Концерт Эроса Рамацотти

11 октября была на концерте Эроса Рамацотти. Места в средних рядах бельэтажа левее от центральных... читать дальше

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.
_K5444OG
Концерт зал

Большой центр для концертов и выставок. Находится в городе Красногорск, своим размером напоминает... читать дальше

ratibor206
Москва, Россия

199204 из 308 отзывов
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Если охарактеризовать это посещение в одном слове, то "Ужасно". Если кто-то не остановиться и захочет узнать причину,поясню.
Безусловно Крокус Сити Холл одна из лучших площадок по звучанию,но как же далеко туда добираться. Если едешь из центра, то больше часа.
Но отзыв о концерте.
Билетов продано было мало (цены для такого мероприятия явно завышены) с учетом того, что туда пришло много поклонников артиста. Поэтому всех с бельэтажа и амфитеатра разместили в партер. И сразу мы столкнулись с тем, что видеть то, что на экране сопровождает концерт могла только центральная часть партера. Всем остальным доступ загораживали боковые декорации. В таких случаях , обычно вывешивают экраны, но здесь - нет.
Песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула. как было заявлено Козловским - его мечта. Могу сказать только одно -это не его репертуар. Актеру не хватает дыхания, не всегда попадает в ноты. Очень все выглядит, как самодеятельность, или не до конца отрепетированный спектакль. Много задержек, плохие связки между номерами. Предвосхищающий концерт короткий фильм пожалуй лучше, чем весь концерт.
Самый примечательный момент был, когда актер вдруг остановился посредине песни и ушел со сцены, я подумала, что ему стало плохо (он все время пил воду и тяжело дышал), но с экрана зазвучало продолжение песни в исполнении Синатры и это "было прекрасно".
Порадовал пожалуй симфонический оркестр «Фонограф Симфо Джаз» под управлением заслуженного артиста России Сергея Жилина. От выступления оркестра и самого дерижера получила большое удовольствие

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
5  Спасибо, Brods0920!
Отзыв написан 9 января 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное шоу Фиксики! Красочное, интересное. После шоу мы пошли на аттракционы: батуты, машины, карусели - рай для детей! Я рекомендую!

Спасибо, Telegina1!
Отзыв написан 8 января 2016 г. через мобильное устройство

Посетили шоу Фиксики и Маша. Очень круто! Игра с залом, много света, обалденные костюмы, экскурс по русским сказках. Получили подарки - дети счастливы. За 2 часа до представления шоу Смешариков (бесплатно ). Совет: попробуйте мороженое из шариков, нереально вкусно!!! Деткам нарисуют все, что захотите. Вот только аттракционы стоят денежек, да и фото со сказочными героями тоже за денежку. В детском кафе юниор можно покормить ребёнка качественной умеренно пресной едой. Организованы потоки людей здорово/ всегда понятно куда идти. Все улыбаются. И милый черный лабрадор- охранник так и манит почесать ему Пузико!!!! Идите скорее, пока работает !!!! ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА ! С любовью, Яся!

1  Спасибо, D6052PL_!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Была в Крокусе на нескольких концертах . Всё достаточно хорошо, только вот в зале ужасно неудобно проходить к своим местам ,особенно если они где-то в середине, пока дойдешь можно с ума сойти :( А так все хорошо.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
1  Спасибо, roxy7772777!
Отзыв написан 4 января 2016 г.

Посетили шоу мыльных пузырей. Уже в метро встречали "направляющие". Потом в залах по дороге много людей в желтом, готовых помочь. Большой зал с аттракционами и всякой сладкой ватой, в котором расположен гардероб - абсолютно без очереди разделись и оделись. Удобный зал, по краям от сцены 2 большущих экрана, всё видно, можно не брать бинокли, хотя мы сидели на предпоследнем ряду (бинокль предлагали чуть ли не за 250 рублей). Хорошее представление. Если детишкам наскучит, можно пойти в большой зал с аттракционами и кафешками.
Мы после представления поднялись в Шоколадницу. Очень удобно, что вся дорога от метро "внутри". Везде указатели, всё доходчиво

1  Спасибо, Tatiana1964!