Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Прибывание в отеле было в первый раз, но очень приятное и комфортное, персонал приятен и вежлив, в самом отеле все очень красиво. Единственное- моя фамилия Дерепаско- Derepasko Inna .Спасибо большое

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, innad2017!
Julia S, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Уважаемая госпожа Дерепаско!

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.

Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 4 января 2017 г.

супер-сказочно, приятно, ощущение праздника и индивидуально подхода. слишком лютуют при въезде парковочники. но приятно погулять, увидеть главные достопримечательности Москвы в пешей доступности. Хороший торговый центр рядом, рестораны высокого качества.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Инна Р!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017 г.

Уважаемая Инна!

Отзыв написан 3 января 2017 г.

Ощущение, что жили в старинном музее)), но с современным комфортом! Прекрасная гостиница! Я провела прекрасное и замечательное время в этой гостинице. Обслуживание прекрасное , Все было незабываемо...

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olegv2017!

Уважаемый Олег!

Отзыв написан 3 января 2017 г.

Второй раз останавливались в отеле. В первый раз предоставили холодный номер, в результате пришлось менять. Во второй раз спустя два года вообще заселили в номер категорией ниже чем забронировали и чемоданы перепутали. Мы решили Метрополь видать не наш отель. Жаль что люди так все портят(

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ekaterinas681!

Уважаемая Екатерина!

Благодарю Вас за отзыв об отеле Метрополь.

От лица руководства нашего отеля я хотела бы принести извинения за доставленные Вам неудобства.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону. Пожалуйста, напишите мне о Вашей будущей поездке в Москву, а я позабочусь обо всем остальном (gr@metmos.ru).

Отзыв написан 3 января 2017 г.

Проживая в Москве, именно в отеле Метрополь бронируем номера во время праздничных мероприятий. Благодаря отличному месторасположению, особенной атмосфере, внимательному персоналу, потрясающему виду из номера каждое посещение становится сказочным.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anzhelikaz2017!

Уважаемая Анжелика!

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили атмосферу нашего отеля, его расположение и работу нашего персонала. Если у Вас есть какие-либо просьбы или пожелания, связанные с Вашим следующим приездом, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады помочь.

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостям