“исторический отель в самом центре”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 1 февраля 2017

Исторический отель,поэтому требовать комфорта на 5 не следует.Он был построен в 19 веке,это надо учитывать.Лучше выбирать номера с видом. Но отель подкупает своей ценой и лучшим расположением в центре,в конце концов приезжаешь,чтобы было удобно везде ходить,а не сидеть в номере.Поэтому за месторасположение 5++.Завтраки стандартные,неоправданно дорогие.Поэтому кто привык именно завтракать,а не наедаться на весь день,лучше завтракать в ресторане"Savva" ,очень хорошая кухня,рекомендую.Если на 2-х в зале для завтраков(шведский стол) вы заплатите 5тыс.руб,то в ресторане вы отдадите в 2 раза дешевле.В следующий раз остановимся в этом отеле,очень понравилось,что всё располагается в пешей доступности.

Совет по выбору номера: С видом на город
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Аля С!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 февраля 2017

Уважаемая Аля!

Мы очень рады, что Вы выбрали отель "Метрополь" местом Вашего отдыха!
Мы также рады, что Вы высоко оценили местоположение нашего отеля и смогли насладиться кухней.
Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле уже началась реконструкция, и к лету будут готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам, где вы точно сможете полностью насладиться комфортом!

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Ирина Кичерова
Специалист отдела по работе с гостями

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 января 2017

Прекрасный отель. Останавливались в этом отеле не первый раз все очень прекрасно. Оба раза с детьми, к детям относятся великолепно. Советуем посетить этот отель. Главное все в шаговой доступности и магазины и рестораны и места куда можно сходить погулять.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, pavelkQ3082FW!
Julia S, Guest Relations Manager в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас за Ваш прекрасный комментарий и выбор нашего отеля во время недавнего пребывания в Москве. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вашу семью в Метрополе в ближайшее время.

Отзыв написан 30 января 2017

Отличный отель, со своей не повторимоц атмосферой,абсолютно точно соответсвует заявленным пяти звёздам! Расположен в самом центре Москвы и, что не маловажно имеет свою парковку, что редкость для Москвы! :)))

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, 433olegi!

Уважаемый Олег,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за великолепный отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно узнать, что Ваше пребывание в Метрополе оправдало Ваши ожидания.
Мы очень надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшее время!

Отзыв написан 29 января 2017

Приезжала а Москву по делам. Встречи были в основном в центре. Плюс шоппинг, который был тоже в основном в центре. Очень удобно, все рядом. Отель чистый, приятный, удобный, в котором чувствуешь себя очень спокойно

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, olgavyacheslavovnap!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017

Уважаемая Ольга!

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь!
Нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Ирина Кичерова
Специалист отдела по работе с гостями

Отзыв написан 29 января 2017

В очередной раз отдых в Москве и только в Метрополе. Москву без Метрополя я уже не представляю. Приезжаем два раза в год отдохнуть на неделю и находимся в самом центре нашей столице. Как всегда все стильно и элегантно, кроме того, место историческое и значимое для нашей Родины.Минусов нет вообще. Обслуживание на высшем уровне. Все условия созданы для комфортного проживания. Месторасположение идеальное, Вы будете видеть самый нарядный и красивый центр Москвы в любое время года (мы были и на новогодних праздниках, и на майских праздниках и на день Москвы осенью). Приезжаете в Метрополь и вы еще обязательно туда вернетесь.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина А!

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за Ваш выбор нашего отеля во время пребывания в Москве, а также за Ваш замечательный отзыв на сайте TripAdvisor.
Мы с нетерпением ожидаем Вашего следующего приезда в Метрополь.

Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

Место -лучше не может быть
Завтрак-лучший в моих многочисленных путешествиях по миру.
Номер -удобныц чтстый и тихий.
Обслуживание - достойно серьезно и ненавязчиво.
Возьникшие проблемы ,частично по моей вине, были устранены тихо и достойно.
Вывод : только МЕТРОПОЛЬ.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, yacov r!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за Ваш прекрасный комментарий и выбор нашего отеля во время недавнего пребывания в Москве. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в Метрополе в ближайшее время.

Отзыв написан 27 января 2017

Потрясающе!!!! Атмосферно! Каждый сантиметр пропитан исторической роскошью! Чистота необыкновенная и забота!!! Поразило, что перед сном пастель была приготовлено и на тумбе шоколад и вода)) было забавно! Безупречно! Спасибо ресторан Савва! Особенный привет Светлане - суперОффициант

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga P!

Уважаемая Ольга,

Мы искренне рады, что Ваше пребывание в отеле Метрополь соответствовало Вашим ожиданиям. Очень приятно, что Вам понравилось обслуживание, так как мы уделяем ему огромное внимание. Большое Вам спасибо за этот прекрасный отзыв на сайте TripAdvisor.
Надеемся снова увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Руководитель по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Арарат Парк Хаятт Москва
№ 3 среди 326 в: Москва
1 091 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Москве
Семейный отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?