“хороший отель на Павелецкой”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Катерина Сити
№ 211 из 321 отелей в Москве
20 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 37 благодарностей
“хороший отель на Павелецкой”
Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

Отель очень хорошо расположен для прилетающих в DME- 6 минут от Павелецкой, из минусов только постоянное сборище бомжэ по дороге. Номера просторные, кровать удобная. Завтрак вполне приличный, но без изысков. Можно получить тапочки, бритву, пасту-щётку, но почему-то на ресепшн. Халатов нет. Вокруг море ресторанов на любой вкус и кошелёк.

Пребывание в Марте 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, mesidorov!

877 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (62)
Дата | Оценка
19 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Находится недалеко от Павелецкого вокзала, при этом вдали от шума.
Останавливался на 3 ночи в номере люкс на 3-м этаже (321).
Хороший вид на набережную. Очень хорошие завтраки. В номерах чисто и уютно. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Кровать удобная. WiFi достаточно быстрый, чтобы совершать видео-звонки. В стоимость входят сауна и спортивный зал, но я не пользовался. В ванной и в душе установлены смесители с терморегулятором.
Из недостатков: деньги взяли при заезде, а документы выдать сразу отказались - только при выезде; в ванной комнате плитка самая простая советских времен; цены в ресторане отеля на ресторанном уровне, т.е. недорого поесть не получится, бизнес-ланчей нет.

Пребывание в феврале 2017, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Михаил Г!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзыв, 17 марта 2017
Уважаемый Михаил,
Большое спасибо за максимальную оценку! Рада, что Вам было комфортно у нас, спасибо, что отметили завтраки и чистоту номеров.
Да, действительно, если гость останавливается у нас на более двух дней, документы мы готовим к выезду.
Будем рады видеть Вас снова.
Наталья Садырова,ГМ
Москва, Россия
Критик 1 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Хотим выразить огромную благодарность отелю "Катерина Сити" за проведение праздничного банкета по случаю свадьбы который состоялся 11 февраля в зале "Библиотека".
Особенно хотим отметить Самира (ассистента директора), Анастасию (банкетного менеджера) и двух официанток: Алёну и Алевтину.

Мы целиком и полностью положились на ребят которые устроили нам настоящий праздник и превзошли все ожидания. Оформление, торт, обслуживание... всё на высшем уровне!

10 из 10! Спасибо!!!

С Уважением, Тимур и Виктория

Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, ViktoriyaMirlusova!
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
Отзыв написан 10 февраля 2017

Всегда приятно приятно быть в этом отеле! Отличный отель для проведения семинаров и тренингов. Более 7 лет проводим в "Екатерина Сити" семинары и тренинги, прекрасный отзывчивый персонал, всегда можно договориться и найти точки соприкосновения для проведения мероприятий в этом отеле. Прекрасный залы на 80 и 120 человек. Отель очень удобно расположен: в тихом и уютном месте Москвы, и совсем недалеко от всех транспортных узлов станция метро Павелецкая и Павелецкий вокзал в 7 минутах ходьбы.

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Ruslan P!
Уважаемый Ruslan,
спасибо за отзыв об "отличном отеле")
Будем рады продолжить наше сотрудничество.
Дзержинск, Россия
Критик 5 -го уровня
48 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 53 благодарности
Отзыв написан 17 января 2017

Мы бронировали номер Делюкс с одной двухспальной кроватью по акции за 10800 рублей 3 ночи. Находились в отеле с 02.01.17г. по 05.01.17г.

Отель"Катерина Сити" 4 звезды – отель в скандинавском стиле в центре Москвы рядом с метро «Павелецкая» и Павелецким вокзалом .

От отеля можно легко добраться до главных достопримечательностей Москвы. Рядом Третьяковка, чуть дальше Красная площадь.

В отеле очень приятная атмосфера с отличной кухней от шеф-повара У нас были включены завтраки.

Магазинов и разных кафе в этом районе много, всё рядом.
В нескольких шагах находится рядом Торговый центр «Кожевники», где в магазине "Дикси" покупали воду, еду и фрукты на ужин. В самом центре недорогие отделы с одеждой и сувенирные магазинчики. Покорил отдел с огромным разнообразием самоваров от маленьких до больших.

В отеле нас разместили очень быстро, номер дали на 6 этаже - 617 с видом на Шлюзовую набережную и какой-то высокий шикарный отель. В номере уютно, комфортно, было всё необходимое: 2 бутылочки воды, чайник и пакетики чай-кофе. Тапочки и всякие мелочи (расчёстка, зубная щётка, зубная паста, бальзам для тела и т.д.) выдаётся на рецепции. В душевой есть шампунь-гель "Дав" в большом стационарном блоке. Есть бесплатный сейф. Кровать большая двухспальная с хлопчатобумажным бельём, вот подушка только одна, для меня было низковато. Есть в шкафу валик, но неудобный. Номер сравнительно большой и удобный. Функциональный столик, диванчик. Телик подвесной, плоский. Телевизионных программ немного. Звукоизоляция вполне приличная. На протяжении трёх ночей спали как убитые, было очень тихо.

