“Хорошая гостиница”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Отель Катерина Сити
№ 201 из 327 отелей в Москве
Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Находится недалеко от Павелецкого вокзала, при этом вдали от шума.
Останавливался на 3 ночи в номере люкс на 3-м этаже (321).
Хороший вид на набережную. Очень хорошие завтраки. В номерах чисто и уютно. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Кровать удобная. WiFi достаточно быстрый, чтобы совершать видео-звонки. В стоимость входят сауна и спортивный зал, но я не пользовался. В ванной и в душе установлены смесители с терморегулятором.
Из недостатков: деньги взяли при заезде, а документы выдать сразу отказались - только при выезде; в ванной комнате плитка самая простая советских времен; цены в ресторане отеля на ресторанном уровне, т.е. недорого поесть не получится, бизнес-ланчей нет.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Михаил Г!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017

Уважаемый Михаил,
Большое спасибо за максимальную оценку! Рада, что Вам было комфортно у нас, спасибо, что отметили завтраки и чистоту номеров.
Да, действительно, если гость останавливается у нас на более двух дней, документы мы готовим к выезду.
Наталья Садырова,ГМ

Тип поездки

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Хотим выразить огромную благодарность отелю "Катерина Сити" за проведение праздничного банкета по случаю свадьбы который состоялся 11 февраля в зале "Библиотека".
Особенно хотим отметить Самира (ассистента директора), Анастасию (банкетного менеджера) и двух официанток: Алёну и Алевтину.

Мы целиком и полностью положились на ребят которые устроили нам настоящий праздник и превзошли все ожидания. Оформление, торт, обслуживание... всё на высшем уровне!

10 из 10! Спасибо!!!

С Уважением, Тимур и Виктория

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ViktoriyaMirlusova!
Отзыв написан 10 февраля 2017

Всегда приятно приятно быть в этом отеле! Отличный отель для проведения семинаров и тренингов. Более 7 лет проводим в "Екатерина Сити" семинары и тренинги, прекрасный отзывчивый персонал, всегда можно договориться и найти точки соприкосновения для проведения мероприятий в этом отеле. Прекрасный залы на 80 и 120 человек. Отель очень удобно расположен: в тихом и уютном месте Москвы, и совсем недалеко от всех транспортных узлов станция метро Павелецкая и Павелецкий вокзал в 7 минутах ходьбы.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ruslan P!

Уважаемый Ruslan,
спасибо за отзыв об "отличном отеле")
Будем рады продолжить наше сотрудничество.

Отзыв написан 17 января 2017

Мы бронировали номер Делюкс с одной двухспальной кроватью по акции за 10800 рублей 3 ночи. Находились в отеле с 02.01.17г. по 05.01.17г.

Отель"Катерина Сити" 4 звезды – отель в скандинавском стиле в центре Москвы рядом с метро «Павелецкая» и Павелецким вокзалом .

От отеля можно легко добраться до главных достопримечательностей Москвы. Рядом Третьяковка, чуть дальше Красная площадь.

В отеле очень приятная атмосфера с отличной кухней от шеф-повара У нас были включены завтраки.

Магазинов и разных кафе в этом районе много, всё рядом.
В нескольких шагах находится рядом Торговый центр «Кожевники», где в магазине "Дикси" покупали воду, еду и фрукты на ужин. В самом центре недорогие отделы с одеждой и сувенирные магазинчики. Покорил отдел с огромным разнообразием самоваров от маленьких до больших.

В отеле нас разместили очень быстро, номер дали на 6 этаже - 617 с видом на Шлюзовую набережную и какой-то высокий шикарный отель. В номере уютно, комфортно, было всё необходимое: 2 бутылочки воды, чайник и пакетики чай-кофе. Тапочки и всякие мелочи (расчёстка, зубная щётка, зубная паста, бальзам для тела и т.д.) выдаётся на рецепции. В душевой есть шампунь-гель "Дав" в большом стационарном блоке. Есть бесплатный сейф. Кровать большая двухспальная с хлопчатобумажным бельём, вот подушка только одна, для меня было низковато. Есть в шкафу валик, но неудобный. Номер сравнительно большой и удобный. Функциональный столик, диванчик. Телик подвесной, плоский. Телевизионных программ немного. Звукоизоляция вполне приличная. На протяжении трёх ночей спали как убитые, было очень тихо.

В отеле много иностранцев, ну и наших достаточно. На цокольном этаже для гостей отеля бесплатно есть тренажёрный зал, финская сауна и хамам, после которых можно полежать в джакузи с гидромассажем, а затем отдохнуть на шикарных лежаках.. Вход в Спа-зону по магнитному ключу от номера. В раздевалке - чистые полотенца и тапочки. Каждый вечер мы занимались на тренажёрах и парились в финской сауне, а потом кайфовали в джакузи с гидромассажем. Есть неплохой кафе-бар рядом с рецепцией, можно выпить пива и кофе, заказать салатики и пирожные. В отеле wi-fi можно пользоваться бесплатно.

