“Отличный камерный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Катерина Сити
№ 205 из 326 отелей в Москве
Отзыв написан 25 сентября 2016

Забронировали люкс с гидромассажной ванной. Все чисто, уютно, близко к метро (10 минут прогулочным шагом) и к Дому музыки (5 минут) - последний виден из окон номера.
Заселение - очень быстро, объяснили, что входит в стоимость номера, есть тренажерный зал. Завтрак - заказал заранее, и был готов в 6:30 утра (хотя на выходных ресторан открывается в 8:00). Впечатляет разнообразие блюд, на любой вкус. В номере - есть чайник, по 2 пакетика чая и кофе, 6 пол-литровых бутылок воды "Святой источник", и мини-бар. В номерах - тепло, чисто, ковролин на полу. Большой шкаф для одежды, стол с высокими стульями (как в баре). Из окон открывается красивый вид на набережную и Москву-реку. Попросил поздний выезд, на 2 часа - разрешили продлить проживание без проблем. Вечером заехали иностранцы (из Азии) - видать, что пользуется спросом. Персоналу -5 баллов, все отлично. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Номера с видом на набережную.
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юрий Г!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2016

Уважаемый Юрий Г.,
большое спасибо за подробный отзыв и рекомендацию. Рады, что остались довольны нашими услугами. Спасибо, что отметили работу сотрудников отеля. Искренние "Персоналу-5 баллов" очень порадовали.
Будем рады видеть Вас снова.

Появились новые отзывы о Отель Катерина Сити
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 сентября 2016

цена качество не сопоставимы. Номера чистые, но затертые и очень маленькие. Бронировал через Booking. в итоге, оказалось, что при цене стандарта 7300 р., не включен завтрак. При чем, узнал об этом, когда пришел на завтрак, а не при заезде... короче, это был первый и последний выбор данного отеля...

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, romanm230!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2016

Уважаемый romanm230,
мне очень жаль, что Вы остались недовольны нашим отелем. Мы проверили Ваше бронирование, и , действительно, Вы забронировали номер по тарифу, не включающему завтрак.
На всех этапах бронирования Booking дает полную информацию о тарифе. Так, в процессе выбора тарифа всегда есть подсказка - "Питание не входит в цену" или иконка "Завтрак включен", чтобы обратить внимание гостя на этот важный момент.
Далее, в процессе оформления брони слева сверху экрана есть информация что входит в цену выбранного номера. В подтверждении, которое Вы получили от Booking, также должна быть информация о завтраке.
При заезде сотрудники проговаривают всю информацию, касающуюся бронирования гостя, а также дают другую информацию, которая может быть полезной нашему гостю.
Хочу поблагодарить Вас за то, что отметили чистоту номера.
Несмотря на казус этого визита, надеемся и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 27 августа 2016 через мобильное устройство

Удобное расположение, недалёко от Павелецкого вокзала и метро пешком 15 минут. Сам отель явно нуждается в реновации. Дизайн морально устарел, мебель старая, санузел маленький, ковровое покрытие в номере в пятнах, чехлы на софе пыльные, хотя номер у нас был категории медиум+. Завтраки оставляют желать лучшего холодные оладьи явно вчерашние и т.д. Тапочки и халаты, шампуни и т.д принесли только после напоминания.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna_f072013!

Уважаемая Anna_f072013,
спасибо, что отметили удобное расположение отеля. Сожалею, что отель не соответствовал Вашим ожиданиям.
Мне очень жаль, что и завтрак не понравился Вам. Все блюда готовятся ночью перед завтраком, поэтому "вчерашние" оладьи исключены. Оладьи, блины и сырники у нас никогда не остаются после завтрака - это одни из самых любимых гостями блюд, особенно вкусно с малиновым вареньем или медом. В номере всегда есть мыло, шампунь, шапочка для душа, а другие принадлежности, как тапочки и халат, мы, действительно, приносим по запросу гостя. Для гостей также есть дополнительные принадлежности, как молочко для тела, расчески, зубные и бритвенные наборы, губки, влажные салфетки и др, которые также предоставляются бесплатно.
Мы надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 23 августа 2016 через мобильное устройство

Деловая поездка. Номер small он действительно маленький но комфортный, есть всё, что необходимо к чистоте и наличию гигиенических средств никаких нареканий нет. К номеру замечание одно не открывается ни одно окно, но кандёр работал исправно. Завтрак понравился всё прекрасно. Расположение гостиницы очень удобное. Пользовался тренажёрным залом, сауной, джакузи всё работает, чистота и уют (вообще один был). Персонал приветлив.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, PaoloShk!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2016

Уважаемый PaoloShk,
спасибо за комментарии. Рады, что Вы остались довольны отелем.
Надеемся видеть Вас снова.

