Внутрь эпохи

В переводе с древнегреч. «Храм искусств». В 90-х в результате битвы с памятниками советской истории... читать дальше

SergeyTurist
Москва, Россия
Место для прогулок с эстетическим уклоном

В хорошую погоду в любое время года отличное место для неспешной прогулки. Разнообразие эпох и... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
GrandTour321315
Прочитать 963 отзыва

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

В парк "Музеон" хожу в разное время, и летом,и зимой, с друзьями и в одиночку, вожу туда приезжающих родственников и друзей. Там особая атмосфера,и вы всегда найдете скульптуру, которая вас заинтересует в данный момент, будет созвучна вашему настроению. Скульптуры политических деятелей меня не смущают, это дань истории. А про общепит ничего не могу сказать, не за этим туда хожу. Правда, в выходные и праздники там бывает много народа ,поэтому предпочитаю будни.

Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Очень чистое и стильное место! На газонах цветут крокусы и тюльпаны. Но с общепитом - беда, либо пафосно и не съедобно, либо фастфуд.

Спасибо, B4481SN_!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

С первого посещения несколько лет назад влюбилась в этот парк. Как он приятно, уютно и стильно сделан. Деревянные дорожки, бюсты, лавочки, фонтан, велодорожки... очень люблю по нему прогуляться.

Спасибо, _Q8987CJ!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музеон - уникальный парк. Находясь рядом с ЦДХ, он тоже становится своеобразным арт-объектом. Больше всего впечатляют заросли лаванды у набережной, они волшебны !

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ехать именно ради парка Музеон вряд ли стоит сюда , но если , как в нашем случае , это была длинная прогулка по набережной через парк и дальше на воробьиные горы , то why not?) есть интересные работы , думаю , что каждому найдётся скульптура по вкусу )

Спасибо, yanyaart!