Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Плюсы отеля:персонал старается,быстрое обслуживание номеров,просишь один набор зубной,приносят два,что приятно,красивые виды из окон.На номере 99 работают просто феи,которые готовы во всем помочь гостям.Это очень круто.Большие кровати с очень удобными матрасами.
Минусы:чёрная плесень в ванной!И персонал на это реагирует очень вяло.На мое замечание по поводу плесени,позвали горничную,которая должна была с этим как-то разобраться.Но этим должны заниматься специалисты.Странная ситуация.До конца плесень не убирается.
Джакузи в бассейне не работает уже недели три.Некотрые халаты рваные.Уборка в номерах средняя-то под кроватью не пропылесосят,то зеркала не протрут.Подушки деревянные.
Ещё один минус-стройка за окном,которая работает и ночью тоже.Кондиционер в номере даже визуально грязный.Я не рискнула бы им пользоваться.А если открыть окно шумно.
Некоторые номера очень потрёпанные.

Спасибо, Travelgirl2020202022!
Svetlana Mikhalevskaya , General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Уважаемая Travelgirl2020202022!
Благодарю Вас за выбор AZIMUT Hotel Olympic Moscow и Ваши комментарии. Я рада, что Вы по достоинству оценили профессионализм сотрудников Информационного центра и возможность комфортно отдохнуть и выспаться в уютных номерах.
Мы обязательно обратим особое внимание на Ваши замечания и проведем дополнительные тренинги для персонала хозяйственной службы! Примите, пожалуйста, мои извинения за доставленные неудобства!
Спасибо Вам за обратную связь, которая позволяет нам становиться лучше!
Ждем Вас вновь!
Генеральный Директор

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Качество обслуживания на уровне, в номере чисто. Единственный минус: в номере не работал мини-холодильник. Плохой сон, так как при открытых окнах шум машин и стройки, а если закрыть окно, то очень душно (кондиционер не смогли включить).

Спасибо, rumsmaxr!
Svetlana Mikhalevskaya , General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Уважаемый/ая rumsmaxr !

Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Я очень рада, что в целом Вы остались довольны пребыванием в Отеле.
Спасибо за Вашу обратную связь, которая помогает нам становиться лучше!
Ждем Вас снова!

Генеральный директор

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Заселение заняло примерно 5 минут. Персонал был весь очень вежливый и любезный. Проблем найти номер не возникло. Сам номер чистый, светлый и просторный, все необходимое в номере присутствует. Месторасположение очень хорошее. Все в пешей доступности и недалеко до метро.

Спасибо, yanavolgina99!

Уважаемая yanavolgina99!

Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время оставить свой отзыв.
Я очень рада, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям.
С нетерпением ждем Вас вновь!

Генеральный директор

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Пребывание в отеле оставило только положительные эмоции. Номер чистый и просторный, огромная кровать. Вежливый персонал. Отличный завтрак - шведский стол. Бесплатное посещение бассейна, сауны и тренажерного зала.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, natalizakharov!

Уважаемый/ая natalizakharov!

Я очень рада, что у Вас остались положительные воспоминания о проживании в нашем Отеле.
С нетерпением ждем Вас вновь!

Генеральный директор

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Сильно разочарована в Азимут. Номер очень грязный. Ковровое покрытие в пятнах, под ногами много мусора, нитки, как будто его никогда не пылесосили. Вся мебель в толстом слое пыли, особенно это заметно на стеклянных поверхностях. Подголовник у кровати весь в отпечатках человеческих ладоней. Видимо кто то очень активно отдыхал...Единственный плюс в том, что хотя бы пастельное белье было вроде бы чистым, но при этом пару чужих волос мной все же были замечены. Естественно это тоже неприятно. Но больше всего убили грязные полотенца, на них были грязно-серые пятна.Причем это на каждом полотенце, просто где-то больше, где-то меньше. Хотела поругаться и попросить убрать по нормальному номер, но не стала портить себе настроение, т.к. номер был снят на сутки.
Из положительных моментов могу отметить наличие чистого чайника, чая/кофе и сахара. Также в номере имеется неплохой утюг и гладильная доска (вещи не испортила при глажке). Азимут Олимпик просто не сравнится с Азимут Смоленская. Возможно, мне просто не повезло и все зависит от горничных. Но в данной гостинице я больше точно не остановлюсь.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, TanyaKurlova!

Уважаемая Tanya,

Благодарю Вас за выбор AZIMUT Hotel Olympic Moscow и за отзыв о нашей работе.

Приношу свои искрение извинения за качество уборки номера и спешу Вас уведомить, что я передала Ваши комментарии Руководителю службы содержания помещений с тем, чтобы она усилила контроль над соблюдением существующих стандартов.
Мы уделяем значительное внимание обучению и развитию персонала, и я надеюсь, что Вы дадите нам возможность реабилитироваться в следующий Ваш приезд.