“Тирамису (-), капучино на миндальном(-)”
Отзыв о Coffeshop Company

Coffeshop Company
Рейтинг № 7 210 из 14 962 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Район: Даниловский
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в кофейню в центре Владимира, с виду приличная.
Персон вежливый ,приветливый .
Обстановка обычной кофейни, ничего камерного или уединенного. Почти столовая.
В заказе: американо с молоком, капучино с миндальным молоком,тирамису и вишнёвый штрудель.
К американо вопросов нет, правильная подача со стаканом воды, а вот в капучино то ли не долили кофе, то ли перелили молока, в итоге получилось что то мало похожее на капучино.(вероятно на обычном соевом) Тирамису тоже заслуживает отдельного внимания- совершенно отличается от фото в меню, подача в пластиковом стаканчике,жирный крем, печенье сухое.
Второй раз не пойдём.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, kazakNaVolge!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Не уточняют акцию по получению бонуса за отзыв. Просят писать положительные отзывы для получения подарочка. Пытаются выкрутиться. Не рекомендую данное заведение никому.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, voronlivei!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ходим периодически обедать сюда. огромный плюс, что завтрак можно заказать даже после 12)) очень вкусные брускеты с лососем, кофе на высшем уровне, а так же великолепные десерты. цены вполне приемлемые, ждать не долго - 20 минут.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, alex_krsl!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Были в кафе 7 января, до этого неоднократно посещали заведение и мне всё нравилось. Заказали в этот раз Американо, Матча латте и киш с курицей.
Заказ ждали 25 минут. Напитки принесли уже остывшие, киш был не просто не подогрет, он был холодный (видимо из охлажденной витрины). На мой взгляд это слишком, за такой заказ - ожидание 25 минут. Посадка в зале была неполная.
Мы остались недовольны. Просьба обратить внимание на данные замечания, потому что посещать Coffeshop мне лично хочется и в дальнейшем.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _U7821WL!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Вчера зашли перед киносеансом (кафе в ТРЦ Каширская плаза). Сесть в четвёртом было не просто. Столы были заставлены грязной посудой. На одном стоял пустой стаканчик, который я попробовала выкинуть самостоятельно, но было некуда, мусорный пакет был полный через край. Минут через 15 к нам подошёл сонный молодой человек и принёс меню. Надо заметить, что кроме нас в кафе никого не было!!! Результат: жидкий венский кофе от души навалено корицы, в капучино кофе не обнаружили. Ждали долго, на четверых заплатили 1500 рублей (3 кофе, 3 штрудель и какао). Неприятное ощущение.... Больше не пойду.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Scenic497995!

Путешественники, которые просмотрели Coffeshop Company, также просмотрели

Вы посетили объект Coffeshop Company? Поделитесь впечатлениями!