“Если вы часто летаете в Москву и вам важен отель с качественной недорогой услугой - выбирайте Катерина Сити”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Отель Катерина Сити
№ 175 из 327 отелей в Москве
Отзыв написан 17 июля 2016

Сегодня сорвался мой вылет в Торонто по причине событий в Турции, позвонил в Катерина Сити и попросил не убирать мой номер.
Вернулся как домой :) кровать в которой я спал перед вылетом и отличный душ со всем необходимым, исправный кондиционер и вполне достаточный спортзал. А официанты из бара и ресторана всегда готовы стараться, принесут заказ в номер да еще и с улыбкой на лице а не с кислой миной!

Небольшой, уютный отель с профессиональной командой. Рекомендую!

Совет по выбору номера: в реальности все номера хороши, я останавливался в разных и не могу сказать дурного ни об одном из н...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Igor M!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2016

Уважаемый Igor M,
сожалеем о сорванном вылете в Торонто. Но не скроем, очень рады))), что Вы решили вернуться к нам, а не остановиться в гостинице при аэропорте.
Ребятам из Службы питания было очень приятно получить Ваш отзыв, спасибо, что отметили их работу.

Тип поездки

Отзыв написан 7 июля 2016

Очень хороший отель с удобным расположением и качественным обслуживанием. Возможно, местами нуждается в небольшом ремонте, обновлении мебели. Персонал очень доброжелательный, питание прекрасное. В дальнейшем буду останавливаться и рекомендовать его.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, annaz538!

Уважаемая annaz538,
большое спасибо за будущие рекомендации! Приятно, что оценили нашу работу.

Отзыв написан 30 июня 2016 через мобильное устройство

В июне 2016 года устраивали с мужем свадьбу с этом отеле, ну и заодно нам предоставили номер в подарок для молодоженов. Все было очень здорово! Все чисто, аккуратно, еда в ресторане вкусная, в общем одни плюсы)

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria L!

Maria L,
Спасибо за "Все было очень здорово!"

Отзыв написан 29 июня 2016

Очень удобное расположение,рядом метро , а можно и пешком по улочкам Замоскворечья.Близость вокзала не напрягала, тихо и спокойно. Правда с открытым окном не поспишь -машины ездят всю ночь.Персонал доброжелательный, уборка хорошая. Остались довольны .

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, yaraslauz!

Уважаемый yaraslauz,
большое спасибо за отзыв, рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Отзыв написан 18 июня 2016

Когда я узнал, что в этом году остановлюсь в вашем отеле, то был очень рад этому, так как запомнил мое предыдущее пребывание. Сочетание расположения отеля, практически в центре Москвы, с качеством номеров и отличным, я бы сказал с доброжелательным обслуживанием, исключает даже желание искать другое место для проживания.
И в заключение хотелось бы, чтобы в следующий раз учитывая "стаж" получить напрямую экслюзивную цену при заказе.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 653levg!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2016

Уважаемый Лев,
очень приятно, что и в этом году Вы остановились у нас. Рада, что Вы остались довольны нашими услугами и отметили доброжелательность обслуживания.
Обязательно напишу Вам на почту, чтобы обсудить цену с учетом "стажа")))

Отзыв написан 18 июня 2016

Начну с расположения - очень удобно, вблизи Садового кольца, но при этом довольно спокойно. Довольно-таки просторный номер, хорошая душевая. В номере есть чайник и чашки, холодильник. Это очень удобно. Персонал ненавязчивый, вежливый.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, artema686!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2016

Уважаемый artema686,
как приятно начинать утро нового рабочего дня с отзывом "остался доволен"!
Спасибо за максимальный балл!
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 15 июня 2016

Здравствуйте!
Мы, свадебное агентство Bride's Friends, провели далеко не первую свадьбу в отеле Катерина и хотим сказать огромное спасибо сотрудникам Банкетного зала "Нобель" и всего отеля Katerina, и отдельный слова благодарности банкетному менеджеру Анастасии, менеджеру Екатерине, администатору Самиру и всей команде, кто работал с нами в этот день! Каждый должен выполнять свою работу хорошо, но отдача и профессионализм этих ребят подкупает! Нам настолько приятно и комфортно работать вместе, что мы готовы приводить туда всех своих клиентов!
Спасибо вам большое!
Свадьба проходила 11.06.2016.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, eshka2016!

Уважаемая eshka2016, коллеги агентства Bride's Friends,
большое спасибо за максимальный балл! Мы рады нашему сотрудничеству и приятно знать, что и Вам комфортно работать с нами))).
Огромное спасибо, что отметили работу наших сотрудников.
Будем очень рады и дальше работать с вами.

Наталья Садырова, ГМ

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Отель Брайтон
Отель Аквамарин
№ 15 среди 327 в: Москва
615 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Катерина Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Катерина Сити

Адрес: Шлюзовая набережная, д. 6, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №21 в Москве
Романтический отель №21 в Москве
Отель бизнес-класса №23 в Москве
Отель класса люкс №89 в Москве
Цена: 3 430 руб - 8 161 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Катерина Сити 4*
Количество номеров: 92
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Катерина Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Katerina City Moscow
Hotel Katerina City
Hotel Katerina Moscow
Отель Катерина Сити Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?