“Ребята! Вы большие молодцы!!!”

Ресторан White Rabbit
Закажите столик
Рейтинг № 193 из 14 627 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: В 2017 году ресторан White Rabbit занял 23-е место в престижном мировом рейтинге The World's 50 Best Restaurants, основанным авторитетным британским журналом The Restaurants и интернациональной The Diners Club Academy.
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ребята! Вы большие молодцы!!! Все было просто БЕЗУПРЕЧНО!!! Желаю вам и всему вашему огромному проекту процветания, пусть так как у вас, будет везде и всюду. Кухня -вау! Сервис - сказка! Я вас люблю❤️

Спасибо, servicethatwedeserve!

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительно, испортили настроение Хотели праздновать день рождения. При бронировании предупредили об этом заранее, настроились на праздник. По итогу поздравила только девушка, которая встречала нас на входе у гардероба. Даже в самых простых заведениях в честь дня рождения выносят комплимент и поздравляют. Тут не было ничего. Я подумал, что они просто забыли, написал им в инстаграм в надежде, что они ответят хоть что-то. Они прочли и просто проигнорировали. Настроение в день рождения испортили, не рекомендую данное заведение к посещению.

4  Спасибо, _O280FK!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Раньше Белый кролик имел звезду Мишлен. Единственный в России, между прочим. И это говорит о многом.

Сейчас звезды нет, но блюда продолжают оставаться хорошими. Хромает лишь обслуживание. А именно. Есть в кролике одна мадам, которую убрали из другого хорошего ресторана из-за жалоб гостей. Теперь она "продает" в кролике.

Но общее впечатление о ресторане все равно хорошее. А эта барышня-продажница - как говорится, в семье не без удода. Просто за ее стол никогда не сядем. Вот и всё.
В остальном Кролик - отличное место.
Твердая четверка (из-за наличия продажницы).

1  Спасибо, _D1757NB!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось, меню контраст приятно удивило. Правда ужинать на втором уровне интересней так как вид открывается прекрасный. Спасибо всей команде White Rabbit

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, samoa25!
WRF_moscow, Маркетинг в Ресторан White Rabbit, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку!
Если вам понравился сет "Контраст" Рекомендуем попробовать новый сет Владимира Мухина "Чёрный Лебедь"

White Rabbit

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Микро порции, советы официанта никуда не годятся, чтобы найти ресторан нужно пройти через тц и сменить два лифта

1  Спасибо, IlyaKrylov3007!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан White Rabbit, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!