Московский Государственный театр эстрады
Требует обновления

Добрый день. Была в прошлом году. Не удобные тесные кресла, в целом какой-то удручающий вид театра... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.
89ANG81
Москва, Россия
Хорошо, но есть одно но

Театр Эстрады я люблю, ходили сюда еще со школой. Но в последнее время там просто какой-то культ... читать дальше

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.
VustyaSemeikina
Москва, Россия

2025 из 85 отзывов
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Звук ужасен настолько, что пришлось уйти с "Юнона и Авось". Тот спектакль, который идёт сейчас - халтура и чистейшей воды чёс Ленкома.
Однако спектакль о Нуриеве очень понравился. И актёр Сергей Янковский, и балет Мариинского театра. Пришлось сидеть в берушах, извините, но было ради чего!
Но больше я в театр Эстрады не ходок, пока не изменят звук.

Спасибо, AKoshkina!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

В командировке в субботу делать было нечего, решил посетить театр. Прочитал много отзывов не очень лестных о самом театре, но!!!!! Может для изысканной московской публики и старый и не соответсвует стандартам. Мне очень понравилось, не смотря что на самом деле театр старый, но мне показался уютным. В гардероб очереди Длинные, но очень все быстро. Буфеты оценить не смог, так как не понимаю зачем перед началом представления люди пьют алкоголь. Спектакль "Номер 13" очень впечатлил. Игра актеров на высоте. В общем очень положительные эмоции и заряд на все выходные.

1  Спасибо, s0l0vyevd!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Посетили Театр Эстрады в соответствии с нашими планами культурного развития. Мы живём на Ленинградке, поэтому сейчас добираться на Берсеневскую очень удобно - рядом с домом остановка автобуса М1, он идёт через всю Москву, одна из остановок - "Кинотеатр Ударник", а это совсем рядом с ТЭ. Сидели на 2 ряду партера, всё видно и слышно. Всегда надо стараться брать билеты в центральную часть партера, тут лучше. Буфет есть, коньяк и шампанское брют тоже в наличии.

Спасибо, demidoff_first!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были первый и последний раз . К спектаклю Спасатель особых претензий нет . Тем более я не искусствовед что бы объективно рассуждать на эту тему . Вот сам театр и его сотрудники это " печаль " . На входе электронные билеты никто не сканирует а просто РВУТ ! В кафе из игристого только полусладкое . Заказали белое вино а оно просто тёплое ! Даже ни чуть не охлаждённое . Сотрудники понятия не имеют что они продают . На входе в зал очередь , оказывается ещё раз проверяют билеты . На вопрос зачем , ответили " Там контроль а здесь посадка " . Ну и зал конечно это позапрошлый век . Наклон никакой и вообще очень сильно напоминает провинциальный дом культуры где проводятся партсобрания .

1  Спасибо, kosov69!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Билеты в театр, мягко говоря, не дешёвые. Хорошие места в партере стоят 4.500₽. Зад очень неудобный. Кресла жёсткие, расстояние между рядами маленькое, расположение кресел отвратительное. Если вы сидите не в первом ряду, то увидеть происходящее на сцене довольно сложно. Смотрели спектакль "Номер 13". Пьеса хорошая, но игра очень разочаровала. Сплошное кривляние актёров. Желание смотреть другие спектакли в этом театре нет.

Дата мероприятия: март 2017 г.
1  Спасибо, 40sergeys!