Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
александр о

Каникулы детей

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 апр. 2024 г.
Отличный апарт-отель , все понравилось! От расположения и вида из окна - до оснащенности кухни и прекрасного персонала !!!Гостили с семьей из четырех человек - две отдельные спальни и два санузела - очень удобно ! Отдельно заказывали завтраки пару раз - тоже понравились .
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.6 км от: Апарт-отель Page 20
Бесплатная парковка
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
1.6 км от: Апарт-отель Page 20
Exterior
5.8 км от: Апарт-отель Page 20
6.4 км от: Апарт-отель Page 20
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
1.9 км от: Апарт-отель Page 20
1.4 км от: Апарт-отель Page 20
Exterior
12.6 км от: Апарт-отель Page 20
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 20 февраля 2024 г. через мобильное устройство

Проживали семьей в данном Апартотеле. Очень вежливый и приятный персонал, в номере есть абсолютно всё для быта, чувствовали себя как дома, чисто, уютно. Шикарный вид из окна на Новый Арбат. Лучше даже некоторых Хилтонов, Шератонов и т.п., в которых жили не раз. Обязательно ещё вернемся в данный отель!

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, _E3147NH!
Hotel Staff, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Апарт-отель Page 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2024 г.

Дорогой Петр! Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв и душевные слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова в Page20. С наилучшими пожеланиями, команда Page20.

Отзыв написан 8 февраля 2024 г.

Всегда здесь остаеавливаемся.
Всегда на высоте!!!
Красивый вид.
Качество обслуживания.
Рекомендую к проживанию.
Завтраки!
Чистота в номере.
Всегда Бут на встречу по любым вопросам.
Удобное местоположение.
Все в пешей доступности.

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alex M!

Дорогой Аlex! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Это бесценно для нас. Ждем Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, команда Page20.

Отзыв написан 26 декабря 2023 г. через мобильное устройство

Очень комфортные , чистые апартаменты , мы часто останавливаемся в Page20aparthotel . Жили в нескольких номерах , все они прекрасны , были однажды с детьми , довольны остались все! А какие виды открываются из панорамных окон - невозможно оторваться!
Приветливо и по-дружески встречают на регистрации. Спасибо вам за гостеприимство ❤️🙏🏻

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Спасибо, Sherpa47755891503!
Hotel Staff, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Апарт-отель Page 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2024 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады,что Ваше проживание в PAGE20 было максимально комфортным. С нетерпением ждем новых встреч.
C наилучшими пожеланиями, команда PAGE20.

Отзыв написан 10 декабря 2023 г.

Возвращаемся сюда второй раз и обязательно приедем ещё — уютно, стильно, гостеприимно. Отличный вариант для того, чтобы отдохнуть или отметить праздник.

Была на свой день рождения — отель украсил номер шарами и подарили бутылочку просекко😍

Персонал потрясающий: отзывчивый, приятный, быстро исполняют любую просьбу) находиться тут очень комфортно!

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Спасибо, 342lizav!
Отзыв написан 3 декабря 2023 г. через мобильное устройство

Это впервые, когда я пишу отзыв. Выбирала по отзывам, которые показались мне «заказными». Уж больно все лучезарные были. Но я все-таки рискнула. И вы знаете, апартаменты оказались именно такими, какими из описывали- бомбелло! Просто восторг! Идеально все! Полный набор посуды и кухонной утвари приятно удивили, проживание было максимально комфортным. А вид из окна это просто нечто! Дите сидело на подоконнике и завороженно наблюдало за жизнью большого города с 20го этажа. Кстати, окна открываются только на проветривание, поэтому я была спокойна, батареи регулируются, поэтому при -9 за окном в комнатах было очень тепло, на ночь вообще их выключали! Шикарная огромная кровать, постельное белье, подушки и шторы блэкаут создают приятные условия для сна до обеда) в 20ти метрах от отеля есть магазин « перекресток», все необходимое можно купить там. В номере идеальная чистота, а приятным бонусом бесплатная ежедневная уборка! Апартаментами очень довольна! Превзошли все ожидания! Обязательно остановимся здесь еще! Теперь мой отзыв тоже похож на заказной😂

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Irchik1!
Hotel Staff, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Апарт-отель Page 20, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2023 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за уделенное время и за такие приятные и душевные слова в наш адрес. Самое важное в нашей работе-комфортное проживание наших гостей. Спасибо, что указали все нюансы наших апартаментов. Нам безумно приятно! Будем и дальше стараться для наших гостей. Ждем Вас снова в Page 20.
C наилучшими пожеланияи, команда Page20.