Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Метро, можно сказать, внутри отеля, регистрация отъезда и выезда за пару минут, отличный сервис, рядом невероятное количество кофеен, кафе и ресторанов, магазинов. Номер большой, уютный, с хорошим видом, в номере тепло и чисто.

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, vidanovv!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемый Vidanovv,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле не первый раз и не последнийРасположение отличное,до центра столицы 15 минут,до метро рукой подать.Рядом много кафе и ресторанов.Очень приветливый персонал,номера чистые,обслуживание на высоте,в номерах все неоходимые принадлежности есть,а какие мягкие халаты,что чувствуешь себя в них тепло и уютноПо поводу питания,такого разнообразия я нигде не видела,очень все вкусноКрасивый вид из окнаЧувствуешь себя в отеле уютно и по-домашнему.Вернемся сюда еще и не раз.Спасибо Новоотелю за такое гостеприимство

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _I1354NX!

Уважаемый _I1354NX,

Руководитель Отдела приема, размещения и гостиничных услуг

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Я нахожусь в отеле Новотель прямо сейчас. И здесь по душевой кабине разгуливает таракан.
Тут написано что должно быть минимум 200 символов для отзыва, но я не знаю что ещё сказать.
Честно говоря я в шоке.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, G137RE_!

Уважаемый G137RE_,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Novotel Moscow Centre. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения. В Novotel мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Алексей Шарапов
Начальник Отдела приема, размещения и гостиничных услуг

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Рад и приятно удивлён тому , как переделали Новотель на Новослобосдкой.

Отличное место для деловых встреч и работы. Есть отдельная зона с креслами почти как в хороших коворкингах Москвы и даже лучше.

Отдельного внимания заслуживает заботливый персонал отеля.

Все на высшем уровне. Пожалуй, один из лучших отелей сети.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W4142SH_!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Уважаемый W4142SH_,

Руководитель Отдела приема, размещения и гостиничных услуг

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Останавливались в отеле с подругой! Месторасположение отличное! Рядом торговый центр и все возможные забегаловки. В отеле очень дружелюбный персонал, ресепшн приветливый! Недорого, вкусно, комфортно. Рады были отдохнуть здесь.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, V6642KAjulias!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Уважаемый V6642KAjulias,