3 091 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Все очень понравилось, всем рекомендую. Жаль, что не было времени воспользоваться сауной, басейном и тренажорным залом, но в следующий раз обязательно воспользуемся. Отдельно отмечу необыкновенное удобство кровати:)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, irepin1606!
Maxim B, General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время оставить свой отзыв.
Я очень рада, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям.
С нетерпением ждем Вас вновь!
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Остались очень довольны. Тишина в коридорах. Огромная кровать, приятное белье. Чай, Кофе, чайник, холодильник, халаты, тапки, гели, шампуни в наличии. Наличие ресторанов при отеле. Наличие бассейна, спортзала, сауны, джакузи (входило в стоимость проживания). Чудесный тайский спа-салон (дополнительная плата).

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, iulia631!

Уважаемый(ая) Гость(я)!
Благодарю Вас за отзыв о нашем Отеле. Я очень рада, что нам удалось соответствовать Вашим высоким ожиданиям и надеюсь, что у нас еще будет возможность принять Вас в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Хороший отель, удобное расположение, кровать супер. Не всегда в номере туалетные принадлежности. Прекрасные завтраки, но чуть дороговаты)))) Хорошая кухня в ресторане 495, хорошо, что есть тренажерный зал.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, toma5032!
Maxim B, General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемая Toma!

Я очень рада, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям.
С нетерпением ждем Вас вновь!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Чистый и современный отель с отличным местоположением.
Ребята на ресепшн работают очень технично: с гостями вежливы, все без задержек и лишних бумажек, да еще успевают тактично шутить по ситуации.
Ездили на концерт в Олимпийский, останавливались на одну ночь - очень довольны.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем Г!

Уважаемый Артем!

Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Мне очень приятно, что нам удалось соответствовать Вашим высоким ожиданиям и пребывание в Отеле оставило у Вас столь позитивные эмоции. Спасибо, что поставили нам наивысшую оценку!
Ждем Вас вновь для работы и отдыха!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Хороший отель. Чисто, уютно. Очень много индийцев и китайцев. До метро идти 10-15 мин. с чемоданом трудновато. Завтраки 1100 перебор. Мало того, если вы его заранее не заказали, то его ценник уже 1400. Ресторан 495 не рекомендую.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, anru29!
Maxim B, General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемая Анна!
Спасибо за выбор AZIMUT Hotel Olympic Moscow.
Я сожалею, что не всем Вашим ожиданиям мы смогли соответствовать, и обещаю, что мы приложим все усилия для того, чтобы сделать Ваш следующий визит исключительно приятным. Поскольку Вы не поставили нам максимальный бал по некоторым характеристикам (ресторан "495"), позвольте спросить Вас, в чем наша работа не вполне оправдала Ваши ожидания. Буду признательна Вам за комментарии, которыми Вы можете поделиться с Ассистентом Генерального Менеджера Верой Коковой по адресу: Vkokova@azimuthotels.com. Спасибо за Вашу обратную связь, которая помогает нам становиться лучше!
Остаюсь в Вашем распоряжении,