“Испорченный праздник”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были вчера в "Аисте", сидели на открытой веранде на 3 этаже. Погода прекрасная, праздновали важное событие в нашей жизни. Обслуживали долго, с неохотой. Но главный сюрприз нас ждал в конце вечера: когда нам принесли счет и я вынула карточку, чтобы расплатиться , официант сказал, что в их ресторане оплата только наличными. И так было всегда! Карточки никогда не принимались! А главное, нас об этом должны были предупредить при входе!
Самое неприятное, что это бессовестная ложь! Когда мы спустились на первый этаж и сказали, что у нас нет наличных, она пояснила, что мы можем расплатиться карточкой, но придется немного подождать - ей для этого надо перезагрузить систему. И такое обслуживание в ресторане Аркадия Новикова! Администрация не знает о таких махинациях обслуживающего персонала?

1  Спасибо, perovan58!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Заскочил, намедни, в ресторан «Аист» на огонёк,
Работают по вывеске до 24-00, но до последнего гостя по факту,
Убедился, уровень обслуживания по-прежнему высок,
А терраса цветёт и благоухает приятным экстрактом.
Еда – первоклассна, блюд - насыщенный ассортимент,
Дороговато, конечно, но к этому гости готовы.
Добавились футбольные фанаты в привычный контингент,
Ресторан выглядит показательно - образцовым!
Поддерживать на люксовом уровне учреждение - нелегко,
Аркадий Новиков в сети ресторанов это сумел внедрить!
«Аист» - один из бриллиантов в его коллекции, рококо…
Кто не был здесь, могут убедиться и ресторан сей посетить.

10  Спасибо, Сергиуш М!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла поужинать и посмотреть футбол. 15 минут ждала меню и еще 25 свой заказ... бутылку вина, салат, брускету и десерт. Милая девушка-официант о заказе как выяснилось, просто забыла. Неожиданный и не очень приятный сюрприз от заведения для бывшего постоянного клиента.

2  Спасибо, DashaS226!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Забыла зонт в ресторане, после того, как поняла об этом, через ЧАС!! позвонила хостес и попросила отложить забытый зонт, через 2 дня рано утром прихожу за зонтом а мне говорят его нет . И никого не интересует этот вопрос. Ужасное отношение к клиентам! Тем более , когда заранее предупреждают об этом !!

2  Спасибо, dkananyan!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Были сегодня в данном ресторане. Посетителей много, место весьма популярное... но не об этом. Оставили машину на парковке ресторана (о том, что ждали места 40 минут- промолчу, хотя только за последние 10 минут ожидания парковку покинули 4 !!! автомобиля). Сама парковка не большая, поэтому отдали ключи парковщику, чтобы, при необходимости, поставил машину на более удобное для других гостей место. Минут через 10-15 к столику приходит парковщик с ключами уточнить, как именно правильно завести машину. Еще через 10 минут выясняется, что что-то он сделал не так и в результате машина стоит на тротуаре(уже не на парковке) и заблокирована! т.е не заводится. Совсем!
Сообщили о ситуации администратору ресторана- реакции 0. Парковщики вообще откровенно хамили.
Пришлось вызывать срочный ремонт.... пока ждали, естественно, попали на штраф за стоянку в неположенном месте и с трудом отбились от эвакуации на штрафстоянку.
Пытались как-то поговорить с администратором по телефону- сначала ответили, что это не их проблемы и бросили трубку, потом просто не отвечали на звонки.
Никаких извинений ни от парковщиков, ни от администрации и в помине не было, помощи тоже - пришлось самим толкать машину с тротуара на проезжую часть, хотя обратно на стоянку было проще... но туда не пустили!
С таким отношением сталкиваюсь впервые, и, как понимаете, хочу предупредить, что лучше не оставлять машину на ресторанной парковке и быть готовыми к откровенно хамскому отношению персонала заведения!!!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, _12_258!

Путешественники, которые просмотрели Аист, также просмотрели

Вы посетили объект Аист? Поделитесь впечатлениями!