“Отличный отель для проведения семинаров и тренингов”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Отель Катерина Сити
№ 197 из 327 отелей в Москве
Отзыв написан 10 февраля 2017

Всегда приятно приятно быть в этом отеле! Отличный отель для проведения семинаров и тренингов. Более 7 лет проводим в "Екатерина Сити" семинары и тренинги, прекрасный отзывчивый персонал, всегда можно договориться и найти точки соприкосновения для проведения мероприятий в этом отеле. Прекрасный залы на 80 и 120 человек. Отель очень удобно расположен: в тихом и уютном месте Москвы, и совсем недалеко от всех транспортных узлов станция метро Павелецкая и Павелецкий вокзал в 7 минутах ходьбы.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ruslan P!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017

Уважаемый Ruslan,
спасибо за отзыв об "отличном отеле")
Будем рады продолжить наше сотрудничество.

Тип поездки

Отзыв написан 17 января 2017

Мы бронировали номер Делюкс с одной двухспальной кроватью по акции за 10800 рублей 3 ночи. Находились в отеле с 02.01.17г. по 05.01.17г.

Отель"Катерина Сити" 4 звезды – отель в скандинавском стиле в центре Москвы рядом с метро «Павелецкая» и Павелецким вокзалом .

От отеля можно легко добраться до главных достопримечательностей Москвы. Рядом Третьяковка, чуть дальше Красная площадь.

В отеле очень приятная атмосфера с отличной кухней от шеф-повара У нас были включены завтраки.

Магазинов и разных кафе в этом районе много, всё рядом.
В нескольких шагах находится рядом Торговый центр «Кожевники», где в магазине "Дикси" покупали воду, еду и фрукты на ужин. В самом центре недорогие отделы с одеждой и сувенирные магазинчики. Покорил отдел с огромным разнообразием самоваров от маленьких до больших.

В отеле нас разместили очень быстро, номер дали на 6 этаже - 617 с видом на Шлюзовую набережную и какой-то высокий шикарный отель. В номере уютно, комфортно, было всё необходимое: 2 бутылочки воды, чайник и пакетики чай-кофе. Тапочки и всякие мелочи (расчёстка, зубная щётка, зубная паста, бальзам для тела и т.д.) выдаётся на рецепции. В душевой есть шампунь-гель "Дав" в большом стационарном блоке. Есть бесплатный сейф. Кровать большая двухспальная с хлопчатобумажным бельём, вот подушка только одна, для меня было низковато. Есть в шкафу валик, но неудобный. Номер сравнительно большой и удобный. Функциональный столик, диванчик. Телик подвесной, плоский. Телевизионных программ немного. Звукоизоляция вполне приличная. На протяжении трёх ночей спали как убитые, было очень тихо.

В отеле много иностранцев, ну и наших достаточно. На цокольном этаже для гостей отеля бесплатно есть тренажёрный зал, финская сауна и хамам, после которых можно полежать в джакузи с гидромассажем, а затем отдохнуть на шикарных лежаках.. Вход в Спа-зону по магнитному ключу от номера. В раздевалке - чистые полотенца и тапочки. Каждый вечер мы занимались на тренажёрах и парились в финской сауне, а потом кайфовали в джакузи с гидромассажем. Есть неплохой кафе-бар рядом с рецепцией, можно выпить пива и кофе, заказать салатики и пирожные. В отеле wi-fi можно пользоваться бесплатно.

Завтраки (шведский стол) проходили в ресторане и они нам очень понравились.
Всё свежее и вкусное. Каждый день молочные кашки, нарезка из разной колбаски и сыра, оладьи или блинчики, сырники или творожная запеканочка вполне приличные. Есть сметанка, шоколадная паста, мёд и сгущёнка.
Горячие колбаски и сосиски, картофельные оладьи, вкусный воздушный омлет, яйца варёные. Были фрукты консервированные ананасы и персики и свежие яблоки с апельсинами. Невероятно вкусный зерновой творог. Хлеб выпекает сам шеф-повар, всегда тёплый, всегда были ещё малюсенькие воздушные круассаны, тающие во рту; чудесный кекс с корицей . Каждый день готовили "Рождественский чай».

Разнообразные сухие завтраки. Разные питьевые йогурты и свежее молоко в кувшинах. Есть кофемашина и чай в ассортименте.

