“Невозможно дозвонится”

Ресторан White Rabbit
Рейтинг № 183 из 15 268 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Арбат
Описание: В 2017 году ресторан White Rabbit занял 23-е место в престижном мировом рейтинге The World's 50 Best Restaurants, основанным авторитетным британским журналом The Restaurants и интернациональной The Diners Club Academy.

И в первой половине дня и во второй по двум номерам, указанным на сайте, невозможно дозвонится, чтобы забронировать столик.

1  Спасибо, Irina K!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Ирина, здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства( Можем помочь с бронированием по номеру 84951055949. Мы работаем круглосуточно!)

До вас не дозвониться. Наверное, оно и к лучшему. Выберем что нибудь другое. На вашем месте, я бы сменила автоответчик. Эту женщину просто невозможно слушать так долго.

1  Спасибо, Лилия Г!

Лилия, здравствуйте! Приносим свои извинения( Вы можете обращаться по номеру 84951055949. Мы всегда на связи и поможем с бронированием!

красиво, вкусно, сделано с изюминкой
красивая задумка интерьера и подачи блюд. место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь

Спасибо, JuliaAksenova!

Добрый день! Благодарим за отзыв) Будем рады видеть Вас снова!)

29 мая 2018 года отмечал в ресторане свой день рождений. Накануне при бронировании заказал поздравление к торжеству. Администратор заверила что всё будет в лучшем виде. Ранее я посещал этот ресторан с друзьями 9 мая, сервис был на высшем уровне, кухня отличная. А вот 29 мая нас обслуживал официант по имени Эль, и мне показалось что я попал в другой ресторан. Официанта постоянно приходилось просить налить напитки унести грязную посуду и т.д. Было не очень приятно. И вот почти под конец Эль опрокинул графин с морсом на кресло и залил женскую, светлую, кожаную сумку. (сумка была испорчена) Затем как-то скромно извинился и после моего предложения принес бутылку шампанского, в качестве компенсации. И самое последнее, перед расчетом я спросил у Эля, когда будет поздравление, на что он заявил что об этом ничего не знает. Правда затем молча принес небольшое кондитерское изделие и один прибор, чтобы я один ел а друзья смотрели и никакого поздравления коллектива ресторана, о чем обещала администратор В общем вечер был испорчен.

2  Спасибо, sagudkov!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем и приносим извинения за эту оплошность! Мы регулярно проводим работу с персоналом и эта ситуация не останется незамеченной. Мы будем признательны, если вы примите наши извинения и не откажете нашему предложению угостить вас в нашем ресторане!

Не всегда там, где интересно, бывает еще и вкусно!
В White Rabbit было все превосходно. Официант была очень внимательна!
Вторник вечером - полный зал гостей.
Вид из окон - наша прекрасная Москва!!

Спасибо, rpvsv!

Добрый вечер! Благодарим за теплые слова) Рады стараться! Ждем Вас снова ;)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан White Rabbit, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!

;