Отель Катерина Сити
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Свиссотель Красные Холмы Москва(Москва)
  • Бассейн
  • Бесплатный интернет
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)
  • Бар/лобби
San-Remo Hotel(Москва)
Отлично 5/5
      • Ресторан
      Холидей Инн Москва Таганский(Москва)
      ФильтроватьВсе языки
      Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Находится недалеко от Павелецкого вокзала, при этом вдали от шума.
      Останавливался на 3 ночи в номере люкс на 3-м этаже (321).
      Хороший вид на набережную. Очень хорошие завтраки. В номерах чисто и уютно. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Кровать удобная. WiFi достаточно быстрый, чтобы совершать видео-звонки. В стоимость входят сауна и спортивный зал, но я не пользовался. В ванной и в душе установлены смесители с терморегулятором.
      Из недостатков: деньги взяли при заезде, а документы выдать сразу отказались - только при выезде; в ванной комнате плитка самая простая советских времен; цены в ресторане отеля на ресторанном уровне, т.е. недорого поесть не получится, бизнес-ланчей нет.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
      1  Спасибо, Михаил Г!
      Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017

Уважаемый Михаил,
      Большое спасибо за максимальную оценку! Рада, что Вам было комфортно у нас, спасибо, что отметили завтраки и чистоту номеров.
      Да, действительно, если гость останавливается у нас на более двух дней, документы мы готовим к выезду.
      Будем рады видеть Вас снова.
      Наталья Садырова,ГМ

Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Хотим выразить огромную благодарность отелю "Катерина Сити" за проведение праздничного банкета по случаю свадьбы который состоялся 11 февраля в зале "Библиотека".
      Особенно хотим отметить Самира (ассистента директора), Анастасию (банкетного менеджера) и двух официанток: Алёну и Алевтину.

Мы целиком и полностью положились на ребят которые устроили нам настоящий праздник и превзошли все ожидания. Оформление, торт, обслуживание... всё на высшем уровне!

10 из 10! Спасибо!!!

С Уважением, Тимур и Виктория

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
      Спасибо, ViktoriyaMirlusova!
      Отзыв написан 10 февраля 2017

Всегда приятно приятно быть в этом отеле! Отличный отель для проведения семинаров и тренингов. Более 7 лет проводим в "Екатерина Сити" семинары и тренинги, прекрасный отзывчивый персонал, всегда можно договориться и найти точки соприкосновения для проведения мероприятий в этом отеле. Прекрасный залы на 80 и 120 человек. Отель очень удобно расположен: в тихом и уютном месте Москвы, и совсем недалеко от всех транспортных узлов станция метро Павелецкая и Павелецкий вокзал в 7 минутах ходьбы.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
      Спасибо, Ruslan P!

Уважаемый Ruslan,
      спасибо за отзыв об "отличном отеле")
      Будем рады продолжить наше сотрудничество.

Отзыв написан 17 января 2017

Мы бронировали номер Делюкс с одной двухспальной кроватью по акции за 10800 рублей 3 ночи. Находились в отеле с 02.01.17г. по 05.01.17г.

Отель"Катерина Сити" 4 звезды – отель в скандинавском стиле в центре Москвы рядом с метро «Павелецкая» и Павелецким вокзалом .

От отеля можно легко добраться до главных достопримечательностей Москвы. Рядом Третьяковка, чуть дальше Красная площадь.

В отеле очень приятная атмосфера с отличной кухней от шеф-повара У нас были включены завтраки.

Магазинов и разных кафе в этом районе много, всё рядом.
      В нескольких шагах находится рядом Торговый центр «Кожевники», где в магазине "Дикси" покупали воду, еду и фрукты на ужин. В самом центре недорогие отделы с одеждой и сувенирные магазинчики. Покорил отдел с огромным разнообразием самоваров от маленьких до больших.

