Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Расположение просто отличное, номер просторный, чистый, в нём высокие потолки, очень красивая старинная мебель, удобная большая кровать, чай, кофе, вода. Во всем какая-то романтика, уют и старание создать комфорт. В ванной новый ремонт, халаты, все принадлежности. Вид на красивое соседнее здание. Очень хороший выбор на завтрак.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AnaIsaRCM!
Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Много плюсов, но есть и минусы)

Из плюсов:
▫️Низкая цена за номер (цены от 2300р, мы жили в полулюксе с завтраками за 3600р)
▫️Размер номера (у нас был 28м)
▫️Расположение в центре, все рядом, можно без метро обойтись
▫️Отличные завтраки - шведский стол (во многих отелях во время карантина приносят в номер 1 бутерброд с яблоком). Очень вкусные свежие круассаны! Спасибо!
▫️Большая кровать с удобным матрасом и идеальным постельным бельём, разные подушки
▫️Отличная шумоизоляция, соседей не слышно, окна выходили на тихую улицу
▫️Никаких перебоев с водой
▫️Персонал отеля (ресепшн, доставка ланча в номер, за завтраком) Спасибо!

Из минусов:
▫️Самый главный минус - уставший номер, такого старого ковролина я ещё не видела и такие же старые обои на стенах
▫️Темно в номере (у нас был 2 этаж)
▫️Окна не закрываются плотно, остаются щели, зимой будет холодно
▫️Старенький кондиционер совсем не охлаждал комнату, было очень жарко в номере (+30 было в Москве)

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, muzykaalla!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Были 5 ночей в этом ужасном отеле, после сдачи номера и оплаты мини-бар, в 12 дня, вечером в 20.54 происходит списание денег , якобы за дополнительные расходы..на вопрос какие и почему это делается молча, администрация отеля молчит и не даёт никаких ответов. Будьте внимательны с оплатой картой.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Valeria O!
BudapestMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Будапешт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2019 г.

Уважаемая Валерия,

Благодарим Вас за уделенное время написанию отзыва о пребывании в нашем отеле. Приоритетом нашей работы является предоставление Гостям исключительно высокого уровня сервиса, поэтому мы уделяем пристальное внимание всем комментариям, полученным от наших Гостей. Команда отеля приносит свои самые искренние извинения за недоразумение, связанное с оплатой дополнительных услуг. Ваш комментарий внимательно изучен руководством и произведен возврат денежных средств в полном объёме.
Мы сделаем все возможное, чтоб ваше следующее пребывание в нашем отеле было максимально комфортным!

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Был в июле 2019 год. Номер 311. Расположение отеля - супер. Все хорошо, за исключением номера 311. Ужасный запах от ковролина!!! Туалетные ароматы от ковролина, не знаю как это возможно, но спать было тяжело... Прошу менеджера провести несколько минут.

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Ахмет Н!
BudapestMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Будапешт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2019 г.

Уважаемый Ахмет!

Благодарим Вас за выбор отеля Будапешт в Москве. Нам очень приятно, что центральное расположение отеля было для Вас удобным. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и поэтому занимаемся обновлением номеров и общего интерьера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит прошёл максимально комфортно!

Отзыв написан 16 июля 2019 г.

Самый центр! Номер -70 метров! Персонал -на высоте! Завтраки-разнообразные! Цена- доступная ! Что еще надо для комфортного отдыха...после рабочего дня?...И даже то, что отель староват...не испортило впечатления.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, oli_maxi!
BudapestMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Будапешт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2019 г.

Уважаемый Гость!

Спасибо за тёплые слова в адрес отеля Будапешт! Нам очень приятно, что Вы оценили ассортимент блюд на завтраках, отметили работу персонала и размер номера. Мы очень рады, что у нас получилось сделать Ваше пребывание в отеле приятным и комфортным.Надеемся, увидеть Вас снова в нашем отеле!