Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Отличная слаженная работа команды отеля - старого советского Метрополя больше нет, есть современный историчесий отель с традициями и с душой. Сервис на уровне - за два дня не возникло ни одного вопроса или проблемы, с которой бы сотрудники не справились. Генеральный менеджер внимателен и доступен для общения - в таком отеле это редкость, но крайне важно. Молодцы, так держать!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey77_13!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2017 г.

Уважаемый Алексей,

Позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
Нам очень приятно услышать, что Вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции.
Мы очень ценим мнение наших гостей. Учитывая Ваши комментарии, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис.
Спасибо!

Ирина Кичерова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Помпезный старый отель. Обстановка настраивает на фантазии: ты как бы попадаешь в 19 век. Цена за номер абсолютно не оправдана дорога. Ожидал большего. Пол жизни езжу по миру, есть с чем сравнивать! Старый телевизор, отсутствие в ванной комнате биде и даже зубной щетки оставляет не самые лучшие впечатления. Очень вежливый персонал, но когда я покидал с чемоданом гостинице, никто даже не дернулся мне помочь. Короче, один раз посмотреть стоит, но рекомендовать не буду, уж извините! Платить хочется не только за название!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Владимир Л!

Уважаемый Владимир,

Я была искренне огорчена, что Ваше пребывание не соответствовало Вашим ожиданиям и хочу принести искренние извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись. Мы учтем все Ваши комментарии и проведем дополнительную работу с персоналом.
Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу gr@metmos.ru.

Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Хотелось, чтобы в отеле был организован круглосуточный пункт обмена основных валют. Необходим хороший бизнес-зал с современной компьютерной, копировальной и пр. техникой и квалифицированными специалистами. Хорошо бы, чтобы отель сотрудничал с юридической и нотариальной конторой, расположенной в непосредственной близости от отеля, чтобы специалисты могли при необходимости прямо в отеле проконсультировать постояльцев или заверить (оформить) соответствующие юридические документы. Ванные комнаты нуждаются в наличии дезодорирующих средств и более удобных сушилок,

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, aleksandrvladimirovg!

очень хороший отель
отличное расположение
потрясающий завтрак
очень приятная и комфортная атмосфера
персонал в меру чопорный)))
идеально для корпоративных мероприятий и для пары дней в Москве с целью погулять

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 759ekaterinak!

Уважаемая Екатерина,

Нам очень приятно слышать, что Вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха. Нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции!

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Хороший уютный отель. Единственное, что цены, конечно, не низкие. И хотелось бы более большую туалетной комнаты. Вкусные затвраки, огромный красивый зал "метрополь". Т.к. были в декабре, то новогодне украшен, красиво. Очень выгодное местоположение, до ЦУМа 2-3 минуты, до ДЦМ- 5 минут, до Красной площади, никольской- столько же. в общем местоположение прекрасное.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, demenchekova!

Уважаемый Гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor!
Мы очень рады, что Вам понравились ресторан и завтраки нашего отеля. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались изысканной атмосферой!
Спасибо также за Ваши комментарии по поводу ванных комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле уже началась реконструкция, и к лету будут готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Мы будем рады предложить вам один из них во время вашей следующей поездки в Москву!