“Волшебное время канун нового года”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 5 января 2017

Мы провели два незабываемых дня в Метрополе перед самым новым годом. Вид из окна был на Театральную площадь. Зрелище великолепное, миллион огней, украшающих все вокруг, Большой театр, пики Кремля, каток, ледяная горка. Выходишь из отеля и вот он - центр праздничных гуляний, Тверская, Манеж.
Сам отель величественен и строг. В воздухе витает дух ретро. Номер сюит достаточно просторный. Есть кофемашина. Ванная стандартная, чистая.
Очень понравился завтрак. Трудно сказать, чего там только небыло. И сам зал огромный и красивый. Женщина, играющая на арфе, создает аристократическую атмосферу. Персонал вежлив и приветлив.
Мы воспользовались шансом провести наши выходные в легендарной гостинице и не пожалели.
Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: С верхних этажей вид, конечно, потрясающий.
Спасибо, Natalia_kh2000!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь! Нам очень приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Если у Вас есть какие-либо просьбы или пожелания, связанные с Вашим следующим приездом, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады помочь.

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 января 2017

Прибывание в отеле было в первый раз, но очень приятное и комфортное, персонал приятен и вежлив, в самом отеле все очень красиво. Единственное- моя фамилия Дерепаско- Derepasko Inna .Спасибо большое

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, innad2017!
Julia S, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017

Уважаемая госпожа Дерепаско!

Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием.

Отзыв написан 4 января 2017

супер-сказочно, приятно, ощущение праздника и индивидуально подхода. слишком лютуют при въезде парковочники. но приятно погулять, увидеть главные достопримечательности Москвы в пешей доступности. Хороший торговый центр рядом, рестораны высокого качества.

Спасибо, Инна Р!

Уважаемая Инна!

Отзыв написан 3 января 2017

Ощущение, что жили в старинном музее)), но с современным комфортом! Прекрасная гостиница! Я провела прекрасное и замечательное время в этой гостинице. Обслуживание прекрасное , Все было незабываемо...

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, olegv2017!

Уважаемый Олег!

Отзыв написан 3 января 2017

Второй раз останавливались в отеле. В первый раз предоставили холодный номер, в результате пришлось менять. Во второй раз спустя два года вообще заселили в номер категорией ниже чем забронировали и чемоданы перепутали. Мы решили Метрополь видать не наш отель. Жаль что люди так все портят(

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ekaterinas681!

Уважаемая Екатерина!

Благодарю Вас за отзыв об отеле Метрополь.

От лица руководства нашего отеля я хотела бы принести извинения за доставленные Вам неудобства.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону. Пожалуйста, напишите мне о Вашей будущей поездке в Москву, а я позабочусь обо всем остальном (gr@metmos.ru).

Отзыв написан 3 января 2017

Проживая в Москве, именно в отеле Метрополь бронируем номера во время праздничных мероприятий. Благодаря отличному месторасположению, особенной атмосфере, внимательному персоналу, потрясающему виду из номера каждое посещение становится сказочным.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anzhelikaz2017!

Уважаемая Анжелика!

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили атмосферу нашего отеля, его расположение и работу нашего персонала. Если у Вас есть какие-либо просьбы или пожелания, связанные с Вашим следующим приездом, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады помочь.

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостям

Отзыв написан 3 января 2017

Особенно понравился завтрак в зале "Метрополь" с живой музыкой.
Обслуживание прекрасное и блюда очень вкусная.
Всем рекомендую!

Спасибо, maikoh2017!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2017

Уважаемый гость,
Нам очень приятно, что ваше пребывание в отеле Метрополь было наполнено только добрыми и приятными впечатлениями!
Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости получали удовольствие, завтракая в изысканной атмосфере нашего ресторана. Благодарим Вас за то, что Вы высоко оценили завтраки в зале «Метрополь», в частности, живую мелодию арфы, высокий уровень обслуживания и конечно, вкусные и разнообразные блюда, представленные на буфетной линии! Если у Вас есть какие-либо просьбы или пожелания, связанные с Вашим следующим приездом, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады помочь.

С Уважением,
София Аборенкова
Сотрудник отдела по работе с гостями.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Арарат Парк Хаятт Москва
№ 3 среди 326 в: Москва
1 091 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №3 в Москве
Романтический отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?