Отзыв написан 21 августа 2016 через мобильное устройство

Провели чудесную свадьбу в Стокгольме и две ночи в люксе для новобрачных. Что сказать, для персонала здесь нет мелочей, всё по высшему классу. Отель не бьет по глазам шиком и помпой, здесь всего в меру и со вкусом. Кухня отличная, с удовольствием доедаем дома блюда с банкета, которыми из-за свадебной нервотрепки не смогли в полной мере насладиться. Что тут говорить, даже бабушка невесты сказала, что кормили, как дома) большое спасибо персоналу за класс и отзывчивость, на годовщину придется вернуться.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Игорь Б!

Уважаемый Игорь,
в наших глазах бабушка невесты - непререкаемый авторитет! Спасибо, что отметили работу и отзывчивость наших сотрудников.
И, конечно, ждем вас на годовщину!

Отзыв написан 19 августа 2016

В июле играли свадьбу в ресторане на последнем этаже в зале "Нобель". Зал очень рамонтичный со стеклчнной крышей. Менеджеры всегда своевременно отвечали на вопросы при планировании. Обслуживание было отличное, блюда очень вкусные. В подарок для нас шел номер люкс. Номер приятный, просторный, после трудного дня было чудесно расслабиться в джакузи.
Завтраки очень вкусные. При необходимости приносят в номер.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, k020385!

Уважаемые молодожены,
большое спасибо, что выбрали наш отель для празднования торжества. Очень приятно, что оценили наш сервис и качество блюд на максимальный балл!

Отзыв написан 15 августа 2016

Наша свадьба проходила в зале Нобель. Дополнительно мы бронировали 2 номера на 2 ночи. Стандартный двухместный, а также люкс для молодожен, одну ночь которого нам предоставили в подарок от отеля. В стоимость номеров также были включены завтраки. Люкс очень большой, трехкомнатный с огромной ванной комнатой и джакузи, огромной кроватью, 5-ю большими окнами с широкими подоконниками, двумя телевизорами, чайником и маленьким холодильником. Но номер ОЧЕНЬ потертый, ремонт в нем явно делали давно. На окнах кошмарные дешевые занавески. Красивое утро невесты в этом номере снять никак не удастся. Стандартный номер был гораздо новее и уютней. Завтраки не понравились. Выбор очень скудный, кофе отвратителен. Остались голодными.
Что касается проведения свадьбы, то я очень рекомендую это место. Зал Нобель очень красивый, панорамное окно невероятное. Балкон был любимым местом всех гостей, на нем мы провели выездную регистрацию, на нем были сделаны потрясающие кадры заката. Еда была достаточно вкусной, за исключением куриной котлеты на горячее. Многие гости остались ей не довольны. Обслуживание прекрасное, банкетный менеджер Анастасия 0 настоящий профессионал, благодаря ней, на совершенно не потребовался распорядитель на свадьбу, т.к. абсолютно все вопросы решала она самостоятельно. Всю еду и алкоголь нам на следующий день собрали и помогли загрузить в автомобиль. Ни капли не разочарованы выбором именно этого места для проведения свадьбы.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, nataliya252015!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 августа 2016

Уважаемая nataliya252015,
Спасибо, что выбрали зал Нобель для проведения свадебного торжества. Рады, что Вы остались довольны залом и обслуживанием. Спасибо, что отметили работу Анастасии - она , действительно, настоящий профессионал своего дела!
Мне очень жаль, что Вам не понравился наш завтрак, но позволю себе не согласиться - у нас достаточно широкий выбор блюд.
Фотосессия "Утро невесты" - очень важное мероприятие для каждой невесты и , конечно, если мы знаем об этом, мы заранее покажем варианты, которые у нас есть, чтобы была возможность выбрать и не волноваться в такой ответственный день.
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию зала Нобель для проведения свадьбы.
С уважением, Наталья Садырова, ГМ

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Замоскворечье
Гостиница Пекин
№ 70 среди 326 в: Москва
478 отзывов
Замоскворечье
Отель "Ibis Москва Центр Бахрушина"
Показать цены

Вы посетили объект Отель Катерина Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Катерина Сити

Адрес: Шлюзовая набережная, д. 6, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №21 в Москве
Семейный отель №21 в Москве
Отель бизнес-класса №23 в Москве
Отель класса люкс №93 в Москве
Цена: 4 559 руб - 7 906 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Катерина Сити 4*
Количество номеров: 92
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Катерина Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Katerina City Moscow
Hotel Katerina City
Hotel Katerina Moscow
Отель Катерина Сити Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?