Отзыв написан 9 января 2020 г.

Решив на Рождество посетить Москву, остановили свой выбор на гостинице "Катерина Сити" и не ошиблись. Отель расположен в пяти минутах от метро "Павелецкая" и торгового центра "Кожевники", в котором наличествуют все необходимые товары. Номер оказался не очень большой, но чистый и уютный с видом на канал и Ново-спасский монастырь. Утром завтрак "по-шведски" порадовал разнообразием и качеством еды. А вечером ужин в ресторане не подвел кухню и удивил отменным вкусом и оригинальностью подачи блюд. Отель можно посоветовать путешественникам любого возраста и любого состава.

Совет по выбору номера: Отель можно посоветовать путешественникам любого возраста и любого состава.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, mp210260!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В отеле я была с 31 октября по 2 ноября. Что понравилось: быстрое заселение, приветливый персонал, чистый и тихий номер. Если чемодан оставлен в камере хранения до отъезда, есть место, где переодеться и даже принять душ. Отдельное спасибо за вкусные разнообразные завтраки! Вот только ужин был неудачным. Разные повара готовят завтрак и ужин?! Значит есть на кого ровняться!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, tomusevich!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Останавливалась в отеле несколько раз. Прекрасное соотношение цена/качество.
Удобное расположение, легко дойти до центра, рядом знаменитый бар Пауланер, Дом музыки, кинотеатр.. Кстати,имейте ввиду,что у отеля бывают интересные акции- 3900 руб на двоих с завтраками и налогами на выходные,а так же при бронировании проживания в отеле Катерина Сити 4* на ноябрьские праздники дарят гостям билеты в Третьяковскую Галерею или Панораму 360 в Москва-Сити)
Отель после реновации, чисто, уютно,ярко, люблю сидеть в ресторане у камин ))
Есть конференц залы.
И отдельное спасибо за профессионализм и обаяние- Татьяне Успенской!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, aDulneva!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Кровать хорошая, в коридоре тихо. Напольное покрытие не даёт стука обуви. Когда кто проходит мимо ты не слышишь. Есть фен, тапочки, но нет одноразовой зубной щетки. Одна бутылка воды, мало. Завтрак отличный. Номер поживший, но чистый. Холодильник под бутылку воды, не больше. Есть сейф.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IURII_POLIAKOV!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Отмечали свадьбу в данной гостинице ,в зале Нобель +библиотека.Замечательное и красивое место,с панорамными окнами и прекраснейшим видом с балкона. Отдельное спасибо замечательному свадебному организатору Андрею,который контролировал и помогал персоналу.Сделал все четко,как я и хотела.Персонал тоже отличный,хорошие официанты.После свадьбы остались на ночь в номере с акварельной стеной.Очень красивый номер и стильно сделан ,есть все что необходимо.В общем я в восторге от этого отеля и сервиса.Всем его советую,как для проведения какого-то торжества или же просто остановиться в номере и хорошенько отдохнуть ,тут все для этого есть.Это уже наша вторая свадьба в этом отеле,до этого год назад отмечала тут свадьбу моя подруги и после этого я решила,что свою свадьбу я буду отмечать только здесь!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Vika U!