Московский Государственный театр эстрады
Требует обновления

Добрый день. Была в прошлом году. Не удобные тесные кресла, в целом какой-то удручающий вид театра... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.
89ANG81
Москва, Россия
Хорошо, но есть одно но

Театр Эстрады я люблю, ходили сюда еще со школой. Но в последнее время там просто какой-то культ... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.
VustyaSemeikina
Москва, Россия

Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были первый и последний раз . К спектаклю Спасатель особых претензий нет . Тем более я не искусствовед что бы объективно рассуждать на эту тему . Вот сам театр и его сотрудники это " печаль " . На входе электронные билеты никто не сканирует а просто РВУТ ! В кафе из игристого только полусладкое . Заказали белое вино а оно просто тёплое ! Даже ни чуть не охлаждённое . Сотрудники понятия не имеют что они продают . На входе в зал очередь , оказывается ещё раз проверяют билеты . На вопрос зачем , ответили " Там контроль а здесь посадка " . Ну и зал конечно это позапрошлый век . Наклон никакой и вообще очень сильно напоминает провинциальный дом культуры где проводятся партсобрания .

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, kosov69!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Билеты в театр, мягко говоря, не дешёвые. Хорошие места в партере стоят 4.500₽. Зад очень неудобный. Кресла жёсткие, расстояние между рядами маленькое, расположение кресел отвратительное. Если вы сидите не в первом ряду, то увидеть происходящее на сцене довольно сложно. Смотрели спектакль "Номер 13". Пьеса хорошая, но игра очень разочаровала. Сплошное кривляние актёров. Желание смотреть другие спектакли в этом театре нет.

Дата мероприятия: март 2017 г.
1  Спасибо, 40sergeys!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Разочарование. Ходили на "Старую деву". В декабре из-за болезни И.Чуриковой спектакль был отменен, администратор поменяла билеты на 25 февраля, предварительно записав мобильный телефон для связи. 25 февраля уже в зале за минуту до начала прозвучало объявление о том, что И.М.Чуриковой не будет. уведомить заранее, или при входе никто не удосужился. Пришлось смотреть на блеклую игру дублерши.
Но даже не это так разочаровало, сам театр представляет из себя жалкое зрелище, организация мероприятий неудовлетворительная, очередь начинается еще при входе в театр, будьте готовы постоять на ветру минут 10-15. Давка в гардеробе, ветхие кресла, истершиеся ковровые дорожки, все это очень напоминает районный Дом культуры. На такой площадке только петросяновские Аншлаги показывать.... Больше ни ногой.

1  Спасибо, Mikhail_bma!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями на спектакль "Номер 13", спектакль очень достойный, посмотрели с удовольствием. А вот сам театр обладает рядом недостатков - в первую очередь это гигантские очереди - для начала на вход - если спектакль начинается в 19:30, то почему двери театра открываются в 19:00?, вторая значительная претензия - зачем театр продает электронные билеты по которым нельзя войти? Причём я специально уточнил на кассе надо ли распечатывать билет, на что милая девушка сказала что нет, и так пройти можно. Но бдительную бабушку-контролера я не миновал, и пришлось придираться сквозь толпу людей в кассу и распечатывать билет там. Далее огромная очередь в гардероб и туалет, следом небольшая очень в зрительный зал и в итоге спектакль начинается с опозданием на 30 мин. Замечательный спектакль и опять очередь в гардероб и на выход. Сам спектакль, как я уже сказал - отличный, но самому театру надо что-то менять в своём отношении к зрителям.

1  Спасибо, VinogradovVK!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Были с мужем 15 февраля на спектакле ,,Моя бедная крыша,, Ну как всегда, Г.В. Хазанов был бесподобен. Очень уважаю этого человека. Все актеры играли здорово. Галину Петрову просто обожаю. Но, я не в сильном восторге от спектакля. Может быть я не права, наверное это не моё.

Спасибо, aleks659!