Отель Катерина Сити
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
1 853 $
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
1 256 $
1 056 $
  • Бассейн
Отзыв написан 7 июля 2016 г.

Очень хороший отель с удобным расположением и качественным обслуживанием. Возможно, местами нуждается в небольшом ремонте, обновлении мебели. Персонал очень доброжелательный, питание прекрасное. В дальнейшем буду останавливаться и рекомендовать его.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, annaz538!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2016 г.

Уважаемая annaz538,
большое спасибо за будущие рекомендации! Приятно, что оценили нашу работу.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

В июне 2016 года устраивали с мужем свадьбу с этом отеле, ну и заодно нам предоставили номер в подарок для молодоженов. Все было очень здорово! Все чисто, аккуратно, еда в ресторане вкусная, в общем одни плюсы)

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria L!

Maria L,
Спасибо за "Все было очень здорово!"
С уважением, Наталья Садырова, ГМ

Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Очень удобное расположение,рядом метро , а можно и пешком по улочкам Замоскворечья.Близость вокзала не напрягала, тихо и спокойно. Правда с открытым окном не поспишь -машины ездят всю ночь.Персонал доброжелательный, уборка хорошая. Остались довольны .

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yaraslauz!

Уважаемый yaraslauz,
большое спасибо за отзыв, рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Наталья Садырова, ГМ

Отзыв написан 18 июня 2016 г.

Когда я узнал, что в этом году остановлюсь в вашем отеле, то был очень рад этому, так как запомнил мое предыдущее пребывание. Сочетание расположения отеля, практически в центре Москвы, с качеством номеров и отличным, я бы сказал с доброжелательным обслуживанием, исключает даже желание искать другое место для проживания.
И в заключение хотелось бы, чтобы в следующий раз учитывая "стаж" получить напрямую экслюзивную цену при заказе.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 653levg!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2016 г.

Уважаемый Лев,
очень приятно, что и в этом году Вы остановились у нас. Рада, что Вы остались довольны нашими услугами и отметили доброжелательность обслуживания.
Обязательно напишу Вам на почту, чтобы обсудить цену с учетом "стажа")))
Наталья Садырова, ГМ

Отзыв написан 18 июня 2016 г.

Начну с расположения - очень удобно, вблизи Садового кольца, но при этом довольно спокойно. Довольно-таки просторный номер, хорошая душевая. В номере есть чайник и чашки, холодильник. Это очень удобно. Персонал ненавязчивый, вежливый.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, artema686!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2016 г.

Уважаемый artema686,
как приятно начинать утро нового рабочего дня с отзывом "остался доволен"!
Спасибо за максимальный балл!
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.