“Ярко, весело, задорно! ”
Отзыв о Театр МОСТ

Театр МОСТ
Рейтинг № 557 из 2 799 развлечения в Москве
Описание владельца: Театр МОСТ — часть культурного кластера на Патриарших. Здесь смелые, авангардные постановки рождаются на основе бестселлеров литературы. Татьяна Толстая, Михаил Шишкин, Владимир Войнович, Кир Булычев, Лопе де Вега, Эдмон Ростан и Оскар Уайльд вдохновили режиссеров Евгения Славутина и Георгия Долмазяна на создание актуальных спектаклей. Театр МОСТ больше, чем театр — это территория событий. Проекты «Ночь театров», «Ночь искусств», «Джаз в Нескучном саду», «Квартирник» и «Турнир поэтов» интересны не только молодежи. Гостями театра были Кшиштоф Занусси, Владимир Андреев, Вера Полозкова, Дмитрий Быков, Саша Денисова, Оксана Мысина, Людмила Петрушевская, Анатолий Белый, Мариэтта Чудакова. Важным аспектом является участие актеров в различных международных фестивалях. Спектакли театра МОСТ получают высокие награды международных фестивальных жюри: «Сирано» — Гран-при фестиваля в Белоруссии (2008); «Счастливый неудачник» — несколько дипломов в разных номинациях на фестивалях в Белоруссии (2007), Литве (2008), Испании (2009) и Латвии (2009); «Иллюзион» — Гран-при фестиваля во Франции (2012); «Аттракцион» — несколько дипломов в разных номинация на фестивале в Литве (2013). Театр МОСТ — преемник знаменитого Студенческого театра МГУ. Театр МОСТ — это театр, эстетика которого рождается из авторского взгляда молодых актеров на вечные ценности бытия. Театр МОСТ — это актерская школа, в основе которой уникальный опыт обучения. Студия, развивая индивидуальность, создает ансамбль из ярких, всесторонне образованных и подготовленных актеров с широким спектром творческих возможностей. Театр МОСТ — это репертуарный театр и постоянная работа над новыми постановками. Театр МОСТ — это многообразие жанровых театральных решений: от комедии-буфф, мюзикла и кабаре до психологической драмы и философского театра. Театр МОСТ — это смена поколений, работа с современными авторами, смелость и открытость взглядов в соединении с молодой творческой энергией.
Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Была на комедии по Оскару Уальду. Все очень понравилось ). Отвлекает только шум с улицы :/ актёры, юмор, оформление - на высоте!

Спасибо, Mari N!
Safronikhin, Администратор в Театр МОСТ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2017 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Чудесный театр. Душевная атмосфера. Прекрасная игра актеров, честная, без рисовки. Дружный, сплоченный коллектив. Никто не тянет одеяло на себя. Каждый раз, приходя в театр, получаю огромное удовольствие. Приходите с семьей, с друзьями, с детьми. Рекомендую!

Спасибо, Olga D!
Safronikhin, Администратор в Театр МОСТ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Побывала на спектакле "Каприз Паганини", он оставил в моей душе хороший след. В спектакле рассказывается история обычной матери-одиночки, которая проживает в квартире с отцом и сыном. Вроде бы ничего особенного. Но это первоначальное впечатление обманчиво. В этом спектакле много мистического! Главная героиня знакомится с некой Татьяной Петровной и тут начинают происходить необъяснимые вещи, которые не прекращаются до конца спектакля. Очень захватывающее зрелище! Актриса Алена Долженкова сыграла блистательно! Рекомендую посмотреть!

Спасибо, tarshavina!
Safronikhin, Администратор в Театр МОСТ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и другие спектакли нашего театра понравятся Вам не меньше!

Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Вчера посетила чудесный спектакль "Дорогой Бог!" Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать!! Классные эмоциональные качели: то смешно, то плачется... Очень трогательная история. Понравился актёр, играющий главную роль! Талантливый парень! Всем советую посмотреть!!

Спасибо, Vali V!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ходили на спектакль "Счастливый неудачник", понравилось. Была показана жизнь довоенных подростков так, как про это рассказывали наши бабушки и дедушки. Поколение, не знавшее нормальной жизни: то коммунистический тупик (о чем они еще не знали ...), потом война и почти все погибли. Спектакль это хорошо передает.

Спасибо, utro-vecher!
Safronikhin, Администратор в Театр МОСТ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2017 г.

Путешественники, которые просмотрели Театр МОСТ, также просмотрели

Вы посетили объект Театр МОСТ? Поделитесь впечатлениями!