Музей "Московский транспорт"
Оригинально

Понравились раритетные автомобили и интересный рассказ о них. Рекомендуем для посещения и взрослым... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.
alenzzza
Настоящая машина времени

Очень интересное место. Можно увидеть историю транспорта в живую. Рекомендую. Дети будут просто в... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2021 г.
O5406UE_
Москва, Россия

Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в Москву и хотелось охватить все самое интересное. Случайно увидела в метро рекламу Музея Ретро Машин.поехали с сыном и пробыли там больше 2часов, еслиб не морозы походили дольше. Если есть возможность обязательно сводите деток. Да и взрослые думаю останутся в восторге

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, 722innar!
Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Были с ребенком на экскурсии-квесте в этом музее. Он меня впечатлил! Огромное количество старых машин. Мне понравилось больше, чем в музее Задорожного! И народу немного. Советую и с детьми и без детей обязательно посетить этот музей.

Дата мероприятия: март 2017 г.
2  Спасибо, kirchen2015!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Дух захватывает от красоты и идеальных форм автомобилей начала и середины 20-го века! Очень познавательна также и коллекция советского автопарка!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, MooiKraai!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

очень понравился музей! представленная огромная коллекция ретро-автомобилей как отечественного, так и европейского и американского производства. Машины в отличном качестве, видно, что за ними хорошо ухаживают. фотографировать их и на их фоне можно сколько угодно. Единственный небольшой минус - тяжелый запах масла, от которого становится плохо при долгом пребывании в музее.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, nfisan!
Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Как только я переступила порог данного данного музея, восхищению моему не было предела!!!! Я даже предположить не могла, что раньше были такие шикарные авто! Искренне жаль, что нынешний автопром не делает ничего даже близко похожего!
Место очень рекомендую всем: мальчишкам и девчонкам, а также их родителям!
Очень удобный подъезд на авто, есть своя парковка, персонал очень дружелюбен!

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, yulia_proof_yourself!