“Дорогой Бог!”
Отзыв о Театр МОСТ

Театр МОСТ
Рейтинг № 626 из 2 762 развлечения в Москве
Описание владельца: Театр МОСТ — часть культурного кластера на Патриарших. Здесь смелые, авангардные постановки рождаются на основе бестселлеров литературы. Татьяна Толстая, Михаил Шишкин, Владимир Войнович, Кир Булычев, Лопе де Вега, Эдмон Ростан и Оскар Уайльд вдохновили режиссеров Евгения Славутина и Георгия Долмазяна на создание актуальных спектаклей. Театр МОСТ больше, чем театр — это территория событий. Проекты «Ночь театров», «Ночь искусств», «Джаз в Нескучном саду», «Квартирник» и «Турнир поэтов» интересны не только молодежи. Гостями театра были Кшиштоф Занусси, Владимир Андреев, Вера Полозкова, Дмитрий Быков, Саша Денисова, Оксана Мысина, Людмила Петрушевская, Анатолий Белый, Мариэтта Чудакова. Важным аспектом является участие актеров в различных международных фестивалях. Спектакли театра МОСТ получают высокие награды международных фестивальных жюри: «Сирано» — Гран-при фестиваля в Белоруссии (2008); «Счастливый неудачник» — несколько дипломов в разных номинациях на фестивалях в Белоруссии (2007), Литве (2008), Испании (2009) и Латвии (2009); «Иллюзион» — Гран-при фестиваля во Франции (2012); «Аттракцион» — несколько дипломов в разных номинация на фестивале в Литве (2013). Театр МОСТ — преемник знаменитого Студенческого театра МГУ. Театр МОСТ — это театр, эстетика которого рождается из авторского взгляда молодых актеров на вечные ценности бытия. Театр МОСТ — это актерская школа, в основе которой уникальный опыт обучения. Студия, развивая индивидуальность, создает ансамбль из ярких, всесторонне образованных и подготовленных актеров с широким спектром творческих возможностей. Театр МОСТ — это репертуарный театр и постоянная работа над новыми постановками. Театр МОСТ — это многообразие жанровых театральных решений: от комедии-буфф, мюзикла и кабаре до психологической драмы и философского театра. Театр МОСТ — это смена поколений, работа с современными авторами, смелость и открытость взглядов в соединении с молодой творческой энергией.
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Вчера посетила чудесный спектакль "Дорогой Бог!" Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать!! Классные эмоциональные качели: то смешно, то плачется... Очень трогательная история. Понравился актёр, играющий главную роль! Талантливый парень! Всем советую посмотреть!!

Спасибо, Vali V!

Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ходили на спектакль "Счастливый неудачник", понравилось. Была показана жизнь довоенных подростков так, как про это рассказывали наши бабушки и дедушки. Поколение, не знавшее нормальной жизни: то коммунистический тупик (о чем они еще не знали ...), потом война и почти все погибли. Спектакль это хорошо передает.

Спасибо, utro-vecher!
Safronikhin, Администратор в Театр МОСТ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и другие спектакли нашего театра понравятся Вам не меньше!

Отзыв написан 13 января 2017 г.

Были на спектакле "Аттракцион" в январе 2017 года. Сразу бросается, что молодые актёры очень стараются. Нет декораций, глубокий смысл вряд ли заложен в постановках, актёры молоды - но это всё отнюдь не является минусами. Для отдыха и отвлечения от будних серых дней этот театр просто находка. Резюме - нам всё понравилось.

Спасибо, Ольга А!

Отзыв написан 11 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Обожаю этот театр. Первое моё знакомство с ним случилось на детском спектакле "Счастливый неудачник" . Театр- камерный , маленький , и разворачивающиеся действие вольно или невольно вовлекает , втягивает в саму а атмосферу , и чувствуешь себя невольным участником происходящего. Но Детские спектакли лишь небольшая часть репертуара. Актеры- студенты - играют великолепно. Побывав уже на нескольких спектаклях- думаю не остановлюсь, пока не пересмотрю все!

Спасибо, Helenprot!
Safronikhin, Администратор в Театр МОСТ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 ноября 2016 г.

Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Для того, что бы попасть на данное мероприятие, я заранее (19 октября!) зарегистрировалась через сайт timepad.ru
Я промониторила много программ в театрах этой Ночи, прочла отзывы здесь и решила пойти в театр МОСТ. Посещение театра было впервые и я не ошиблась в выборе!
Театр расположен близко к метро Маяковская, что удобно в случае, если Ночь переходит в утро, тем более что была заявлена очень разноплановая и продолжительная программа:
1. Импровизация инструментов и человеческого голоса, смыслов и слов, классики и джаза. Скрипка и арфа, рояль и контрабас, связанные со словом, образуют особую геометрию — "геометрию звука". Автор проекта — молодой писатель и музыкант Даниил Посаженников.
2. пластический спектакль «Зал ожидания».
3. студенческая постановка по пьесам Людмилы Петрушевской «День рождения Смирновой».
Мы пришли к 21 ч. В это время выходили зрители со спектакля "Есть ли жизнь на Марсе". Немного было не удобно, т. к. у гардероба встретились кто выходил и кто пришёл. Но приветливость административного персонала нивелировала данную ситуацию и все разошлись в этом маленьком полуподвальном входе кому куда)
Благодаря прекрасной организации и талантливым молодым артистам, мы ушли с благодарностью к «Искусству быть молодым»!Все три составляющие программы были великолепны и плавно перетекающие из белого кафе в зрительный зал. Молодые артисты подарили столько драйва, позитива, жизнеутверждения, юмора, любви друг к другу и свою любовь к искусству!
Я посетила уже три Ночи Искусств и эта ночь в театре "Мост" самая зажигательная!
Придём ещё не раз в театр - репертуар большой!

2  Спасибо, Галина К!

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Вы придете на наши репертуарные спектакли. Будем рады Вас видеть!

Путешественники, которые просмотрели Театр МОСТ, также просмотрели

Вы посетили объект Театр МОСТ? Поделитесь впечатлениями!