“Испорченный праздник”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были вчера в "Аисте", сидели на открытой веранде на 3 этаже. Погода прекрасная, праздновали важное событие в нашей жизни. Обслуживали долго, с неохотой. Но главный сюрприз нас ждал в конце вечера: когда нам принесли счет и я вынула карточку, чтобы расплатиться , официант сказал, что в их ресторане оплата только наличными. И так было всегда! Карточки никогда не принимались! А главное, нас об этом должны были предупредить при входе!
Самое неприятное, что это бессовестная ложь! Когда мы спустились на первый этаж и сказали, что у нас нет наличных, она пояснила, что мы можем расплатиться карточкой, но придется немного подождать - ей для этого надо перезагрузить систему. И такое обслуживание в ресторане Аркадия Новикова! Администрация не знает о таких махинациях обслуживающего персонала?

1  Спасибо, perovan58!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда аншлаг , замечательная веранда была и всегда будет , лучший кальян. Очень много красивых людей. Вкуснейшие гребешки

1  Спасибо, Kristi P!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Заскочил, намедни, в ресторан «Аист» на огонёк,
Работают по вывеске до 24-00, но до последнего гостя по факту,
Убедился, уровень обслуживания по-прежнему высок,
А терраса цветёт и благоухает приятным экстрактом.
Еда – первоклассна, блюд - насыщенный ассортимент,
Дороговато, конечно, но к этому гости готовы.
Добавились футбольные фанаты в привычный контингент,
Ресторан выглядит показательно - образцовым!
Поддерживать на люксовом уровне учреждение - нелегко,
Аркадий Новиков в сети ресторанов это сумел внедрить!
«Аист» - один из бриллиантов в его коллекции, рококо…
Кто не был здесь, могут убедиться и ресторан сей посетить.

7  Спасибо, Сергиуш М!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла поужинать и посмотреть футбол. 15 минут ждала меню и еще 25 свой заказ... бутылку вина, салат, брускету и десерт. Милая девушка-официант о заказе как выяснилось, просто забыла. Неожиданный и не очень приятный сюрприз от заведения для бывшего постоянного клиента.

2  Спасибо, DashaS226!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Забыла зонт в ресторане, после того, как поняла об этом, через ЧАС!! позвонила хостес и попросила отложить забытый зонт, через 2 дня рано утром прихожу за зонтом а мне говорят его нет . И никого не интересует этот вопрос. Ужасное отношение к клиентам! Тем более , когда заранее предупреждают об этом !!

2  Спасибо, dkananyan!

Путешественники, которые просмотрели Аист, также просмотрели

Вы посетили объект Аист? Поделитесь впечатлениями!