Ренессанс Москва Монарх Центр Отель(Москва)(Недорого!)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

• Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Обслуживание номеров
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Trip.com
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)(Недорого!)
Marriott Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 144 $ в сутки.

Максима Славия(Москва)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь 2 ночи. Ощущение, что попал в совок, но что взять с такого старого отеля, в Европе тоже таких полно.
Брали улучшенный номер, дали номер на 5 этаже с видом на высотку МИД, неплохо.
Завтраки ужас, конечно, готовить буквально не умеют ничего, даже овсянку. А ещё на завтраке летала жирная муха и садилась на все нарезки, при нас в ресторан вошла англичанка и начала громко восклицать на этот счёт))
Поэтому если есть вариант сэкономить и завтрак не брать, лучше так и сделать.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alinavavilova!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот все по делу написано уже другими.
Отель «устал» ещё лет 10 назад, но при этом заполнен (сказывается местоположение). На ресепшене висит прайс и стандартный номер стоит 10500₽, если кто-то жил там за эти деньги я вам сочувствую. Завтрак не плохой, у меня в номере было тихо (высыпался). В целом моя оценка соответствует лишь только количеству звёзд этого отеля, но не его качеству.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alex1901!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отели на две ночи. Номер просторный, есть шкафы, тапочки, сейф. В ванной гель для душа и шампунь с мылом. В моем номере была ванная с шторой. Общее ощущение от номера: он явно старый. Весь ковролин в проплешинах, пятнах. Окна деревянные и не закрывались. С учетом Того, что на улице был дикий ветер и дождь, было неуютно. Вся мебель пусть и неплохая, но тоже старая. Завтрак вполне приличный. Вай Фая нет в номерах. Только в ресторане на 1 этаже.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Tatiana V!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

В этой гостинице советское прошлое осталось на нескольких этажах, на один из которых меня поселили к сожалению. Мебель в прихожей, фанерная , советская, можно сказать антикварная , запах поколений явно присутствует; в ванной комнате ванна и тряпичная штора, которая не выполняет своих функций. Спальня с большой кроватью, холл с советской мебелью и кинескопным телевизором, окна тоже не свежие, пропускают холод. Коридор на этаже с красной дорожкой, но облупающимися стенами, среднеазиатский персонал не очень чисто убирается, на мой взгляд . Рекомендую при заселении в этот отель выбирать этажи повыше, там более современный интерьер. Завтрак неплох.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DamirGT!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо только вай-фай отсутствует в номерах .и можно было бы чайники в номер положить.а так расположение очень хорошее.и какая то она атмосферная что ли гостиница,нетипичная .чисто просторно в номерах .нам

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, asuta1964!