“Старый отель Москвы с СОВРЕМЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 9 января 2017

Отель с историей и лучшим расположением в Москве! Приехали на Рождество! Номер предоставили не учитывая договоренности о виде из окна при бронировании, хотя гарантировали вид на Театральную площадь! В номере окна не открываются, т.к. ручек нет! Если Вы привыкли проветривать комнату на ночь, Вам не сюда. Вытяжка в туалете не работала, поэтому на следующий день мы переехали в другой номер. На стойке нам сообщили (о ужас!), что реновации в отеле не было с 70-ых годов! Позор! Персонал не обучен и ничего не знает об отеле в котором работает. Никто не рассказал нам на стойке об услугах отеля! Спросишь - скажут! Не спросишь - промолчат! Какой-то сервис ненавязчивый. Завтрак в отеле очень дорогой - 2250 руб. с человека! ЭтоДля нас: каша + бутерброд + кофе - это слишком! Попробовали сходить на завтрак в ресторан САВВА. Вместо геркулесовой каши принесли комок вещества, похожего на клейстер! Есть эту субстанцию было невозможно. Принести сливочное масло нам отказали. Сказали, что у них только йогуртовое! Заказать сыр и хлеб тоже оказалось проблемой: предложили или сырную тарелку или бутерброд с сыром и ветчиной! Но почему я должна платить за ветчину, которую я не ем?! А сырная тарелка оказалась с сыром с плесенью и БЕЗ ТРАДИЦИОННОГО ТВЕРДОГО СЫРА. В ресторане САВВА отвратительное вино "по бокалам"! Розовое испанское вино оказалось совсем не розовым и не вином, а дешевой кислятиной. Красное российское - просто уксус. Спасло итальянское кьянти. В меню нет информации о выходе блюда! Взяли кролика - ушли голодные. Блины тонкие, но не вкусные! Все как-то не комфортно там, где пребывание связано с едой. Понравилось 2 блюда, но есть это каждый день невозможно! Помню в 90-ые ездили в Метрополь поесть лобстера! Так как здесь его готовили, не готовили НИГДЕ! А сейчас? Удивило ОТСУТСТВИЕ ПРОГРАММЫ В РЕСТОРАНАХ на Рождество?! Туристов много! Мороз за -30! А в отеле делать нечего! Баню и бассейн посетили, а с массажем ПРОБЛЕМА - его нет! Заказывали завтрак и ужин в номер: сырники принесли с запахом жареного САЛА ( видимо жарили на плохо помытой сковороде!) Очень понравилась котлета рыбная, из судака! Персонал был вежлив. Жаль, что отель НЕ ОТВЕТИЛ НАШИМ ОЖИДАНИЯМ!

Совет по выбору номера: Жили с видом на отель бывший "Москва" - нам понравилось. И вид неплохой, и тихо.
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Наталья Валенти... Г!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2017

Уважаемая Наталья,

Я былa искренне огорченa, узнав, что Ваше пребывание не соответствовало Вашим ожиданиям, и хочу принести искренние извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись. Ваши комментарии уже переданы Директору департамента общественного питания.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону. Пожалуйста, напишите мне о Вашей будущей поездке в Москву, а я позабочусь обо всем остальном (gr@metmos.ru).

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостями

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 января 2017

Провели в "Метрополе" с дочерью Новогоднюю ночь!
Сервис шикарный, были подарки для нас с Новым Годом - неожиданно, ребенок был очень обрадован и удивлен! Вкусно!
Огромное спасибо всем - от швейцара , который улыбнулся нам на входе, хотя это была , наверно, уже его сотая улыбка , до девушек на ресепшн, а также Валерии из отдела бронирования .

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, yuliaivanovnan!

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что для празднования Нового Года Вы выбрали Метрополь! Особенно ценно узнать, что Вам понравилось обслуживание и наш маленький новогодний подарок - сюрприз для Вас и вашей доченьки! Мы с радостью поделимся Вашим отзывом со всеми сотрудниками!

Отзыв написан 9 января 2017

Отличный отель в центре Москвы с видом на красную площадь.
Вежливый и квалифицированный персонал и шикарные просторные номера (даже стандарт).
Все просчитано до мелочей (от великолепной косметики до гладильной доски с утюгом).

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, shagen333!
Julia S, Guest Relations Manager в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017

Уважаемый гость,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за превосходный отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно узнать, что Ваше пребывание в Метрополе оправдало Ваши ожидания.
Мы очень надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшее время!

Юлия Сергеева
Руководитель по работе с гостями

Отзыв написан 9 января 2017

Были с дочкой на Рождество. Удачное месторасположение гостиницы в центре: не смотря на -30 насладились прекрасной иллюминацией центра Москвы. Само здание создает особенную атмосферу. Номер в целом чистый, обслуживание на хорошем уровне, приветливый персонал.

Спасибо, 418mariyas!

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor!
Нам очень приятно, что для празднования Рождества Вы выбрали Метрополь! Особенно ценно узнать, что Вам понравилось расположение отеля, номер, обслуживание и приветливый персонал! Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в особенную, праздничную атмосферу благодаря архитектурным особенностям Метрополя!

Отзыв написан 8 января 2017

Один раз стоит побывать в этом отеле. Для истории. Прекрасные виды из окон (если Вы заранее об этом договоритесь!!!!!) очень холодно в зале Метрополь, где проходит завтрак! продукты становятся холодными до того как сядешь за стол. Блины леденели моментально. Да и вся остальная еда на тарелке стыла быстро. Хотя завтраки шикарные!!!! Очень богатые. Но холод в зале портит всё!!!!!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, irinadoctor!

Уважаемая Ирина!

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь!
Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Приносим свои извинения за холодную температуру в зале Метрополь. Мы уже сообщили о данной проблемы в соответствующие службы.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 8 января 2017

Расположение отеля отличное. Встреча безукоризненная, очень быстро. В номере был небольшой комплимент- мандарины, украшенные ветками ели, приятно. Ванная комната совсем не интересна, требует обновления; плюсы: много полотенец, Космет наборы в достатке, ничего не нужно спрашивать дополнительно (зубные щетки, бритв набор). Сам номер удобный, просторный, есть чайник, чайные пакетики разных вкусов, сахар; минус: постельное белье старовато, с дырочками, но чистое. Завтрак замечательный, есть даже блюда из мяса Халяль, что для нас очень важно. Отдельно хочется отметить горничных, приветливые, вежливые, внимательные.

Спасибо, 623liliab!

Уважаемая Лилия,
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Metropol, в частности расположением гостиницы, быстрой работой сотрудников стойки регистрации, вкусным новогодним комплиментом, удобным и просторным номером, завтраком в зале Метрополь. Спасибо за Ваш комментарий по поводу постельного белья, информация о таком недоразумение обязательно будет передана менеджеру номерного фонда! Что касается ванных комнат, возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле идет реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Мы очень признательны, что Вы не оставили без внимания хорошую работу горничных!

Отличный отдых ,прекрасное место
Все понравилось,несмотря на морозы,очень тепло в номере
До всех достопримечательностей кремля,5 минут ходьбы.
Вокруг множество кафе и ресторанов,так что завтраки не брали в отеле ,они там дорогие
Но общее впечатление,супер!

Спасибо, dmitryy2017!

Уважаемый Дмитрий,
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в Метрополе, в частности расположением отеля, уютным номером. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в отеле есть разные варианты для завтрака на любой вкус и бюджет: по меню в номере, в ресторане Савва, в баре Шаляпин и конечно в главном зале отеля по меню а-ля карт. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Отель Савой Москва
№ 196 среди 326 в: Москва
775 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Москве
Семейный отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?