“All is 5*”

Ресторан White Rabbit
Рейтинг № 302 из 15 946 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Арбат
Описание: В 2017 году ресторан White Rabbit занял 23-е место в престижном мировом рейтинге The World's 50 Best Restaurants, основанным авторитетным британским журналом The Restaurants и интернациональной The Diners Club Academy.
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересный и «вкусный» ресторан! Обожаю экспериментировать и пробовать что-то новое! Обслуживающий персонал приятный и внимательный! То как были преподнесены блюда приятно удивило! Все осень вкусно! Порции достаточно большие! Ценовой диапазон чуть выше среднего! Хотелось попробовать все, но сами понимаете, желудок не резиновый:) В следующую поездку обязательно постараюсь посетить этот ресторан снова! Спасибо отдельное Елене, которая обслуживала наш столик!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Nadezhda Z!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Десерты кролики было смешно и вкусно !!!! Были компанией 4 человека всем понравилось, рекомендую. Внизу очень удобная подземная парковка, для меня тоже огромный плюс.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Departure39254490919!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане в конце 2017 года, но отзыв получилось написать только сейчас. Самый ужасный сервис, который я встречала в Москве. Из хорошего, только вид на Москву, однако нас посадили за неудобнейшие столики в середине ресторана, откуда ничего не было видно, конечно же. Хотя бронировали столик мы за сутки. Официанты к нам вообще не подходили, пришлось подойти к ним самим... Ждали второе блюдо 1,5 часа, на ожидание трёх блюд каждому у нас ушло целых 3 часа, из-за чего мы были голодные и злые. Еда была просто съедобная, но точно не за такие деньги. Ризотто было переварено и пересолено, просто рисовая каша, причём официант это знал, видимо я не одна пожаловалась или для них это в порядке вещей. Десерт вообще странный... Тыквенный суп больше похож на напиток из Гарри Поттера, чем на первое блюдо. Осталось крайне негативное впечатление и испорченный день рождения. Надеюсь за год они изменились.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Таня Ц!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Обедали в выходной. Приятные хостесс, столик был подобран грамотно (они здесь в целом расположены грамотно - гости не мешают друг другу), хотя зал постепенно заполнился целиком; официанты доброжелательные и толковые, на все вопросы отвечали исчерпывающе, пожалуй один парнишка чуть не дотягивает, но старается. Несколько комплиментов от шефа/заведения- хлебная корзинка, закуска, сорбет и самый креативный и прикольный комплимент - мини-лукошко с облепихой, среди которых - два драже с соком облепихи, которые забавно схлопываются во рту (официант предупредил, чтоб не жевали;).
Карта вин интересная и разнообраная. Еда вкусная, ингридиенты качественные. Пожалуй, один из лучших гребешков, которые я где-либо пробовала.
Если искать, к чему придраться - долго несли кофе, но он был душист и корица благоухала - явно все свежее.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, ValyaMoscow37!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В принципе неплохой ресторан, но нужно больше внимания официантов, 2 раза заказывали один и тот же коктейль и 2 раза приносили другой! Из еды то что заказали, дало впечатление, что на любителя!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, DarkFronze!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан White Rabbit, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!