“Хорошо посидели”

Рейтинг № 262 из 15 234 Рестораны в Москве
Цена: 700 $ - 1 200 $
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Впервые был в Джонджоли и остался доволен, единственная неприятность, что пришлось ждать, не забронировали зарание столик. Среди иностранцев популярное место. Надо будет ещё раз сходить. По ценам не могу сказать, был приглашён и не видел счёт.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Pyc_Alert!
Chief_Group, Администратор в Ресторан ДжонДжоли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о ресторане, для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады Вам!

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Вчера у меня был день рождения, я решила его отметить в узком кругу родных в ресторане на Таганке. Еда была вкусной, а обслуживание ниже среднего. Друзья пришли с цветами- вазу для цветов никто не предложил. Диван на котром мы сидели был сильно продавлен. Официанта приходилось ждать очень долго. Как принимать заказ, и обслуживать стол он имел смутное представление. Часть заказа забыл, белое вино налил в бокалы для красного и т.п.
В конце неприятно поразил туалет. Ну, ладно еще, что он общий и для мужчин и для женщин. Но это вообще открытая зона, для женщин очень не удобно: ни причесаться, ни припудрить носик. Присутствие противоположного пола в таком месте напрягает.
Моя оценка 3+.

Спасибо, T7322YKmarias!
Chief_Group, Администратор в Ресторан ДжонДжоли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Добрый день, благодарим за отзыв, замечание принято во внимание и будет учтено. Обязательно проведем необходимые мероприятия по устранению недочетов. Будем рады, если вернетесь к нам снова!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г.

Были в ресторане на Алексеевской. Из плюсов - хорошее обслуживание. Исполнение русских песен (мы ходили в пятницу вечером). Вкусное хачапури.

Из минусов: Неприятный грязный туалет. Нужно чаще убираться. Ресторан требует обновления. Потертая мебель с царапинами, чашка с отколотым краем. Продавленный диванчик. Салат из трех видов помидор с имеретинским сыром - помидоры дубовые! совершенно не жуются!

1  Спасибо, juravlik08!
Chief_Group, Администратор в Ресторан ДжонДжоли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Замечания приняты и учтены. Свяжетесь,пожалуйста, с нами, чтобы уточнить детали по тел. 7(495)7301013

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

@jonjoli_restaurants
Не ГРУЗИНСКОЕ гостеприимство.
Решил посетить заведение #ДжонДжоли на Сходненской.
Гостеприимством там и не пахнёт.
Обычная забегаловка для посиделок компаниями, потому что идти ужинать с девушкой или отдохнуть семьёй, идти туда не советую.
Как я понял, персоналу плевать, есть ты в ресторане или нет. Официант быстро принял заказ, лишь бы от него отстали, и ушёл. В ресторане есть кальяны-попросили позвать кальянщика, тот наверное с чайханы поднимался , минут 10 ждали. Никакой позитивной атмосферы, никакого ухода за гостями, общения и обратной связи . Мне кажется, если бы я принёс с собой покушать и выпить , никто бы не заметил.
Еда - ну прямо не вкусно.
Узбекский плов , повара этого ресторана хоть знают, как он готовится , было ощущение, что этот плов кто-то из официантов принёс с дома. Навалили невкусного не сочного мяса и подобие риса.
Салат с грушей есть можно было , но не фонтан.
Кальян, как самый обычный - сойдёт.
Впечатление о ресторане негативное , советовать никому не буду.

2  Спасибо, Vovilon!
Chief_Group, Администратор в Ресторан ДжонДжоли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения и благодарим за обратную связь, которую мы получили в результате диалога с Вами.

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в ресторане Джон Джоли на Бабушкинской и не ожидали какие вкусные грузинские блюда ) а что сервис стоит , лучше чем в премиуме ... для нас это было не ожиданно ... советую !!! Кто не был там много чего потеряли )

Спасибо, Muslim G!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ДжонДжоли, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан ДжонДжоли? Поделитесь впечатлениями!