В отеле много иностранцев, ну и наших достаточно. На цокольном этаже для гостей отеля бесплатно есть тренажёрный зал, финская сауна и хамам, после которых можно полежать в джакузи с гидромассажем, а затем отдохнуть на шикарных лежаках.. Вход в Спа-зону по магнитному ключу от номера. В раздевалке - чистые полотенца и тапочки. Каждый вечер мы занимались на тренажёрах и парились в финской сауне, а потом кайфовали в джакузи с гидромассажем. Есть неплохой кафе-бар рядом с рецепцией, можно выпить пива и кофе, заказать салатики и пирожные. В отеле wi-fi можно пользоваться бесплатно.

Завтраки (шведский стол) проходили в ресторане и они нам очень понравились.
Всё свежее и вкусное. Каждый день молочные кашки, нарезка из разной колбаски и сыра, оладьи или блинчики, сырники или творожная запеканочка вполне приличные. Есть сметанка, шоколадная паста, мёд и сгущёнка.
Горячие колбаски и сосиски, картофельные оладьи, вкусный воздушный омлет, яйца варёные. Были фрукты консервированные ананасы и персики и свежие яблоки с апельсинами. Невероятно вкусный зерновой творог. Хлеб выпекает сам шеф-повар, всегда тёплый, всегда были ещё малюсенькие воздушные круассаны, тающие во рту; чудесный кекс с корицей . Каждый день готовили "Рождественский чай».

Разнообразные сухие завтраки. Разные питьевые йогурты и свежее молоко в кувшинах. Есть кофемашина и чай в ассортименте.

Молоденькие официанты находились всегда в зале. Тщательно смотрели за пополнением «шведского стола» быстро убирали столики. Очень внимательные и расторопные.
Рядом с зоной, где проходили завтраки находится очень красивый уютный каминный зал. В дни нашего пребывания весь отель, в том числе и ресторан, был украшен ёлочками и рождественскими венками, на подоконниках в ресторане стояли светильники в виде свечей, что создавало праздничное настроение. Рождественское убранство отеля радовало глаз.
Отель нам очень понравился. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах с видом на реку
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, petelinai!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзыв, 30 января 2017
Уважаемый petelinai,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Отдельное спасибо за детальное описание завтрака. "Воздушные круассаны" и "чудесный кекс с корицей" - у Вас это звучит очень вкусно))).
Приятно, что отметили работу официантов на завтраке - их внимательность и быстроту в работе.
Надеемся, что в следующий раз Вы также остановитесь у нас.
17 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

.Снимала двухместный номер размера medium на 2 дня, потому что устала от езды на работу из Подмосковья в предновогодние дни. Вот такая фантазия. Сам отель довольно обычный, соответствует европейской трешке, чисто, убрано, немножко усталость чувствуется в обстановке. Отличный персонал на ресепшн, впервые в жизни заселение было молниеносным, халат принесли по первой просьбе, тапочки были. Матрас удобный, подушки по -европейски тощие. Завтрак из серии " шведский стол а ля Рус". Неплохо в целом.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Людмила К!
Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзыв, 13 января 2017
Уважаемая Людмила,
спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что отметили работу сотрудников на Ресепшен за "молниеносное" заселение). Рада, что Вы остались довольны нашими услугами.
Надеемся видеть Вас и в будущем.
9 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
Отзыв написан 20 декабря 2016

Отель удобно расположен: в тихом месте, но совсем недалеко от транспортного узла (кольцевая станция метро, вокзал, аэроэкспресс из Домодедово). Внутри чисто, уютно, персонал доброжелательный и приветливый. Номер не слишком большой, но оборудован всем необходимым. Завтраки вкусные, выбор еды приличный! В округе есть несколько популярных пивных, так что хороший ужин устроить тоже несложно. Останавливался в отеле на 1 ночь, но с удовольствием остался бы ещё!

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Andrey H!
Уважаемый Andrey,
большое спасибо за Ваш отзыв! "С удовольствием остался бы еще!" - высшая похвала для нас). Рада, что Вам было комфортно.
Будем рады видеть Вас снова.
Наталья Садырова, ГМ
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Mercure Москва Павелецкая
Mercure Москва Павелецкая
№ 27 среди 321 в: Москва
619 отзывов
Замоскворечье
Отель "Ibis Москва Центр Бахрушина"
Отель SunFlower Парк
№ 51 среди 321 в: Москва
877 отзывов
Отель Аквамарин
Отель Аквамарин
№ 15 среди 321 в: Москва
593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Катерина Сити? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Катерина Сити

Объект: Отель Катерина Сити
Адрес: Шлюзовая набережная, д. 6, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 255 руб - 7 445 руб
Класс отеля:4* — Отель Катерина Сити 4*
Количество номеров: 92
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Катерина Сити. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Katerina City Moscow
Hotel Katerina City
Hotel Katerina Moscow
Отель Катерина Сити Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?