Московский драматический театр им. М.Н. Ермоловой
Хорошо

В театре Ермоловой я была дважды (в 2018 г. и вчера - 16 февраля 2020). В целом - мне нравится... читать дальше

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.
Екатерина Ж
Москва, Россия
Спектакль "Господин Слуга "

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.
OnAir441451

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

В театре Ермоловой я была дважды (в 2018 г. и вчера - 16 февраля 2020).
В целом - мне нравится этот театр. За 2 года он несколько изменился, в лучшую сторону. Нравится фойе театра с фотографиями и картинами, на мой взгляд стало очень стильно и симпатично. Здесь можно сделать хорошие фотоснимки.
Добираться до театра тоже достаточно удобно. Находится он в самом центре Москвы, на Тверской (недалеко от метро Охотный ряд).
Работники театра - билетеры, гардеробщики - молодые ребята. В обращении - приятные, улыбчивые.
Что по поводу спектакля (а ходила я на "Фотофиниш"), - писать особо не буду. Мне понравилось. Можно и посмеяться от души, и задуматься о смысле жизни.

И вот что же мне больше всего не понравилось. Сложилось впечатление, что 2/3 зала были одни чахоточные. Спектакль шел примерно 3 часа (с антрактом) и на протяжении этого времени то оттуда, то отсюда раздавалось кашлянье. Ну это же просто невозможно! Это просто издевательство! Из-за вашего кашля и из-за ваших ТЕЛЕФОННЫХ звонков трудно было слушать, что говорили артисты на сцене. Это при том, что я сидела на 4м ряду. Уважаемые (будущие) зрители! Если вы страдаете запущенным или недолеченным бронхитом, просьба в театры не ходить.Не мучайте себя и не раздражайте других.
Это же относится к персонам, которые не выключают телефоны на время спектакля. Я столько раз была в московских театрах, но в этот раз побит рекорд по количеству звенящих телефонов и астматиков в зале.

Театр и спектакль рекомендую. Зрителей не одобряю. Вот так.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Екатерина Ж!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Это не Гальдони, и это надо в первую очередь учитывать при выборе. Спектакль поставлен в стиле "Шоу пошло не так". Но, если то самое шоу, которое у меня совсем не пошло, а сын оценил как so-so, на мой взгляд, просто отстой, то "Господин Слуга" очень даже повеселил своим английским юмором, адаптированным под нашу действительность, живой музыкой и оригинальным исполнением известных песен. Спектакль, конечно, больше молодежный, поэтому и получил высокий балл от молодого поколения. Но нам тоже очень даже понравилось, несмотря на своеобразный юмор. Живая музыка добавила позитива.

Спасибо, OnAir441451!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Стильный театр! Интересные спектакли! Даже скучный Ревизор в формате «без слов» оставляет самые яркие впечатления!

Спасибо, veraveremeenko!
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный спектакль и актеры. Больше всего запомнилась Анфиса Черных. Хоть роль была не главная, но я поразилась ее таланту!!! Как отрицательный момент мне не понравилось, что зрители заходят в зал после третьего звонка, когда спектакль вовсю уже идёт!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _L6809AD!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Люблю Олега Меньшикова с того самого момента, как посмотрела *Покровские ворота*. Он там молодой, задорный, искрящиеся глаза, обаятельная улыбка, в окружении потрясающих актеров старшего поколения. Видела только фильмы, вот и получилось попасть в театр.
8.01 надеялись посмотреть моноспектакль *1900*. Но у Меньшикова травма ноги, а это означает замену. Он большая умница, что не отменил, потому что зрители всё равно пришли ради него. А тут и оркестр, и песни, и рассказы о своем детстве, и театральные байки, и вопросы из зала. В конце встречи он прочитал монолог Чацкого. Что тут скажешь? До мурашек! Талант, одним словом!!!
Надеюсь, в следующий раз попаду именно на спектакль с его участием!
Сам театр понравился очень. Без современных дизайнерских наворотов, всё красиво, опрятно, буфет хороший, много столиков, просторные холлы, нет давки в гардероб.

1  Спасибо, jamesjoyceforever!