TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Для командировок очень удобный отель. Хорошее расположение - не далеко от Павелецкого вокзала. Есть все необходимое. Номер чистый, убирали регулярно. Завтраки хорошие и на любой вкус. В следующую командировку, по возможности, остановлюсь в Катерине.

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nizhegorodets!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Конечно, прошерстил отзывы перед выбором. Всё верно, всё соответствует.
Душ и туалет на 4ку, чисто, опрятно, без шика, да и не надо. Вид на реку и набережную. Белье чистое, посуда тоже. Чайник, чай, кофе и бутыль воды 300 мл. Все заявленное есть, не проверял джакузи и массажку. Единственный недостаток - это полы в отеле и номере, как после пьяной езды на катке-асфальтоукладщике или ковровой бомбежки. Ну это минус незначительный.
Вот завтрак и полупансион - выше всяких похвал. Завтрак-шведстол, очень большой выбор. Несмотря на нашествие китайцев в день Победы постоянно ничего не кончалось. Просто для такого наплыва и их темперамента такая зала не рассчитана.
А уж обед-ужин очень понравился. Шеф в ресторане просто мастер. Треска с тушеными овощами, грибами и имбирем с тыквенным соусом и соусом от шефа - просто шедевр. Овощи в салате все свежие, видно, что подбирались и резались очень тщательно. Ну и все остальное, в таком духе. Я брал полупансион, что дешевле, вероятно. Конечно, выбор там больше, если шикануть. Но на 20 долларов уровень очень достойный. Рекомендую и сам при случае сюда еще приеду. Всем удачного плавания)

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, d_litovka!
Julia R, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2019 г.

Уважаемый гость, я благодарю Вас за прекрасный и очень подробный отзыв!

Наша Шеф-повар творит чудеса!))

Очень ждем Вашего возвращения.

Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель, тихий, чуток подуставший. В комнате мало света. Санузел/душевая, как в союзе, вся в голубом среднего размера кафеле. На цокольном этаже есть сауна с джакузи, это плюс! Недалеко вокзал и станция метро Павелецкая.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dmitriy-traveller!

Дмитрий, благодарю за Ваш отзыв!

Всегда рады Вашему возвращению)

На месте не стоим- реновацию отеля продолжаем.

Ждем Вас!

Генеральный директор

Отзыв написан 24 марта 2019 г.

Отель понравился. Близко от вокзала, тихое место, хороший завтрак. Плюс к этому - хамам, сауна и джакузи ( увы, не работало во время моего пребывания). И небольшой тренажерный зал, где есть беговая дорожка, тренажеры, гантельки и штанга с блинами! Последнее - редкость в гостиницах. что делает "Катерина Сити" еще более приятным местом для ночлега.

Совет по выбору номера: Не уверен, но, похоже, нечетные номера - вид на канал, четные - во двор
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yahobab!

Уважаемый гость, благодарю за Ваше время и отзыв!

Всегда рады Вашему возвращению!)

Генеральный директор

Отзыв написан 24 февраля 2019 г.

Останавливались с семьёй в данном отеле, были очень довольны сервисом, отличными завтраками и близостью к Вокзалу (Пользуемся жд-транспортом, Павелецкий вокзал). Мы не любим очень "туристические" маршруты и толпы людей, поэтому очень понравилось, что отель находится на тихой набережной.

До центра Москвы можно доехать на современном трамвае, понравилось проезжать по мостам через Москва-реку) Можно сказать, такая обзорная экскурсия. Если хотите увидеть город, лучше не спускаться в метро. Остановка трамвая от отеля в 3-х минутах ходьбы.
Отдельно хочу заметить, что в отеле тихо, обслуживание очень вежливое, В номере есть всё необходимое для проживания, по звонку можно также попросить принести утюг и гладильную доску.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, pavelsko!