“Отлично для семейных торжеств”
Отзыв о Gayane's

Gayane's
Рейтинг № 459 из 15 922 Рестораны в Москве
Вид кухни: Армянская, Ближневосточная
Услуги: Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Арбат
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали здесь семьей день рождения. Менеджер ресторана помог организовать заранее накрытый закусками стол и прекрасное выступление на дудуке. Обслуживание и кухня на высочайшем уровне. Интересный выбор армянских вин. На мой взгляд, лучший армянский ресторан Москвы.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, EgorG_RU!
EvgeniyaKalina, Менеджер по связям с общественностью в Gayane's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Егор, спасибо большое за такой теплый отзыв! Всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Отличное заведение армянской кухни в состоянии удовлетворить даже искушенного посетителя. Адекватное соотношение цены и качества, неплохой бизнес ланч.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Sergey Z!
EvgeniyaKalina, Менеджер по связям с общественностью в Gayane's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Сергей, спасибо за отзыв! Надеюсь, вы уже успели попробовать наши новые блюда из зимнего меню. Если нет - клянусь армянским кофе, это повод вернуться! :)

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Добрый день! Наконец-то появилось время, а главное силы написать отзыв о посещении ресторана. Решили отпраздновать годовщину свадьбы вместе с супругой. Зарезервировали столик. Сервис очень хороший, обслуживающий персонал любезен, дают подробные советы по блюдам и напиткам, все приносят быстро и без ошибок. Прекрасно провели вечер в чудесной атмосфере. НО:
после посещения начались проблемы с желудком у меня и супруги, чем-то отравились в ресторане, провели все выходные (2 дня) возле туалета. Не подумайте что вот, напились а потом рассказывают о "печенюшках". Нет, обычный ужин, да с алкоголем, но в пределах разумного. Но все же что-то было очень несвежее. У меня вообще крайне редко бывают какие-то проблемы с желудком, но чтобы меня "полоскало" в течении 2-х дней....

Спасибо, Sightsee588085!
EvgeniyaKalina, Менеджер по связям с общественностью в Gayane's, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2018 г.

Здравствуйте! Очень печально, что вы так пострадали. Пожалуйста, позвоните мне по телефону +79161382361, чтобы разобраться в ситуации. Мы должны все проверить, и, конечно, поговорим о компенсации.
PR-директор ресторана Евгения Калина.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем уже в третий раз. Очень уютный армянский ресторан, где можно попробовать аутентичную армянскую кухню. Очень вкусный и необычный десерт - мацун с тархуном. Вежливые и знающие своё дело официанты.

Спасибо, MrSaxx!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Ходим в этот ресторан с 2012 года, то есть уже 6! лет (трудно поверить). И сами, и с коллегами, и с гостями из разных стран. Очень стабильно хорошая кухня, а дизайн Гаянэ'c я просто люблю - со вкусом и по-домашнему. Друзья даже успешно отпраздновали там свадьбу. Так что - рекомендую.

Спасибо, Anastasia C!

Путешественники, которые просмотрели Gayane's, также просмотрели

Вы посетили объект Gayane's? Поделитесь впечатлениями!