивные, улыбчивые и мега профессиональные в своем деле, помогли нам реализовать все наши задумки и мечты, за что мы безмерно им благодарны!
Теперь уже и просто приходим посидеть с друзьями. Атмосферно, уютно и невероятно вкусно! Хочу заметить, что цены тут тоже очень радуют!!! Меню есть на сайте;)
Про винный магазин ваще молчу, такое разнообразие!!! Там помогут выбрать вкусное, недорогое для ресторанов, вино, а после оплаты официанты тебе его откроют и принесут за твой столик... вообщем тут надо побывать...и вы всё поймете))))

Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Уже много лет посещаем данное заведение с друзьями. Очень любим его за атмосферу, кухню и вина. Несколько жаль, что из винной карты убрали Португальское белое вино, раньше приходили можно сказать ради него. Но в целом очень приятное и уютное место для вечера в хорошей компании.

Спасибо, Kotkova_Liza!

Путешественники, которые просмотрели Март, также просмотрели

Вы посетили объект Март? Поделитесь впечатлениями!