Tripadvisor
Москва

Просьба обеспечить ресторан при отеле всем, что есть в меню, либо поменять меню, так много чего нет. Также просьба рассмотреть, чтобы для гостей отеля парковка была бесплатной. Также при заселении в номере не оказалось халатов, халаты появились на вторые сутки.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dyachkov2020!
SvetlanaNM, General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый dyachkov2020!

Спасибо за выбор AZIMUT Hotel Olympic Moscow.
Я сожалею, что не всем Вашим ожиданиям мы смогли соответствовать, и обещаю, что мы приложим все усилия для того, чтобы сделать Ваш следующий визит исключительно приятным.

Наша парковка со значительной скидкой для проживающих выходит дешевле парковки на улице в нашем районе и обеспечивает Вас возможностью оставить свой транспорт в безопасном месте.

Спешу сообщить, что ряд дополнительных предметов инвентаря и санитарно-гигиенического оснащения номера мы приносим по запросу гостей. Информация об этом с подробным списком дополнительных услуг указана в Книге гостя, размещенной в каждом номере Отеля.

Спасибо за Вашу обратную связь, которая помогает нам становиться лучше!

Генеральный директор

Прекрасно провели время в данном отеле. Номер комфортный, удобная постель, качественное постельное белье. Питание на завтраках очень хорошее. Всего много и достаточно. Спазона чистая. Единственный минус, это сотрудница на входе в нее. Отвечает посетителям немного грубо. Ее, как мы поняли, сильно раздражают одни и те же вопросы туристов, когда анкету заполняешь. Поскольку, пока мы заполняли анкету, она отвечала резко нам, затем пришла семья и спрашивали ровно все тоже самое, что и мы, отвечала она им также. Но это был единственный недочет. Отдохнули хорошо.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ngorbu112551!

Уважаемый/ая ngorbu112551!

Благодарю Вас за выбор AZIMUT Hotel Olympic Moscow и Ваш отзыв о нашей гостинице.
Я очень рада, что уют и комфорт Отеля, а также наш завтрак шведский стол оправдали Ваши ожидания.

Приношу Вам свои извинения за то, что у Вас были замечания к персоналу спортивного комплекса.
Мы стараемся учитывать пожелания наших гостей и постоянно работаем над дальнейшим повышением уровня обслуживания, так что я надеюсь, что мы вполне оправдаем Ваши ожидания в следующий раз.

Искренне надеюсь на возможность принять Вас снова!

Генеральный директор

Останавливаемся в этом отеле не первый раз. Всё ожидаемо, высокий уровень сервиса, но в этот раз на клубном этаже не было завтрака! Пришлось спускаться в основой ресторан. Бассейн и сайна очень удобны. Учитывая что были после праздников, то столпотворения не было :-)))

Спасибо, annannovgorod!
SvetlanaNM, General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая annannovgorod!

Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Я очень рада, что в целом Вы остались довольны пребыванием в Отеле.
Перенос завтрака в основной ресторан связан с невысокой загрузкой отеля и возможностью предоставить нашим Гостям более широкий выбор блюд для завтрака. Сожалею, что перенос завтрака принес некоторые неудобства.

Спасибо за Вашу обратную связь, которая помогает нам становиться лучше!
Ждем Вас снова!

Генеральный директор

Находились в командировке, январь 2020 г. Уютно, тихо и спокойно! Несмотря на близко расположенные строительные объекты)))) Благодарим команду АЗИМУТ Отель Олимпик Москва за прекрасно проведенное время! Удачи!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, esila2020!

Уважаемая esila2020!

Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время оставить свой отзыв.
Я очень рада, что у Вас остались положительные воспоминания о проживании в нашем Отеле.
С нетерпением ждем Вас вновь!

Генеральный директор

Отзыв написан 20 января 2020 г.

В отеле останавливались на сутки. Брали тариф «без завтрака».
Заселили быстро.Номер дали на 6 этаже с видом на город.
В номере было чисто.Первое,что бросилось в глаза -огромная кровать и белоснежное постельное белье.В номере были чайные принадлежности:чай,кофе,сахар,сливки.Был чайник и 2 бут. воды. По запросу принесли халаты,тапочки уже были в номере.
Расположение хорошее.Метро в 10ти минутах,по пути есть супермаркет «Перекресток»,бургер кинг и др.подобные заведения.Пятерочка еще ближе,идти мин 5.
Персонал любезный,на все вопросы отвечали.Разрешили уехать немного позже положенного.
Сауна и бассейн чистые,вода не сильно хлорированная,купаться комфортно,не холодно.Есть комната отдыха,где можно попить чай.
Подводя итог скажу,что отель отличный,несмотря на небольшую стоимость.Мы бронировали почти за неделю,вышло 3400 за сутки.

Спасибо, Olchik9191!

Уважаемая Olchik9191!

Мне очень приятно, что нам удалось соответствовать Вашим высоким ожиданиям и пребывание в Отеле оставило у Вас столь позитивные эмоции.

Спасибо, что поставили нам наивысшую оценку!
Ждем Вас вновь для работы и отдыха!