Отель Катерина Сити
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Agoda.com
  • Бассейн
Отзыв написан 19 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение отеля, поэтому мы туда поселили своих друзей. Есть парковка , хотя и платная ( 40 рублей в час), но она все-таки есть. Если перейти через Садовое Кольцо, то окажешься уже совсем в центре. Удобно для тех, кто приезжает из аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Myarctic M!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

все нормально, нет ничего особенного, но в то же время присутствует все необходимое, удобное расположение гостиницы, чисто, завтрак свежий, персонал внимательный, постельное белье хорошее, жаль, что нет халата, но, возможно, его надо было попросить.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _Y2722JJ!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2016 г.

Уважаемый _Y2722JJ,
Спасибо за максимальный балл! Рады, что Вы нашли у нас все Вам необходимое.
Халат, действительно, мы могли бы Вам принести по звонку и абсолютно бесплатно.
Надеемся видеть Вас снова.
Наталья Садырова, ГМ

Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

Номер оказался для инвалидов.
Раковина очень неудобная, с неё все скатывается.некуда даже щетку с зубной пастой поставить.
Душ просто отделен шторкой. Думаю для людей с ограниченными возможностями номер продуман, но мне привыкшей все гигиенические и косметические ср-ва ставить на раковину, номер не подходит совсем. На рецепшен могли предупредить и предложить другой номер.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nataliav637!

Уважаемая nataliav637,
сожалею, что номер не во всем соответствовал Вашим ожиданиям. Искренне надеюсь, что в остальном Вам было комфортно у нас.
Благодарю Вас за высокий балл.
Надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.
Наталья Садырова, ГМ

Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Удобное месторасположение (рядом вокзал и метро), быстрое заселение, спокойный и расслабляющий отдых (имеются сауны и джакузи), вкусный и разнообразный завтрак, вежливый персонал, wi-fi на всей территории отеля

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, siarheyl!
Отзыв написан 7 апреля 2016 г.

Были в этом отеле 02/04. Когда бронировали номер, а делали мы это за полтора месяца, ясно дали понять что нужен номер для новобрачных, нам сказали что такие номера у них имеются,так же по приезду будет комплимент от отеля это бутылка шампанского и фруктовая тарелка + поздний выезд. По приезду в отель, с виду все понравилось, уютно, чисто, персонал приветлив несмотря на наш поздний приезд,быстро заселили. Прийдя в номер обнаружили две полуторных (!!!!!) кровати сдвинутых вместе, и 2 полуторных (!!) одеяла, и это в номере для молодоженов... Были очень удивлены, но сил разбираться уже не было... Из туалетных принадлежностей было только мыло.
Несмотря на поздний выезд и так же поздний завтрак, завтракать не стали, собрались и рано утром уехали.
По приезду домой, решили позвонить и уточнить, почему так получилось, на что услышали что это была ошибка, и что в отеле в принципе нет номеров с двуспальными кроватями, и так же отсутствуют двуспальные одеяла. На вопрос почему же нас не предупредили об этом при бронировании, т.к. бронировали не совсем обычный номер, ответить персонал не смог.
В целом конечно отель неплох, но остался очень не приятный осадок, отель который позиционирует себя как 4 звезды, не имеет в наличии двуспальных кроватей, или хотя бы одного двуспального одеяла, смешно....

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sately21!