Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Постоянно у них отстанавливсь. Хорошее обслуживание, круглосуточная стойка регистрации.
Вполне приличный шведский стол с кашами, гарнирами, овощами, фруктами, сосисками, мясом, нарезкой и тп
Номера, конечно, аскетичные, но все необходимое есть.
Ремонт новый

Спасибо, Avvocato1319!
Grigoriy I, Front Office Manager в AZIMUT Отель Тульская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow и Ваш подробный отзыв. Мы искренне рады, что Ваше проживание прошло с комфортом и Вы оценили качество работы сотрудников отеля, работу ресторана и кухни.
Нам очень приятно, что Вы снова выбрали нас.

Руководитель Службы Гостевого Сервиса
AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень нравятся отели сети Азимут. По соотношению цена/качество отличное место. Вкусный завтрак и ужин был включён в стоимость, что очень удобно. Несмотря на позднее заселение ужин все равно был предоставлен - это очень порадовало! Спасибо за гостеприимство, вернёмся ещё!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, anishinakatya!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow и Вашу высокую оценку.
Нам очень приятно, что Ваше проживание прошло с комфортом и Вы отметили соотношение цена/качество и работу наших сотрудников.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей.

Руководитель Службы Гостевого Сервиса
Азимут Отель Тульская Москва

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель находится прямо рядом с моим офисом, так что расположение мне более, чем понравилось. Да и до центра города не далеко. Персонал очень учтив и услужлив. Сервис не навязчив. Комната хорошая. Интернет хороший, утюг с доской для глажки приносили невероятно быстро, рестораном и баром не пользовалась, завтрак не заказывала. Я осталась довольна. Спасибо и успехов!

Спасибо, kosype658909!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Всё нормально, все понравилось. В номере чисто, тихо, уютно. Еда вкусная, доставка прям в номер) Завтрак отличный, выбор еды на завтраке, большой. Трамваи и метро в шаговой доступности. В следующий раз я обязательно к вам.

Спасибо, tigr240172!
Grigoriy I, Front Office Manager в AZIMUT Отель Тульская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за выбор отеля AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow и обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны. Надеемся вновь приветствовать в нашем отеле AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow в будущем!
Руководитель службы гостевого сервиса
AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

По работе путешествую часто, в Москве также останавливался в разных отелях, поэтому есть с чем сравнить.
Что понравилось: местоположение (для меня это был приоритет при выборе), до метро 10 минут прогулочным шагом, рядом много магазинчиков, голодным не останешься. Заселение быстро, без лишних вопросов. В номере достаточно полотенец, постельное чистое, кровать большая, мягкая, в этой части вопросов нет.
Из недостатков: душ немного подтекал, вода в раковине застаивалась. Полагаю, это проблемы устраняются быстро.

В остальном, вопросов в отелю нет, за свои деньги очень достойный вариант. Уже рекомендовал свои друзьям и коллегам к посещению.

1  Спасибо, gistom523156!
Grigoriy I, Front Office Manager в AZIMUT Отель Тульская Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемый Георгий!
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow, Вашу оценку и столь информативный отзыв.
Нам очень приятно, что Ваше пребывание прошло с комфортом и Вы отметили удобное расположение отеля, работу сотрудников службы гостевого сервиса и удобство номера. Приносим свои искренние извинения за неудобства, связанные с неисправностью техники в ванной комнате. Ваш комментарий был передан коллегам инженерно-технической службы и все неполадки были устранены. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы во время Вашего следующего визита в наш отель оправдать и превзойти Ваши ожидания. Спасибо, что рекомендуете нас Вашим друзьям и коллегам.
Будем очень рады видеть Вас снова!

Руководитель службы гостевого сервиса
AZIMUT Hotel Tulskaya Moscow