3 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com40 $
Official Hotel40 $
Prestigia.com63 $
3 952 результата
Отзыв написан 6 января 2021 г.

В номере было пыльно, в ванной комнате брызги мыла на стенах, кресло стоящее в комнате - ему как будто лет 30; Чайник был грязный. На Ресепшине при заселении провели около 40 минут, так как была очередь и сотрудники были то ли уставший, то ли просто не спешили

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, mrguyton!
Svetlana Mikhalevskaya , General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый mrguyton,
Благодарим Вас за выбор AZIMUT Hotel Olympic Moscow!
Мы очень рады, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Отзывы наших гостей максимально ценны для нас, поскольку являются наиболее объективными и честными. Благодаря Вам мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг!
Позвольте принести искренние извинения за некачественную подготовку Вашего номера и доставленные неудобства! Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и проведем соответствующие тренинги для персонала, чтобы не допустить подобного вновь!
Искренне надеемся, что у нас будет шанс приветствовать Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда AZIMUT Hotel Olympic Moscow

Отзыв написан 6 января 2021 г.

+ бассейн, сауна. - в номере не идеально, видно что все старенькое, но в целом впечатления не портит. По телевизору можно смотреть Китайское ТВ )) Сауна порадовала, разделены зоны на женскую и мужскую.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, seniorvapone!

Уважаемый seniorvapone,
Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время оставить свой отзыв.
Генеральный Директор

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Хорошие завтраки, приятный бассейн где немного людей, но грязновато и мебель старовата. Для короткой поездки все ок, расположение рядом с парком и в центре. Ресторан пивной отличный, все очень вкусно и можно пройти, не выходя на улицу. Жаль, что индийский ресторан закрыт.

1  Спасибо, egorba173091!
Svetlana Mikhalevskaya , General Manager в АЗИМУТ Отель Олимпик Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2020 г.

Уважаемый Егор,
Генеральный Директор

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Дырка на шторах ( в середине длинны шторы), не отстиранное пятно на халате, работники сервиса с утра переговаривающиеся между собой с утра на весь коридор и сотрудники горячей линии сети которые как оказалось на месте вообще не владеют информацией . Отель скорей твёрдая тройка, чем четвёрка.

1  Спасибо, veter84!

Уважаемый/ая veter84

Спасибо, что выбрали AZIMUT Hotel Olympic Moscow и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы обязательно уделим внимание Вашим замечаниям и приложим все усилия для того, чтобы сделать Ваш следующий визит исключительно приятным. Спасибо за Вашу обратную связь, которая помогает нам становиться лучше!
Ждем Вас снова!
Генеральный Директор

Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Вот и закончились три дня и три ночи, которые я провёл в Азимут отеле. Только положительные воспоминания. Отличный завтрак, бассейн, огромная кровать ещё долго будут в моей памяти, наполняя положительными эмоциями! Надеюсь встретимся снова и спасибо, Азимут!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, granat08!