Тремя этажами выше

Спектакль понравился. От начала и до конца. Браво! Даже моя 17ти летняя дочь прониклась. Полностью... читать дальше

Отзыв написан 13 июня 2021 г.
Explore432302
Москва, Россия
Лёгкая комедия

Перед спектаклем размялись в буфете. Шампанское и коньяк. Кофе, бутерброды и пирожные. Здесь все... читать дальше

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.
Guest_no
Москва, Россия

Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Пришли с девушкой посмотреть спектакль. Неадекватный администратор - Дмитрий Бехтерев посмотреть спектакль просто не дал, стоял над душой минут 20 пока шло представление, рассказывая о том, что надо одеть маску когда сидишь в зале и смотришь спектакль. В итоге девушка просто психанула и ушла. Выброшенные деньги, испорченный вечер и отвратительные эмоции. Вот что я хочу сказать о посещении данного места. До этого несколько раз ходили в этот театр - были довольны. Но больше - ни ногой! Есть более адекватные места, куда сходить и где администрация не мешает отдыхать.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, S8308PD_!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Произвел невнятное впечатление. Спектакль эклектичный, жанр не поддерживается, случайно надерганые вставки. Претензии уровня сельского клуба.
Странно, что актеры Московского прославленного театра такие не выразительные и внешне и нутром не цепляют. Шутки плоские, слишком натужные и затяжные. Это фестивальный спетакль!
Остается предположить, что другие еще хуже.
Не столичный уровень, жаль.
Желание посетить этот театр пропало.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, LewinaMarina!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Собака на сене. На театре не видна работа режиссёра, и сам А. Ширвиндт стал редко выступать. У актрисы, которая играла роль Дианы, плохая сценическая речь - шепелявит, её не слышно в 12 ряду партера. Она даже в теории эту роль не вытянет. Но у неё хорошая фигура, хоть это и не её заслуга, но ей можно поработать на других ролях и театрах ...
Из динамиков звук гораздо громче чем голоса актёров. Чрезмерно громкий звук из динамиков создаёт звуковой дисбаланс на театре. В целом, на сцене происходит кухонная истерика. Актёры даже не кричат, они орут.
Актеры не могут вытянуть спектакли которые выходят на театре и откровенно разочаровывают. Зрители уходят или сидят в мобильниках, билетёры волнуются, делают замечания. Возможно переход А. Ширвиндта (которого я очень уважаю и люблю) почёным актёром, режиссёром президентом, и приглашение другого режиссера улучшит ситуацию. Затрудняюсь дать прогноз, но в это театр лучше не ходить.
20.02.2020

7  Спасибо, Q33VY_!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Доброе время суток! Посетили сегодня, 20.02, спектакль "Собака на сене". Спектакль очень понравился. шикарный, но маленькое но! Что то было со звуком, когда артисты начинали говорить быстро, с эмоциями, было вообще не понятно, что говорят. Мы сидели в центре, 1 ряд амфитеатра места 32.33. Мне лучше, я выросла на фильмах Яна Фрида и знаю слова на изусть, а кто то не знает и к концу спектакля начинал тихо бубнить, что ничего не понятно! Хотелось бы, чтобы руководство театра обратило на это внимание.

3  Спасибо, EkaterinaDrem71!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Перед спектаклем размялись в буфете. Шампанское и коньяк. Кофе, бутерброды и пирожные. Здесь все это сохранилось.
Ходили вместе с супругой, посмеялись... Расслабились, увидели знакомые лица актёров.
Свободных мест не было, заняты были даже дополнительные откидные места.
Приятная лёгкая комедия...

4  Спасибо, Guest_no!