В отеле нас разместили очень быстро, номер дали на 6 этаже - 617 с видом на Шлюзовую набережную и какой-то высокий шикарный отель. В номере уютно, комфортно, было всё необходимое: 2 бутылочки воды, чайник и пакетики чай-кофе. Тапочки и всякие мелочи (расчёстка, зубная щётка, зубная паста, бальзам для тела и т.д.) выдаётся на рецепции. В душевой есть шампунь-гель "Дав" в большом стационарном блоке. Есть бесплатный сейф. Кровать большая двухспальная с хлопчатобумажным бельём, вот подушка только одна, для меня было низковато. Есть в шкафу валик, но неудобный. Номер сравнительно большой и удобный. Функциональный столик, диванчик. Телик подвесной, плоский. Телевизионных программ немного. Звукоизоляция вполне приличная. На протяжении трёх ночей спали как убитые, было очень тихо.

В отеле много иностранцев, ну и наших достаточно. На цокольном этаже для гостей отеля бесплатно есть тренажёрный зал, финская сауна и хамам, после которых можно полежать в джакузи с гидромассажем, а затем отдохнуть на шикарных лежаках.. Вход в Спа-зону по магнитному ключу от номера. В раздевалке - чистые полотенца и тапочки. Каждый вечер мы занимались на тренажёрах и парились в финской сауне, а потом кайфовали в джакузи с гидромассажем. Есть неплохой кафе-бар рядом с рецепцией, можно выпить пива и кофе, заказать салатики и пирожные. В отеле wi-fi можно пользоваться бесплатно.

Завтраки (шведский стол) проходили в ресторане и они нам очень понравились.
      Всё свежее и вкусное. Каждый день молочные кашки, нарезка из разной колбаски и сыра, оладьи или блинчики, сырники или творожная запеканочка вполне приличные. Есть сметанка, шоколадная паста, мёд и сгущёнка.
      Горячие колбаски и сосиски, картофельные оладьи, вкусный воздушный омлет, яйца варёные. Были фрукты консервированные ананасы и персики и свежие яблоки с апельсинами. Невероятно вкусный зерновой творог. Хлеб выпекает сам шеф-повар, всегда тёплый, всегда были ещё малюсенькие воздушные круассаны, тающие во рту; чудесный кекс с корицей . Каждый день готовили "Рождественский чай».

Разнообразные сухие завтраки. Разные питьевые йогурты и свежее молоко в кувшинах. Есть кофемашина и чай в ассортименте.

Молоденькие официанты находились всегда в зале. Тщательно смотрели за пополнением «шведского стола» быстро убирали столики. Очень внимательные и расторопные.
      Рядом с зоной, где проходили завтраки находится очень красивый уютный каминный зал. В дни нашего пребывания весь отель, в том числе и ресторан, был украшен ёлочками и рождественскими венками, на подоконниках в ресторане стояли светильники в виде свечей, что создавало праздничное настроение. Рождественское убранство отеля радовало глаз.
      Отель нам очень понравился. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Номер на верхних этажах с видом на реку
      • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
      1  Спасибо, petelinai!
      Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2017

Уважаемый petelinai,
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Отдельное спасибо за детальное описание завтрака. "Воздушные круассаны" и "чудесный кекс с корицей" - у Вас это звучит очень вкусно))).
      Приятно, что отметили работу официантов на завтраке - их внимательность и быстроту в работе.
      Надеемся, что в следующий раз Вы также остановитесь у нас.

Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

.Снимала двухместный номер размера medium на 2 дня, потому что устала от езды на работу из Подмосковья в предновогодние дни. Вот такая фантазия. Сам отель довольно обычный, соответствует европейской трешке, чисто, убрано, немножко усталость чувствуется в обстановке. Отличный персонал на ресепшн, впервые в жизни заселение было молниеносным, халат принесли по первой просьбе, тапочки были. Матрас удобный, подушки по -европейски тощие. Завтрак из серии " шведский стол а ля Рус". Неплохо в целом.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
      Спасибо, Людмила К!
      Natalia S, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2017

Уважаемая Людмила,
      спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что отметили работу сотрудников на Ресепшен за "молниеносное" заселение). Рада, что Вы остались довольны нашими услугами.
      Надеемся видеть Вас и в будущем.