“Я в шоке!!!!”

Хачапури
Рейтинг № 80 из 15 237 Рестораны в Москве
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Описание: «Хачапури» — это городское кафе с грузинской едой, кафе про еду, без заморочек и банального заигрывания с национальными символами. В нем никогда не будет пластикового винограда на стенах, вязанок чеснока, свисающих с потолка, пухлой кожаной папки меню с перечислением тысячи блюд, ступенек, выложенных камнем, на тифлисский манер. Зато всегда будут свежие продукты, веселые застолья, гостеприимные хозяева и горы вкусной еды.

Добрый день! Я в шоке! Хожу к Вам больше четырёх лет, все очень нравится! Но сегодня первый раз зашёл на ланч и это был мой последний поход в Ваше заведение!!!! Я заказал салат, горячее по ланчу и аджапсандал по основному меню! На горячее не хватило сил и уже не было времени! Я попросил его с собой! На что официант и админ мне отказали, объяснив, что у них такие правила! Хорошо, я понимаю логику если бы я заказал и решил взять на вынос, так нет, я же уже начал есть! Где логика уважаемые рестораторы??? Объясните??? И как я не уговаривал, предлагал, заплатить за упаковку, пойти на встречу, мне жестко твердили только одно ПРАВИЛА, ПРАВИЛА! Живёте Вы без меня с со своими ПРАВИЛАМИ УВАЖАЕМЫЕ РЕСТОРАТОРЫ!

4  Спасибо, Andrey B!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное грузинское местечко,почувствовали себя как будто приехали в Тбилиси. Вкусные хачапури (большой выбор,а не только по-аджарски и мегрельски),хинкали. Спасибо за ужин!

Спасибо, Dina G!
Вячеслав Ч, Менеджер по связям с общественностью в Хачапури, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Вам спасибо за отзыв!
Будем рады Вас видеть.

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан! Очень вкусно и похоже на грузинскую кухню! Вкусные овощи, как в Грузии. И замечательное хачапури по-аджарски!

Спасибо, GrObExS!
Вячеслав Ч, Менеджер по связям с общественностью в Хачапури, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова)

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Хачапури несмотря на одноимённое название заведения меня не впечатлили. Как-то суховато. А вот рулетики с баклажанами и салаты понравились.

Спасибо, Артур А!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание и приятная атмосфера, рядом детская площадка, но кухня оставляет желать лучшего. Пробовали грузинскую кухню и вкуснее.

Спасибо, Natalilibellula!

Спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова, будем рады удивить Вас нашей кухней))

Путешественники, которые просмотрели Хачапури, также просмотрели

Вы посетили объект Хачапури? Поделитесь впечатлениями!