“Сохранение традиций русского стиля!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 14 декабря 2016

Останавливалась в отеле с 23 по 25 ноября. Просто здорово! Горда за то, что сохранили русский стиль. Все добротно, аккуратно. Персонал внимательный! При заезде забрали вещи, а в холле появлялся человек при каждом вскидывании брови (в смысле, не знаю дальше куда и что?). Постель и полотенца меняли каждый день, хотя жила всего 3 ночи. Поразила горничная, которая пришла в 9 вечера со словами "разрешите, мол, приготовить комнату ко сну". На мое недоумение ответила "я должна положить чистый коврик к кровати, задернуть шторы" .... высший пилотаж! Я такого не встречала. Завтрак - отдельное восхищение! Есть ВСЕ! и очень вкусно, даже шампанское с красной икрой в 7 утра))). Но отдельно поразила арфистка, которая исполняла современные!!! мелодии. Ненавязчиво и нежно. И место для завтрака в королевском зале - не хотелось уходить. Цена абсолютно адекватна для стандарта. Месторасположение - царское! Вечером и по Красной площади погуляла, и на экскурсию по ночной Москве съездила, и в Большой театр попала. Спасибо, друзья! Так держать!!!

Совет по выбору номера: Шума нет вообще. Окна во внутренний дворик
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olga070265!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2017

Уважаемая Ольга!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш стиль, особенности нашего отеля в проведении завтрака под арфу, местоположение, а также работу нашего персонала. Мы обязательно поделимся Вашим мнением со всеми сотрудниками. Они будут счастливы, узнать, что Вы по достоинству оценили их работу.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь.

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

208214 из 3 134 отзывов

Отзыв написан 13 декабря 2016

Отличная слаженная работа команды отеля - старого советского Метрополя больше нет, есть современный историчесий отель с традициями и с душой. Сервис на уровне - за два дня не возникло ни одного вопроса или проблемы, с которой бы сотрудники не справились. Генеральный менеджер внимателен и доступен для общения - в таком отеле это редкость, но крайне важно. Молодцы, так держать!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey77_13!

Уважаемый Алексей,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
Нам очень приятно услышать, что Вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции.
Мы очень ценим мнение наших гостей. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Спасибо!

Ирина Кичерова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 13 декабря 2016

Помпезный старый отель. Обстановка настраивает на фантазии: ты как бы попадаешь в 19 век. Цена за номер абсолютно не оправдана дорога. Ожидал большего. Пол жизни езжу по миру, есть с чем сравнивать! Старый телевизор, отсутствие в ванной комнате биде и даже зубной щетки оставляет не самые лучшие впечатления. Очень вежливый персонал, но когда я покидал с чемоданом гостинице, никто даже не дернулся мне помочь. Короче, один раз посмотреть стоит, но рекомендовать не буду, уж извините! Платить хочется не только за название!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Владимир Л!

Уважаемый Владимир,

Я была искренне огорчена, что Ваше пребывание не соответствовало Вашим ожиданиям и хочу принести искренние извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись. Мы учтем все Ваши комментарии и проведем дополнительную работу с персоналом.
Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу gr@metmos.ru.

Отзыв написан 13 декабря 2016

Хотелось, чтобы в отеле был организован круглосуточный пункт обмена основных валют. Необходим хороший бизнес-зал с современной компьютерной, копировальной и пр. техникой и квалифицированными специалистами. Хорошо бы, чтобы отель сотрудничал с юридической и нотариальной конторой, расположенной в непосредственной близости от отеля, чтобы специалисты могли при необходимости прямо в отеле проконсультировать постояльцев или заверить (оформить) соответствующие юридические документы. Ванные комнаты нуждаются в наличии дезодорирующих средств и более удобных сушилок,

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, aleksandrvladimirovg!

очень хороший отель
отличное расположение
потрясающий завтрак
очень приятная и комфортная атмосфера
персонал в меру чопорный)))
идеально для корпоративных мероприятий и для пары дней в Москве с целью погулять

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 759ekaterinak!

Уважаемая Екатерина,

Нам очень приятно слышать, что Вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха. Нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции!

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Отзыв написан 12 декабря 2016

Хороший уютный отель. Единственное, что цены, конечно, не низкие. И хотелось бы более большую туалетной комнаты. Вкусные затвраки, огромный красивый зал "метрополь". Т.к. были в декабре, то новогодне украшен, красиво. Очень выгодное местоположение, до ЦУМа 2-3 минуты, до ДЦМ- 5 минут, до Красной площади, никольской- столько же. в общем местоположение прекрасное.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, demenchekova!

Уважаемый Гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor!
Мы очень рады, что Вам понравились ресторан и завтраки нашего отеля. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались изысканной атмосферой!
Спасибо также за Ваши комментарии по поводу ванных комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле уже началась реконструкция, и к лету будут готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Мы будем рады предложить вам один из них во время вашей следующей поездки в Москву!

Отзыв написан 11 декабря 2016

Если вы хотите понять и узнать Россию, то Метрополь это то, что надо. Редкий шанс почувствовать и понять золотой век России - все атмосфера, декор и оснащение от холлов, коридоров, гостевых комнат до ресторанов - все дышит русским стилем и богатством. Это не отель, это действующий музей-дворец

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlNekhzer!
Julia S, Guest Relations Manager в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2017

Уважаемый Гость,

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Арарат Парк Хаятт Москва
№ 3 среди 326 в: Москва
1 091 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Москве
Семейный отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?