“Отвратительное отношение в день свадьбы”

Ресторан White Rabbit
Бронирование столика
Рейтинг № 187 из 14 891 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: В 2017 году ресторан White Rabbit занял 23-е место в престижном мировом рейтинге The World's 50 Best Restaurants, основанным авторитетным британским журналом The Restaurants и интернациональной The Diners Club Academy.
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказали за 2 недели столик в данном ресторане с пометкой, что хотим столик с хорошим расположением, идём к вам отмечать роспись (свадьбу), в день росписи счастливые, довольные со всей семьей приходим в ресторан, нас провожают к нашему месту - и где бы оно было? На веранде? Нет. Около окна с красивым видом? Тоже нет. Наше место было в конце зала прямо в метре от места, откуда выходят официанты с блюдами каждые 2 минуты. На вопрос «извините, а нет ли места более уединённого, так как у нас день свадьбы все-таки? Вот у вас много столов свободных круглых у окна, возможно ли нам туда пересесть?» был ответ «нет, нельзя. Все забронировано» . Но мы ведь тоже бронировали.. заранее! Просили хороший столик. И Более всего поразила девушка-администратор, даже не пытающаяся решить наш вопрос, явно показывала всем видом, что мы надоедаем ей своими приставаниями и почему же мы не хотим сидеть около рабочего помещения! Спустя некоторое время мы поняли, что никто нам помогать не собирается, нас просто бросили, и приняли решение пойти в соседнее заведение, где нас очень тепло приняли!
Как только мы ушли, я нам позвонили из ресторана, главный администратор спрашивал, почему мы ушли, расспросил все про девушку-администратора и сказал, что для нас уже и место на веранде нашлось, только вернитесь. Мы поблагодарили и не вернулись, естественно. Он пообещал найти виноватых и перезвонить по результату. Никто, очевидно, не перезвонил!

Дата посещения: июль 2020 г.
9  Спасибо, lilukinali!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Бронировала столик в этом ресторане на ДР супруга. За столик у окна просят депозит 20 тр,уже не удивляет в Москве, поэтому забронировала просто место на двоих, и нам повезло, столик оказался на 2 этаже с видом,чуть дальше чем у окна.
Интерьер, вид, обслуживание на высоте, что не может не радовать, тк отзывов много читала негативных, про заносчивых официантов в тч.
Ели закуску Колорадо черный хлеб и икра-безумно необычно и вкусно, салат с кабачком, креветками и огурцами, Тыква/шпинат козий сыр и голубика (5 баллов),из горячего осьминог барбекю и гребешки (к ним брали соус с сморчками-бомба), все очень понравилось, это тот случай когда заплатил дорого, но не жалко. Подача, вкус идеально.
Огромная благодарность нашему официанту Вишняк Екатерине, прекрасно знает меню, посоветовала и рассказала о многих блюдах, как готовят, где покупают продукты, как их придумали, такой уровень очень редко встречаем. Человек профессионал своего дела!

С удовольствием вернемся в это место, очень достойное!

Отзыв был написан давно, руки дошли отправить только сейчас, посещали данный ресторан 4 октября 2019г. в 19.00.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в ресторане в пятницу вечером, столик бронировали заранее, предоплата не потребовалась (но если хотите конкретный столик - могут попросить внести депозит) Кухня порадовала: интересные салаты, прекрасно приготовленная рыба и морепродукты, очень вкусный хлеб (моя слабость). Красивый интерьер. Обслуживание хорошее, но несколько формальное, без души (в этом плане Twins garden нам понравился больше).

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, kusochek_18!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все продумано до мелочей, стол нужно бронировать заранее, пришли пешком, прогуливались по Москве, пришлось постараться чтобы вас найти))
Порции маленькие, но очень стильно и в ногу со временем.
Больше всего понравилась окрошка в оригинальной подаче.
Все на высоком уровне, так держать.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, FoodGurman!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Приятное место, даже если добираться на 2 лифтах. Хороший вид, отличный сервис, оригинальные блюда, неожиданные и многочисленные комплименты от шефа. Оригинальность блюд не всегда в плюс, но в целом хорошо, рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, alexeyd2014!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан White Rabbit, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан White Rabbit? Поделитесь впечатлениями!