На мюзикл- как банк грабили

Ходили 31 декабря. В целом понравилось! Очень весело! Удобные кресла, просторный зал, буфет в... читать дальше

Отзыв написан 27 января 2020 г.
U9533FTalexandert
Москва, Россия
Новый мюзикл

В последние 10 лет здание стало в основном использоваться как театральная площадка. Здесь были... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2020 г.
Z1540SL_

Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили мюзикл "Бал вампиров" с мужем. С детства любила этот фильм Романа Полански и мюзикл тоже оправдал мои надежды. Остались потрясающие впечатления, мы сидели в 1 ряду и видели все до мелочей. Очень хорошие декорации, когда выкатили на сцену гробы они были настолько хорошо сделаны, видны были все резные элементы, что хотелось их потрогать. Граф фон кролок прекрасно пел, его сын великолепно отразил с юмором нетрадиционную ориентацию, сюжет был полностью по фильму, все было органично не затянуто и не скомкано, сходила бы ещё раз.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, koroedka!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Хеппи энда не будет, нет, это же про вампиров) но то, что случится в финале, превосходит все мыслимые и немыслимые ожидания!

Спасибо, zooowie!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

На афише «Бала Вампиров» меня подкупило имя Романа Полански. Гугл подсказал, что он снял одноимённое кино, где сам сыграл одну из главных ролей – Альфреда. Естественно, кино смотреть не стала, ограничившись просмотром фото и прочтением краткого содержания. Интересно, ведь кинопоиск даёт ему 7 баллов. Поэтому, хоть я совсем недавно была на другом мюзикле, но достала билет на Вампиров и пошла… Что могу сказать – это было прекрасно, если можно так выразиться о бале вампиров! То есть, это было чарующе-пугающе-завораживающе-страшно! Поразило не только обилие декораций и их сложность, но и то, что в мюзикле Альфред выглядел один в один так же, как и на фото из фильма! Теперь хочу посмотреть сам фильм, потому что в спектакле была пара моментов, которые на мой взгляд казались переигранными или слишком выдуманными, особенно про сына графа фон Кролока, который был вампиром нетрадиционной ориентации…

Спасибо, Ivashova_e!
Отзыв написан 1 октября 2016 г. через мобильное устройство

Все классно-и репертуар,и зал,и расположение.Один большой минус-платная и очень неудобная парковка,но для Москвы это стандартная проблема.

Спасибо, Екатерина Х!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г.

Давно мечтал посетить мюзикл "Призрак оперы" именно в этом зале, где уже все отточено. Холл дворца украшен красным бархатом, довольно помпезно, на стенах висят холсты со сценками из спектакля, на потолке изящная и яркая люстра в стиле того времени. Антураж понравился, погружаешься в ту эпоху, в ту самую оперу. Сидели в амфитеатре, удобно, видно все великолепно, за счёт уклона, ничьи головы не мешают. Спектакль очень эффектный, декорации грандиозный, отличные костюмы, игра актеров доставила наслаждение. Немного огорчили цены на программки и в буфете, но это уже тонкости.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Vass D!