Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Agoda.com
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Провели в "Метрополе" с дочерью Новогоднюю ночь!
Сервис шикарный, были подарки для нас с Новым Годом - неожиданно, ребенок был очень обрадован и удивлен! Вкусно!
Огромное спасибо всем - от швейцара , который улыбнулся нам на входе, хотя это была , наверно, уже его сотая улыбка , до девушек на ресепшн, а также Валерии из отдела бронирования .

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, yuliaivanovnan!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 августа 2017 г.

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что для празднования Нового Года Вы выбрали Метрополь! Особенно ценно узнать, что Вам понравилось обслуживание и наш маленький новогодний подарок - сюрприз для Вас и вашей доченьки! Мы с радостью поделимся Вашим отзывом со всеми сотрудниками!

Отзыв написан 9 января 2017 г.

Отличный отель в центре Москвы с видом на красную площадь.
Вежливый и квалифицированный персонал и шикарные просторные номера (даже стандарт).
Все просчитано до мелочей (от великолепной косметики до гладильной доски с утюгом).

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, shagen333!
Julia S, Guest Relations Manager в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017 г.

Уважаемый гость,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за превосходный отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно узнать, что Ваше пребывание в Метрополе оправдало Ваши ожидания.
Мы очень надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшее время!

Юлия Сергеева
Руководитель по работе с гостями

Отзыв написан 9 января 2017 г.

Были с дочкой на Рождество. Удачное месторасположение гостиницы в центре: не смотря на -30 насладились прекрасной иллюминацией центра Москвы. Само здание создает особенную атмосферу. Номер в целом чистый, обслуживание на хорошем уровне, приветливый персонал.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 418mariyas!

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor!
Нам очень приятно, что для празднования Рождества Вы выбрали Метрополь! Особенно ценно узнать, что Вам понравилось расположение отеля, номер, обслуживание и приветливый персонал! Мы очень рады, что Вам удалось окунуться в особенную, праздничную атмосферу благодаря архитектурным особенностям Метрополя!
Сотрудник отдела по работе с гостями

Отзыв написан 8 января 2017 г.

Один раз стоит побывать в этом отеле. Для истории. Прекрасные виды из окон (если Вы заранее об этом договоритесь!!!!!) очень холодно в зале Метрополь, где проходит завтрак! продукты становятся холодными до того как сядешь за стол. Блины леденели моментально. Да и вся остальная еда на тарелке стыла быстро. Хотя завтраки шикарные!!!! Очень богатые. Но холод в зале портит всё!!!!!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, irinadoctor!

Уважаемая Ирина!

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь!
Нам очень приятно слышать, что вы выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха, нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции. Приносим свои извинения за холодную температуру в зале Метрополь. Мы уже сообщили о данной проблемы в соответствующие службы.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Нармина Ширинова
Супервайзер отдела по работе с гостями

Отзыв написан 8 января 2017 г.

Расположение отеля отличное. Встреча безукоризненная, очень быстро. В номере был небольшой комплимент- мандарины, украшенные ветками ели, приятно. Ванная комната совсем не интересна, требует обновления; плюсы: много полотенец, Космет наборы в достатке, ничего не нужно спрашивать дополнительно (зубные щетки, бритв набор). Сам номер удобный, просторный, есть чайник, чайные пакетики разных вкусов, сахар; минус: постельное белье старовато, с дырочками, но чистое. Завтрак замечательный, есть даже блюда из мяса Халяль, что для нас очень важно. Отдельно хочется отметить горничных, приветливые, вежливые, внимательные.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 623liliab!

Уважаемая Лилия,
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Metropol, в частности расположением гостиницы, быстрой работой сотрудников стойки регистрации, вкусным новогодним комплиментом, удобным и просторным номером, завтраком в зале Метрополь. Спасибо за Ваш комментарий по поводу постельного белья, информация о таком недоразумение обязательно будет передана менеджеру номерного фонда! Что касается ванных комнат, возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле идет реконструкция, и уже готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам. Мы очень признательны, что Вы не оставили без внимания хорошую работу горничных!