Завтраки (шведский стол) проходили в ресторане и они нам очень понравились.
Всё свежее и вкусное. Каждый день молочные кашки, нарезка из разной колбаски и сыра, оладьи или блинчики, сырники или творожная запеканочка вполне приличные. Есть сметанка, шоколадная паста, мёд и сгущёнка.
Горячие колбаски и сосиски, картофельные оладьи, вкусный воздушный омлет, яйца варёные. Были фрукты консервированные ананасы и персики и свежие яблоки с апельсинами. Невероятно вкусный зерновой творог. Хлеб выпекает сам шеф-повар, всегда тёплый, всегда были ещё малюсенькие воздушные круассаны, тающие во рту; чудесный кекс с корицей . Каждый день готовили "Рождественский чай».

Разнообразные сухие завтраки. Разные питьевые йогурты и свежее молоко в кувшинах. Есть кофемашина и чай в ассортименте.

Молоденькие официанты находились всегда в зале. Тщательно смотрели за пополнением «шведского стола» быстро убирали столики. Очень внимательные и расторопные.
Рядом с зоной, где проходили завтраки находится очень красивый уютный каминный зал. В дни нашего пребывания весь отель, в том числе и ресторан, был украшен ёлочками и рождественскими венками, на подоконниках в ресторане стояли светильники в виде свечей, что создавало праздничное настроение. Рождественское убранство отеля радовало глаз.
Отель нам очень понравился. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах с видом на реку
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, petelinai!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2017

Уважаемый petelinai,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Отдельное спасибо за детальное описание завтрака. "Воздушные круассаны" и "чудесный кекс с корицей" - у Вас это звучит очень вкусно))).
Приятно, что отметили работу официантов на завтраке - их внимательность и быстроту в работе.
Надеемся, что в следующий раз Вы также остановитесь у нас.

Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

.Снимала двухместный номер размера medium на 2 дня, потому что устала от езды на работу из Подмосковья в предновогодние дни. Вот такая фантазия. Сам отель довольно обычный, соответствует европейской трешке, чисто, убрано, немножко усталость чувствуется в обстановке. Отличный персонал на ресепшн, впервые в жизни заселение было молниеносным, халат принесли по первой просьбе, тапочки были. Матрас удобный, подушки по -европейски тощие. Завтрак из серии " шведский стол а ля Рус". Неплохо в целом.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила К!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2017

Уважаемая Людмила,
спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что отметили работу сотрудников на Ресепшен за "молниеносное" заселение). Рада, что Вы остались довольны нашими услугами.
Надеемся видеть Вас и в будущем.

Отзыв написан 20 декабря 2016

Отель удобно расположен: в тихом месте, но совсем недалеко от транспортного узла (кольцевая станция метро, вокзал, аэроэкспресс из Домодедово). Внутри чисто, уютно, персонал доброжелательный и приветливый. Номер не слишком большой, но оборудован всем необходимым. Завтраки вкусные, выбор еды приличный! В округе есть несколько популярных пивных, так что хороший ужин устроить тоже несложно. Останавливался в отеле на 1 ночь, но с удовольствием остался бы ещё!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey H!

Уважаемый Andrey,
большое спасибо за Ваш отзыв! "С удовольствием остался бы еще!" - высшая похвала для нас). Рада, что Вам было комфортно.

Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Нужен был отель недалеко от Павелецкого вокзала. Катерина как раз расположен всего в 5 минутах ходьбы. Отель без пафоса, но всё аккуратно, чисто. Своему классу соответствует. Хороший выбор по соотношению цена-качество. Завтрак неплохой.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir_Fedin!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2016

Уважаемый Vladimir_Fedin,
большое спасибо за Ваш отзыв. У нас, действительно, демократичный отель, но со всем необходимым. Приятно, что отметили соотношение цена- качество. Спасибо, что отметили расположение отеля - рядом с метро и вокзалом - в Москве это многое значит!
Наталья Садырова, ГМ

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Замоскворечье
Гостиница Пекин
№ 70 среди 327 в: Москва
481 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Отель Катерина Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Катерина Сити

Адрес: Шлюзовая набережная, д. 6, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №21 в Москве
Романтический отель №21 в Москве
Отель бизнес-класса №23 в Москве
Отель класса люкс №93 в Москве
Цена: 4 257 руб - 7 995 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Катерина Сити 4*
Количество номеров: 92
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Катерина Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Katerina City Moscow
Hotel Katerina City
Hotel Katerina Moscow
Отель Катерина Сити Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?