“Excellent food and atmosphere”
Отзыв о Буоно

Буоно
Рейтинг № 215 из 15 431 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан «Боно» от Ginza Project занимает 29 и 30 этажи известной сталинской высотки, расположенной на Кутузовском проспекте (Москва, Россия). Рядом находится набережная Тараса Шевченко. Интерьер заведения оформлен в элегантном классическом стиле. В декоре использованы светлые кремовые оттенки. Имеется застекленная терраса, с которой открывается панорамный вид на город. Buono специализируется на традиционной итальянской кухне.Шеф-повар ресторана - Кристиан Лоренцини. Основное меню содержит закуски, салаты, мясо и рыбу гриль, супы, пасты, ризотто, десерты. Также вниманию гостей представлены специальные блюда от Франческо Пистаккио. Ресторан предлагает сезонные меню: спаржа, лисички белый трюфель и другие В ресторане на постоянной основе проводятся разнообразные мероприятия: детские праздники, тематические вечеринки, кулинарные мастер-классы и вечера живой музыки. Гости могут расплачиваться банковскими картами.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Как приятно в солнечный день посидеть на солнечной террасе Боно с прекрасной панорамой Москвы с 29 этажа Украины.Уютная обстановка с белой мебелью в стиле провансаль,лучшие вителло тоннато и пасты в Москве от Кристиана Лоренцини и позитивная атмосфера.Сегодня ели вителло тонато на закуску,тончайшую фокачча,фантастический тирамису на десерт.

Спасибо, Oleg P!
Яна B, Администратор в Буоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

@Oleg P, спасибо за обратную связь и рекомендацию! До новых встреч!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Horrible service, awful treatment of clients and average food. We are done with “haut cuisine” from Buono.

Ужасное обслуживание, хамское отношение к гостям и посредственная еда. С «высокой» кухней в исполнении Buono завязали.

1  Спасибо, alx648!
Яна B, Администратор в Буоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемый @alx648, спасибо за ваш отзыв! Сожалеем, что визит в BUONO не превзошел ваши ожидания. Будем признательны, если напишите нам в ответе или на почту buono@ginzaproject.ru более подробно об обслуживании и замечаниях к еде. Это поможет нам разобраться в ситуации и избежать ее повторения в будущем!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Собирались давно зайти. Думали что то интересное. Оказалось посредственно. В принципе сервис хороший. Блюда вкусные на 3-4 балла. Но ценник минимум на 30-50 процентов завышен относительно подобного уровня заведений. Я бы не возражал доплатить за изюминку, но не нашел ее. Возможно берут за вид с высоты?! Но уверяю Вас - ничего хорошего в виде нет- обзор плохой. Окна грязные. Учитывая все изложенное ставлю тройку и будем ходить в другие места- поинтереснее.

1  Спасибо, ExpertSuperA!
Яна B, Администратор в Буоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

@ExpertSuperA, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы достаточно высоко оценили сервис и блюда, но мы будем рады, если вы к нам вернетесь еще раз и сможете оценить и шикарный вид на город. К сожалению, погодные условия и наше высотное расположение не позволяют нам мыть окна каждый день, но если бы вы пришли к нам 6 мая, то в вашем комментарии не было бы ничего про грязные окна. Обязательно поднимитесь на открытую смотровую площадку, там видимость зависит только от погодных условий, и полюбуйтесь Москвой. Уверены, что вам понравится. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Любимый ресторан в Москве, который прекрасно подойдёт как для торжественного повода, так и для просто приятного ужина или обеда. Buono - шикарный! Интерьер, вид, кухня. Советую выбирать стол на террасе. Заказывала пиццу, ризотто, пасту, десерты, лимонады - все действительно отменное. Своих денег стоит.
О минусах - как то были в этом ресторане в день рождения, сотрудники были об это предупреждены, но абсолютно никак на это не отреагировали, что странно для ресторана такого уровня, с учётом того, сколько посетители там денег оставляют.

Спасибо, RosieYa!
Яна B, Администратор в Буоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

@RosieYa, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем ресторане. Рады, что Buono является вашим любимым рестораном и вы выбираете его для разных поводов. Обязательно проверим и обратим внимание сотрудников на то, что они не отреагировали на информацию о вашем празднике и будем рады снова видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

От Буоно у меня сложилось очень двоякое впечатление: одно дело, когда ты приходишь в заведение с теми людьми, которых лично знают владельцы ресторана. Тогда обслуживание на высшем уровне: минимум 2 официанта на группу из 6 человек, шеф-повар лично выходит готовить десерт. Еда вся на 5 с плюсом, пальчики оближешь.Ты прям чувствуешь, за что платишь. А другое дело, когда сам приходишь: официанты не отличаются особой расторопностью, мы довольно долго ждали, когда к нам подойдет официант, чтобы забрать тарелки, потом также долго ждали, когда официант подойдет, чтобы попросить счет. Но всё бы ничего, но пастой с морепродуктами я отравилась, два дня провалялась дома. Ребятки, дорогие, не берите эту пасту. Впечатления неоднозначные.
Но что тут действительно всегда хорошо - это вид! Шикарный, прекрасный, Москва как на ладони.

Спасибо, Imenno-ya!
Яна B, Администратор в Буоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая @Imenno-ya, спасибо вам за обратную связь! Будем признательны, если напишите нам в личном сообщении здесь или на почту buono@ginzaproject.ru, когда именно вы были в ресторане? Это поможет нам провести внутреннее расследование и разобраться в ситуации. Команда кухни тщательно следит за качеством продуктов, поэтому мы крайне обеспокоены тем, что вы почувствовали себя плохо после пасты с морепродуктами.

Путешественники, которые просмотрели Буоно, также просмотрели

Вы посетили объект Буоно? Поделитесь впечатлениями!