1 624 результата
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень уставший отель со среднестатистическим персоналом.

Полотенца все застиранные, хорошо хотя бы без дыр. Номер был на двоих, но при этом одни тапочки, мало полотенец.

Завтрак хороший, вот за это 5. И ещё парковка бесплатная помогает принять решение остановиться у них.

В общем рекомендую поискать более современные отели

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, danilmanil!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Уважаемый Danilmanil,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Novotel Moscow Centre. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения. В Novotel мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Алексей Шарапов
Начальник Отдела приема, размещения и гостиничных услуг

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Гостиница как всегда на высоком уровне обслуживания и сервиса. Номер предоставили шикарный на 18 этаже, сразу поставили вкусный комплимент в номер, а также комплекты халатов и банных пренадлежностей. Отдельное огромное спасибо генеральному управляющему Евгению Васьковскому и управляющему Алексею Шарапову, все очень быстро, четко и главное грамотно. Все бизнес встречи и переговоры прошли успешно, а отдых в центре Москвы удался. Приятно приезжать к вам снова и снова в гости!

Совет по выбору номера: Друзья берите номера на высоких этажах, очень красивый вид!
Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Вагиф Г!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Уважаемый Вагиф,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии.

Нам особенно приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем – ваша лояльность бесценна для нас.
Вы уже знаете, что персонал всегда готов сделать Ваше пребывание максимально комфортным и уютным.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы с нетерпением ждём Вас снова!

Руководитель Отдела приема, размещения и гостиничных услуг

Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 1 июля 2020 г.

Отель, судя по лифтам, 2002 года постройки. Ремонт последний раз делали, судя по всему, именно в этом году. Старая сантехника, мебель, модные в то время подвесные потолки.
В номере удобная кровать, в шкафу есть дополнительные подушки и одеяло.
Завтраки подавали в номер (из-за ограничений), они довольно скудные: «резиновый» омлет, не самый свежий хлеб, при этом вкусный кофе и свежий фруктовый салат. Остановились в этом отеле случайно, перепутали при бронировании новотель Сити и новотель Центр. Впредь будем проверять тщательнее, т.к. останавливаться в этом отеле ещё раз не хочется...

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, TonyCensor!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2020 г.

Уважаемый TonyCen,

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Novotel Moscow Centre. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

Руководитель Отдела приема, размещения и гостиничных услуг

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Что касательно моего пребывание в вашем отеле - порадовал сервис. В баре и в ресторане ко мне было такое отношение как будто я вип гость, давно такого не видел. Действительно прекрасные и позитивные ребята работают. Но вот, что касательно еды, то здесь вам надо поработать. Думаю шеф повар должен изменить подачу и отдачу блюд ( не вкусно, не от души приготовлено).
Сам отель старенький, но что- то в этом есть. На ресепшн работают хорошие девушки, но им нужно больше смелости и общительности, затюканные какие-то.
Завтраки одни полуфабрикаты, кошмар. Опять же шеф повар чудит. Вам конечно виднее, но сытый гость – добрый гость. В общем ставлю сто только из-за сотрудников бара и ресторана.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maxim_st_76!
Novotel Moscow Centre, General Manager в Новотель Москва Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Уважаемый Maxim_st_76,

Cпасибо Вам за оставленные комментарии. Каждый день мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя VIP-персоной. Сотрудники бара и ресторана очень обрадуются Вашему отзыву.

Что касается негативных аспектов - примите мои искренние извинения. Мы обязательно проведём работу над ошибками и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий визит был наполнен только позитивными эмоциями!