“Лучший ресторан на районе!”

Бакинский Бульвар
Рейтинг № 771 из 15 203 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Для меня это один из лучших ресторанов Москвы. Нигде в Москве я не отдыхал культурно столько много раз ! И еще пойду снова и снова!

Что нравится. Высшего уровня обслуживание. Очень вкусная кухня. Всегда есть столики. Есть внутренний дворик и отдельные номера. Неоднократно проверенное качество алкоголя.

Спасибо, Red C!

В этом заведении иногда подают осетрину « второй свежести» . Кто разбирается в рыбе - поймёт даже по фото . Зато мухам нравится . Недоволен .

Спасибо, Глеб Х!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Нас пригласили на юбилей, составе большой компании. Все блюда были очень вкусными и свежайшими. Ресторан находится в 20 метрах от входа в метро "Коломенская", очень удобно добираться. Атмосфера в заведении душевная - красивый интерьер, очень вежливые официанты, хорошая посуда и приборы. Ценник, прямо скажу, не из самых дешёвых. Учитывая, что разрешили принести несколько бутылок своего алкоголя и большой торт, на человека (включая маленьких деток), счёт получился более 2 тыс. рублей. Может быть для праздника это и нормально.

Спасибо, Dmitri S!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

аказали банкет на 15 человек за 10 дней до события. Помимо холодных закусок, был заказан шашлык ассорти и шашлык из ягнёнка, который увеличивал сумму стола на
13 тыс!!! По понятным причинам (теперь понятным), шашлык нам принесли очень поздно, ровно тогда, когда гости "от пуза" наелись закусками. Поэтому к ягнёнку едва притронулись. Но на всех, кто к нему притронулся, впечатления он явно не произвел. Соответственно, почти целого ягненка мы попросили завернуть с собой. Дома мы поняли, почему ягненок не пользовался успехом, вместо нежнейшего и вкусного мяса, лежали кости с небольшим количеством мяса и жир. Более того, кости и (жир!) тоже не принадлежали ягненку. Было ощущение, что это остатки от умершего своей смертью барана (ну хоть ягненок не пострадал). Стыдно господа! Ваше заведение относится к ценовой категории - выше среднего!

Спасибо, V5959LEelena!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Огромный плюс заведения - время работы, до самой поздней ночи. Народу здесь всегда предостаточно, поэтому столики у окна бронируйте заранее. По ценам - выше среднего ,но и размер порций при этом не малый. Отличные винная и чайная карта. Качество еды, видимо, зависит от повара, так как иногда запах горелого мяса стоит такой, что даже рядом проходить неприятно. Но в целом очень не плохо кормят, особенно любителям кавказской кухни понравятся блюда из баранины.

Спасибо, Antonche Y!

Путешественники, которые просмотрели Бакинский Бульвар, также просмотрели

Вы посетили объект Бакинский Бульвар? Поделитесь впечатлениями!