AZIMUT Отель Тульская Москва
Спутник(Москва)
  • Ресторан
PointZil(Москва)
1 832 результата

Отель находится прямо рядом с моим офисом, так что расположение мне более, чем понравилось. Да и до центра города не далеко. Персонал очень учтив и услужлив. Сервис не навязчив. Комната хорошая. Интернет хороший, утюг с доской для глажки приносили невероятно быстро, рестораном и баром не пользовалась, завтрак не заказывала. Я осталась довольна. Спасибо и успехов!

Спасибо, kosype658909!

Всё нормально, все понравилось. В номере чисто, тихо, уютно. Еда вкусная, доставка прям в номер) Завтрак отличный, выбор еды на завтраке, большой. Трамваи и метро в шаговой доступности. В следующий раз я обязательно к вам.

Спасибо, tigr240172!
Grigoriy I, Front Office Manager в AZIMUT Отель Тульская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за выбор отеля AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow и обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны. Надеемся вновь приветствовать в нашем отеле AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow в будущем!
AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

По работе путешествую часто, в Москве также останавливался в разных отелях, поэтому есть с чем сравнить.
Что понравилось: местоположение (для меня это был приоритет при выборе), до метро 10 минут прогулочным шагом, рядом много магазинчиков, голодным не останешься. Заселение быстро, без лишних вопросов. В номере достаточно полотенец, постельное чистое, кровать большая, мягкая, в этой части вопросов нет.
Из недостатков: душ немного подтекал, вода в раковине застаивалась. Полагаю, это проблемы устраняются быстро.

В остальном, вопросов в отелю нет, за свои деньги очень достойный вариант. Уже рекомендовал свои друзьям и коллегам к посещению.

Спасибо, gistom523156!
Grigoriy I, Front Office Manager в AZIMUT Отель Тульская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемый Георгий!
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow, Вашу оценку и столь информативный отзыв.
Нам очень приятно, что Ваше пребывание прошло с комфортом и Вы отметили удобное расположение отеля, работу сотрудников службы гостевого сервиса и удобство номера. Приносим свои искренние извинения за неудобства, связанные с неисправностью техники в ванной комнате. Ваш комментарий был передан коллегам инженерно-технической службы и все неполадки были устранены. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы во время Вашего следующего визита в наш отель оправдать и превзойти Ваши ожидания. Спасибо, что рекомендуете нас Вашим друзьям и коллегам.
Будем очень рады видеть Вас снова!

AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Постоянно слышала только положительные отзывы о сети отелей Азимут. Поэтому во время поездки решила остановится в небольшом отеле Азимут на Тульской.
Путешествовала одна, всё очень понравилось, стильный, чистый, уютный номер. Доброжелательный персонал. Осталась очень довольна.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, katerinablabla!

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow и Вашу высокую оценку.
Нам очень приятно, что Ваше пребывание прошло с комфортом и Вы по достоинству оценили дизайн отеля, работу персонала, качество уборки и уют номера.
Будем счастливы видеть Вас постоянным гостем отелей нашей сети!

AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Приезжали с ребенком-инвалидом. Все условия для людей с ограниченными возможностями: пандусы, лифты. Удобное расположение, хороший сервис, маленький, но чистый и уютный номер. Room service приятно удивил.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ashele503674!
Grigoriy I, Front Office Manager в AZIMUT Отель Тульская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!