TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Кровать хорошая, в коридоре тихо. Напольное покрытие не даёт стука обуви. Когда кто проходит мимо ты не слышишь. Есть фен, тапочки, но нет одноразовой зубной щетки. Одна бутылка воды, мало. Завтрак отличный. Номер поживший, но чистый. Холодильник под бутылку воды, не больше. Есть сейф.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IURII_POLIAKOV!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Отмечали свадьбу в данной гостинице ,в зале Нобель +библиотека.Замечательное и красивое место,с панорамными окнами и прекраснейшим видом с балкона. Отдельное спасибо замечательному свадебному организатору Андрею,который контролировал и помогал персоналу.Сделал все четко,как я и хотела.Персонал тоже отличный,хорошие официанты.После свадьбы остались на ночь в номере с акварельной стеной.Очень красивый номер и стильно сделан ,есть все что необходимо.В общем я в восторге от этого отеля и сервиса.Всем его советую,как для проведения какого-то торжества или же просто остановиться в номере и хорошенько отдохнуть ,тут все для этого есть.Это уже наша вторая свадьба в этом отеле,до этого год назад отмечала тут свадьбу моя подруги и после этого я решила,что свою свадьбу я буду отмечать только здесь!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Vika U!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Праздновали свадьбу в зале Нобель+Библиотека на восьмом этаже отеля. Весь этаж был в нашем распоряжении! Очень приятная и необычная обстановка, особенно всем понравились панорамные окна в «Нобеле» и балкон.)
Благодаря стараниям флориста-декоратора Анастасии Gold из свадебного агентства Fotin Family наш зал был просто идеально красивым!
Остались крайне довольны нашим мероприятием, банкетный менеджер Андрей - профессионал своего дела: активно поддерживал связь, предлагал различные варианты по меню и т.д. Всё было очень вкусно! Работу официантов и барменов также можно оценить на отлично.
С удовольствием вспоминаем нашу небольшую уютную свадьбу. Спасибо!

Андрей и Евгения

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, aadementyev!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Для командировок очень удобный отель. Хорошее расположение - не далеко от Павелецкого вокзала. Есть все необходимое. Номер чистый, убирали регулярно. Завтраки хорошие и на любой вкус. В следующую командировку, по возможности, остановлюсь в Катерине.

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nizhegorodets!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Конечно, прошерстил отзывы перед выбором. Всё верно, всё соответствует.
Душ и туалет на 4ку, чисто, опрятно, без шика, да и не надо. Вид на реку и набережную. Белье чистое, посуда тоже. Чайник, чай, кофе и бутыль воды 300 мл. Все заявленное есть, не проверял джакузи и массажку. Единственный недостаток - это полы в отеле и номере, как после пьяной езды на катке-асфальтоукладщике или ковровой бомбежки. Ну это минус незначительный.
Вот завтрак и полупансион - выше всяких похвал. Завтрак-шведстол, очень большой выбор. Несмотря на нашествие китайцев в день Победы постоянно ничего не кончалось. Просто для такого наплыва и их темперамента такая зала не рассчитана.
А уж обед-ужин очень понравился. Шеф в ресторане просто мастер. Треска с тушеными овощами, грибами и имбирем с тыквенным соусом и соусом от шефа - просто шедевр. Овощи в салате все свежие, видно, что подбирались и резались очень тщательно. Ну и все остальное, в таком духе. Я брал полупансион, что дешевле, вероятно. Конечно, выбор там больше, если шикануть. Но на 20 долларов уровень очень достойный. Рекомендую и сам при случае сюда еще приеду. Всем удачного плавания)

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, d_litovka!
Julia R, Генеральный директор в Отель Катерина Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2019 г.

Уважаемый гость, я благодарю Вас за прекрасный и очень подробный отзыв!

Наша Шеф-повар творит чудеса!))

Очень ждем Вашего возвращения.

Рожкова Юлия
Генеральный директор