Молоденькие официанты находились всегда в зале. Тщательно смотрели за пополнением «шведского стола» быстро убирали столики. Очень внимательные и расторопные.
Рядом с зоной, где проходили завтраки находится очень красивый уютный каминный зал. В дни нашего пребывания весь отель, в том числе и ресторан, был украшен ёлочками и рождественскими венками, на подоконниках в ресторане стояли светильники в виде свечей, что создавало праздничное настроение. Рождественское убранство отеля радовало глаз.
Отель нам очень понравился. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах с видом на реку
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, petelinai!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2017

Уважаемый petelinai,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Отдельное спасибо за детальное описание завтрака. "Воздушные круассаны" и "чудесный кекс с корицей" - у Вас это звучит очень вкусно))).
Приятно, что отметили работу официантов на завтраке - их внимательность и быстроту в работе.
Надеемся, что в следующий раз Вы также остановитесь у нас.

Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

.Снимала двухместный номер размера medium на 2 дня, потому что устала от езды на работу из Подмосковья в предновогодние дни. Вот такая фантазия. Сам отель довольно обычный, соответствует европейской трешке, чисто, убрано, немножко усталость чувствуется в обстановке. Отличный персонал на ресепшн, впервые в жизни заселение было молниеносным, халат принесли по первой просьбе, тапочки были. Матрас удобный, подушки по -европейски тощие. Завтрак из серии " шведский стол а ля Рус". Неплохо в целом.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила К!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2017

Уважаемая Людмила,
спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что отметили работу сотрудников на Ресепшен за "молниеносное" заселение). Рада, что Вы остались довольны нашими услугами.
Надеемся видеть Вас и в будущем.

Отзыв написан 20 декабря 2016

Отель удобно расположен: в тихом месте, но совсем недалеко от транспортного узла (кольцевая станция метро, вокзал, аэроэкспресс из Домодедово). Внутри чисто, уютно, персонал доброжелательный и приветливый. Номер не слишком большой, но оборудован всем необходимым. Завтраки вкусные, выбор еды приличный! В округе есть несколько популярных пивных, так что хороший ужин устроить тоже несложно. Останавливался в отеле на 1 ночь, но с удовольствием остался бы ещё!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey H!

Уважаемый Andrey,
большое спасибо за Ваш отзыв! "С удовольствием остался бы еще!" - высшая похвала для нас). Рада, что Вам было комфортно.
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Нужен был отель недалеко от Павелецкого вокзала. Катерина как раз расположен всего в 5 минутах ходьбы. Отель без пафоса, но всё аккуратно, чисто. Своему классу соответствует. Хороший выбор по соотношению цена-качество. Завтрак неплохой.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir_Fedin!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2016

Уважаемый Vladimir_Fedin,
большое спасибо за Ваш отзыв. У нас, действительно, демократичный отель, но со всем необходимым. Приятно, что отметили соотношение цена- качество. Спасибо, что отметили расположение отеля - рядом с метро и вокзалом - в Москве это многое значит!
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 2 декабря 2016

Хороший уютный отель на берегу реки. Дружелюбный персонал.Чистенько. Месторасположение хорошее: 5-7 минут пешком до Павелецкого вокзала, 10 минут на такси до Красной площади. Мы останавливались в люксе, вид из окна был на реку, очень красиво. Очень хорошие завтраки и, вообще, хорошая кухня в ресторане. Цены для Москвы приемлемые. Так как есть и неприятный опыт проживания в более дорогих отелях Москвы.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina P!

Уважаемая Irina P,
спасибо за максимальный балл! Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 24 ноября 2016 через мобильное устройство

Можно переночевать 1-2 ночи, если не обращать внимания на эстетику дизайна помещений. Ремонт ранних 90-х. Персонал вытягивает всё- дображелателен и внимателен.
Завтрак - стандарт домашней кухни. Выбор нормальный.
Второй раз этот отель не выбрала бы. Если по локации Вам удобно- останавливайтесь, сюрпризов не будет.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Oksana S!

Уважаемая Oksana S,
спасибо за комментарии. Приятно, что отметили работу сотрудников и ассортимент завтрака.
Наталья Садырова, ГМ

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Отель SunFlower Парк
Гостиница Пекин
№ 71 среди 327 в: Москва
481 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Отель Катерина Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Катерина Сити

Адрес: Шлюзовая набережная, д. 6, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №21 в Москве
Романтический отель №21 в Москве
Отель бизнес-класса №23 в Москве
Отель класса люкс №92 в Москве
Цена: 4 371 руб - 7 822 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Катерина Сити 4*
Количество номеров: 92
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Катерина Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Katerina City Moscow
Hotel Katerina City
Hotel Katerina Moscow
Отель Катерина Сити Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?