Гостиница Золотое кольцо
Гостиница Альфа(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
1 873 $
1 198 $
  • Бассейн
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Приехали в гостиницу вечером, поэтому заселились быстро. Учли наше пожелание повыше этаж. За это спасибо. Номер небольшой, но кровать вполне уместила троих с 8-летним ребенком. Все гигиенические принадлежности были в наличии, банные халаты, тапочки, чай и чайник. Это соответствует звездам. Но мебель в пятнах, не очень приятно садится на заляпанные кресла. Вид из окна 15-го этажа панорамный, в сторону Москва-сити, нам понравилось)) Очень приятный швейцар. Всегда был вежлив и доброжелателен. Неплохие завтраки. Все было вкусно, но попробовала не все))) В сравнении с турецкими пятерками конечно нет такого разнообразия, но с ними никто не сравнится)))) Для завтрака вполне достаточно: каша, сыр, колбаса, булочки, блинчики, яйца, йогурты, мюсли, орехи и т.п. Кофе вполне нормальный.
Уборка и смена белья каждый день. Все чистое. На рождество был комплимент от отеля в виде имбирных пряников. Приятно.
Шумоизоляция не очень - было слышно, как в соседнем номере кто-то принимает душ.
От Красной площади далековато, если идти пешком. Арбат рядом. В соседнем магазине есть магазинчик круглосуточный вроде бы, там есть перекус. А вообще в округе очень много кафе. В целом отель неплохой, но кое-что в мебели все-таки можно обновить.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Екатерина Н!
GRHMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Уважаемая Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все комментарии в нашей работе и будем рады снова видеть Вас и Вашу семью гостями нашего отеля.

Отзыв написан 31 января 2018 г.

Всем доброго дня. Почитала отзывы ниже - согласна, сервис не как в Турции, класс не дотягивает. Надо воспитывать. Меня если не устраивает, я вежливо человеку объясняю, и он слушает, потому что знает, что должен слушать. И не надо сдерживаться. Мне вот кофе не понравился в номере (в люксе!!!), там машинка стояла для капсул для самостоятельного приготовления - я порекомендовала администратору найти другого поставщика, желательно итальянского, и она спокойно записала себе, возможно даже донесёт до директора. А если не корректировать, так и останется совок. Всем доброго дня!

Совет по выбору номера: Дело вкуса каждого
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель Золотое кольцо забронировала задолго до приезда , базируясь на его хорошем расположении и адекватной цене. Заказала два номера, указав, что в одном из них будут проживать двое взрослых с ребёнком 11 лет. Александр на ресепшене был немногословен и не очень любезен, а поднявшись в номер, я обнаружила, что ребёнка положить совершенно некуда, номер очень тесный, кровать полуторная, а раскладушку поставить некуда. Стала звонить в отдел бронирования и на ресепшн, где мне невозмутимо предложили три дня спать в одной кровати с подростком( внуком) втроём! Там и двоим тесно! После долгих перезвонов предложили доплатить две тысячи рублей в день за переселение в более просторный номер, где поместилась раскладушка. Мы и сразу были бы не против доплаты, почему нельзя было это решить при заселении? Нам пришлось в течение полутора часов с чемоданами бегать по этажам и переселяться. Из минусов отеля: грязное половое покрытие и несвоевременная уборка номеров, не очень любезный персонал. Из плюсов- завораживающий панорамный вид на Москву из окна, просторный санузел, хорошее расположение, достойный завтрак с шампанским, много лифтов и хорошие холлы. В общем, неплохо, но не дотягивает до пяти звёзд.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iryna G!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, у меня был номер с видом прям на МИД. На завтраках играет девушка на арфе. Персонал достаточно дружелюбный. Завтраки отличные. Единственное что не очень понравилось это спа зона, достаточно скромная для отеля такого уровня.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elvira E!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Хотели встретить 2018 год вдвоем, без друзей,родственников и т.д..Выбор пал на этот отель.И мы не прогадали!Когда мы зашли в номер,нам открылся замечательный вид на центр Москвы и здание МИДа (Министерство Иностранных Дел).Налюбовавшись видом из окна мы осмотрели номер.Все было чисто и аккуратно,к вашим услугам мини-бар,электрический чайник,при отеле есть ресторан,так что еду можно заказывать прямо в номер,интернет,телевизор.Есть сейф,так же вы можете воспользоваться услугами прачечной.Одним словом мы не прогадали выбрав этот отель для встречи Нового Года!Номер был стандарт.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, CrazZzyOrange!