Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Чайхона №1 на ул. Бутлерова 22”
4 из 5 кружков Отзыв о Чайхона № 1

Чайхона № 1
Рейтинг № 164 из 13 559 Рестораны в Москве
Описание: Большие группы, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Бранч, Обед, Принимаются карты Mastercard, Принимаются карты Visa, Доставка, Бесплатный Wi-Fi, Бар, Детские стульчики для кормления, Бронирование, Места для сидения, Подают алкоголь, Парковка на улице, Еда на вынос, Телевизор, Официанты
Район: Пресненский район
Описание: «ЧАЙХОНА №1» приглашает Вас и Ваших друзей в свои уютные и гостеприимные lounge-кафе, хорошо известные многим москвичам и гостям столицы. Мы предложим вам самые популярные и вкусные блюда азиатской и европейской кухни из мяса, рыбы и овощей, десерты, узбекский и китайский чай, сладости и наши фирменные кальяны. Во всех наших кафе звучит легкая, спокойная и красивая музыка, на открытых кухнях идет кулинарное шоу, гостям предлагают старинные настольные игры и развлекают восточными танцами.Некоторые наши кафе работают круглосуточно; еду и напитки можно также заказать днем и ночью в офис или домой через службу доставки.
34 отзыва
7 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 50 благодарностей
“Чайхона №1 на ул. Бутлерова 22”
4 из 5 кружков Отзыв написан 6 августа 2013

Хороший вариант провести время на любой случай. Можно просто хорошо поужинать вдвоем или компанией, заказать и провести корпоратив или, во время проведения спортивного чемпионата, совместить полезное с приятным). Открытая терраса летом только под заказ, да и в закрытой части ресторана желательно столик резервировать заранее. Но все походы в эту Чайхону №1 на Бутлерова, всегда оставляют только положительные эмоции. Работают фактически "до последнего клиента", кроме восточной кухни есть европейские блюда, неплохая карта вин, для любителей есть кальян. Официантки улыбчивые и предупредительные, обстановка демократична и настроение в ресторане всегда на позитиве.

• Посетили в Июне 2013

3 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 4 благодарности
“Дудляш”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 августа 2013

Запеченные на гриле баклажаны, перец и томаты, охлажденные и без кожуры создают восхитительную композицию в салате Дудляш. Я могу заказать и сразу слопать две порции этого блюда.

Посетили в Июне 2013
Спасибо, vlada734!
84 отзыва
44 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 41 благодарность
“так, как хочется, чтобы было в азиатском ресторане”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 августа 2013

Понравилось всё. И разнообразие блюд, качество, обслуживание. Отличное местоположение. Один из лучших ресторанов восточной кухни. Замечаний нет.

• Посетили в Январе 2013
Спасибо, Antonio_msk!
2 отзыва
“Отличное место, средний сервис”
4 из 5 кружков Отзыв написан 1 августа 2013

Отличная еда, приятная атмосфера, но вот сервис обычно подкачивает. Достаточно долго обслуживают, иногда умудряются что-то напутать. А так, вкусно.

Посетили в Июне 2013
Спасибо, Anton A!
Санкт-Петербург, Россия
44 отзыва
30 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 53 благодарности
“Божественный наполеон”
5 из 5 кружков Отзыв написан 5 июля 2013

Смело могу рекомендовать это место всем без исключения людям. Очень вкусная еда, я не большой любитель азиатской кухни, но даже я не смогла устоять. Большое меню, каждый найдет что-нибудь для себя, есть даже раздел для вегетарианцев. Все вкусное и свежее. Обязательно попробуйте десерт наполеон, такой больше нигде подают. В летнем меню у них есть божественные лимонады. Обслуживание тоже выше всяких похвал, как будто не в России ешь))))

• Посетили в Августе 2012
Спасибо, Snowwhiteqeen!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона № 1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона № 1? Поделитесь впечатлениями!