“Не принимают карты, только наличные!”
Отзыв о Аист

Аист
Рейтинг № 590 из 15 530 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Деловые встречи, Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Позиционирует себя как респектабельное, модное место, но не принимают карты, только наличная оплата. Я еще ниразу не сталкивалась ни с одним модным местом где НЕ принимают карты. Нонсенс. При чем при бронировании столика об это не предупреждают, а ставят перед фактов когда вы уютно расположились за столом. Официанты очень надменные, не все, но многие. Кухня- ок, вкусно, но ничего особенного я в гастрономическом плане я для себя не открыла, к сожалению.

Спасибо, Julichka50!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были вчера в "Аисте", сидели на открытой веранде на 3 этаже. Погода прекрасная, праздновали важное событие в нашей жизни. Обслуживали долго, с неохотой. Но главный сюрприз нас ждал в конце вечера: когда нам принесли счет и я вынула карточку, чтобы расплатиться , официант сказал, что в их ресторане оплата только наличными. И так было всегда! Карточки никогда не принимались! А главное, нас об этом должны были предупредить при входе!
Самое неприятное, что это бессовестная ложь! Когда мы спустились на первый этаж и сказали, что у нас нет наличных, она пояснила, что мы можем расплатиться карточкой, но придется немного подождать - ей для этого надо перезагрузить систему. И такое обслуживание в ресторане Аркадия Новикова! Администрация не знает о таких махинациях обслуживающего персонала?

1  Спасибо, perovan58!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда аншлаг , замечательная веранда была и всегда будет , лучший кальян. Очень много красивых людей. Вкуснейшие гребешки

1  Спасибо, Kristi P!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Заскочил, намедни, в ресторан «Аист» на огонёк,
Работают по вывеске до 24-00, но до последнего гостя по факту,
Убедился, уровень обслуживания по-прежнему высок,
А терраса цветёт и благоухает приятным экстрактом.
Еда – первоклассна, блюд - насыщенный ассортимент,
Дороговато, конечно, но к этому гости готовы.
Добавились футбольные фанаты в привычный контингент,
Ресторан выглядит показательно - образцовым!
Поддерживать на люксовом уровне учреждение - нелегко,
Аркадий Новиков в сети ресторанов это сумел внедрить!
«Аист» - один из бриллиантов в его коллекции, рококо…
Кто не был здесь, могут убедиться и ресторан сей посетить.

3  Спасибо, Сергиуш М!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла поужинать и посмотреть футбол. 15 минут ждала меню и еще 25 свой заказ... бутылку вина, салат, брускету и десерт. Милая девушка-официант о заказе как выяснилось, просто забыла. Неожиданный и не очень приятный сюрприз от заведения для бывшего постоянного клиента.

2  Спасибо, Dasha S!

Путешественники, которые просмотрели Аист, также просмотрели

Вы посетили объект Аист? Поделитесь впечатлениями!