“Удобный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
23 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
“Удобный отель”
Отзыв написан 21 апреля 2016

Отель удобен раположением вблизи вокзала и метро, но при этом в относительно тихом месте с видом на реку. Предложили люкс вместо стандарта без увеличения стоимости, что свидетельствует о хорошем отношении к клиенту. Ужин, завтрак и лобби бар без нареканий. Единственный недостаток - пора обновить номера, подуставшая мебель говорит о том, что ремонт делался давно.

Совет по выбору номера: Есть номера с видом на реку, конечно же лучше брать их, при возможности.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, alex_kovalenko!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2016
Уважаемый alex_kovalenko,
большое спасибо за Ваш отзыв. Действительно, у отеля очень комфортное расположение - близость к метро и вокзалу, откуда отправляется аэроэкспресс в а\э Домодедово, но очень тихая улица на берегу водоотводного канала. Вид из окон потрясающий. Спасибо, что отметили работу Службы питания.
Будем рады видеть Вас снова.

877 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (62)
Дата | Оценка
332 отзыва
31 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 105 благодарностей
Отзыв написан 19 апреля 2016 через мобильное устройство

Хорошее расположение отеля, поэтому мы туда поселили своих друзей. Есть парковка , хотя и платная ( 40 рублей в час), но она все-таки есть. Если перейти через Садовое Кольцо, то окажешься уже совсем в центре. Удобно для тех, кто приезжает из аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе.

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Myarctic M!
Пятигорск
Отзыв написан 19 апреля 2016

все нормально, нет ничего особенного, но в то же время присутствует все необходимое, удобное расположение гостиницы, чисто, завтрак свежий, персонал внимательный, постельное белье хорошее, жаль, что нет халата, но, возможно, его надо было попросить.

• Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: деловая поездка

Спасибо, _Y2722JJ!
Уважаемый _Y2722JJ,
Спасибо за максимальный балл! Рады, что Вы нашли у нас все Вам необходимое.
Халат, действительно, мы могли бы Вам принести по звонку и абсолютно бесплатно.
Надеемся видеть Вас снова.
Пермь
Отзыв написан 10 апреля 2016

Номер оказался для инвалидов.
Раковина очень неудобная, с неё все скатывается.некуда даже щетку с зубной пастой поставить.
Душ просто отделен шторкой. Думаю для людей с ограниченными возможностями номер продуман, но мне привыкшей все гигиенические и косметические ср-ва ставить на раковину, номер не подходит совсем. На рецепшен могли предупредить и предложить другой номер.

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: поездка в одиночку

Спасибо, nataliav637!
Уважаемая nataliav637,
сожалею, что номер не во всем соответствовал Вашим ожиданиям. Искренне надеюсь, что в остальном Вам было комфортно у нас.
Благодарю Вас за высокий балл.
Надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.
Минск
Отзыв написан 8 апреля 2016

Удобное месторасположение (рядом вокзал и метро), быстрое заселение, спокойный и расслабляющий отдых (имеются сауны и джакузи), вкусный и разнообразный завтрак, вежливый персонал, wi-fi на всей территории отеля

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: деловая поездка

Спасибо, siarheyl!
Москва, Россия
Отзыв написан 7 апреля 2016

Были в этом отеле 02/04. Когда бронировали номер, а делали мы это за полтора месяца, ясно дали понять что нужен номер для новобрачных, нам сказали что такие номера у них имеются,так же по приезду будет комплимент от отеля это бутылка шампанского и фруктовая тарелка + поздний выезд. По приезду в отель, с виду все понравилось, уютно, чисто, персонал приветлив несмотря на наш поздний приезд,быстро заселили. Прийдя в номер обнаружили две полуторных (!!!!!) кровати сдвинутых вместе, и 2 полуторных (!!) одеяла, и это в номере для молодоженов... Были очень удивлены, но сил разбираться уже не было... Из туалетных принадлежностей было только мыло.
Несмотря на поздний выезд и так же поздний завтрак, завтракать не стали, собрались и рано утром уехали.
По приезду домой, решили позвонить и уточнить, почему так получилось, на что услышали что это была ошибка, и что в отеле в принципе нет номеров с двуспальными кроватями, и так же отсутствуют двуспальные одеяла. На вопрос почему же нас не предупредили об этом при бронировании, т.к. бронировали не совсем обычный номер, ответить персонал не смог.
В целом конечно отель неплох, но остался очень не приятный осадок, отель который позиционирует себя как 4 звезды, не имеет в наличии двуспальных кроватей, или хотя бы одного двуспального одеяла, смешно....

• Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, sately21!
Амстердам
Отзыв написан 5 апреля 2016

Очень хороший, чистый и уютный отель. Очень удобное месторасположение, рядом жд-вокзал. Очень гостеприимный персонал, хороший релакс-центр, потрясающие завтраки. Комната чистая, всегда есть возможность восполнить недостающие туалетные принадлежности. Данный факт очень важен для командировочных постояльцев.

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: деловая поездка

Спасибо, svetlanaa796!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Mercure Москва Павелецкая
Mercure Москва Павелецкая
№ 27 среди 323 в: Москва
619 отзывов
Замоскворечье
Отель "Ibis Москва Центр Бахрушина"
Отель SunFlower Парк
№ 51 среди 323 в: Москва
876 отзывов
Отель Аквамарин
Отель Аквамарин
№ 15 среди 323 в: Москва
593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Катерина Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Катерина Сити

Объект: Отель Катерина Сити
Адрес: Шлюзовая набережная, д. 6, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 253 руб - 7 443 руб
Класс отеля:4* — Отель Катерина Сити 4*
Количество номеров: 92
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Катерина Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Katerina City Moscow
Hotel Katerina City
Hotel Katerina Moscow
Отель Катерина Сити Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?