Гостиница Метрополь Москва
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)(Недорого!)
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Прекрасный отель. Останавливались в этом отеле не первый раз все очень прекрасно. Оба раза с детьми, к детям относятся великолепно. Советуем посетить этот отель. Главное все в шаговой доступности и магазины и рестораны и места куда можно сходить погулять.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, pavelkQ3082FW!
Julia S, Guest Relations Manager в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017 г.

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас за Ваш прекрасный комментарий и выбор нашего отеля во время недавнего пребывания в Москве. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вашу семью в Метрополе в ближайшее время.

Руководитель по работе с гостями

Отзыв написан 30 января 2017 г.

Отличный отель, со своей не повторимоц атмосферой,абсолютно точно соответсвует заявленным пяти звёздам! Расположен в самом центре Москвы и, что не маловажно имеет свою парковку, что редкость для Москвы! :)))

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 433olegi!

Уважаемый Олег,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за великолепный отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно узнать, что Ваше пребывание в Метрополе оправдало Ваши ожидания.
Мы очень надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшее время!

Руководитель по работе с гостями

Отзыв написан 29 января 2017 г.

Приезжала а Москву по делам. Встречи были в основном в центре. Плюс шоппинг, который был тоже в основном в центре. Очень удобно, все рядом. Отель чистый, приятный, удобный, в котором чувствуешь себя очень спокойно

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, olgavyacheslavovnap!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017 г.

Уважаемая Ольга!

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле Метрополь!
Нам также приятно узнать, что проведенное время в нашем отеле доставило Вам положительные эмоции.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Ирина Кичерова
Специалист отдела по работе с гостями

Отзыв написан 29 января 2017 г.

В очередной раз отдых в Москве и только в Метрополе. Москву без Метрополя я уже не представляю. Приезжаем два раза в год отдохнуть на неделю и находимся в самом центре нашей столице. Как всегда все стильно и элегантно, кроме того, место историческое и значимое для нашей Родины.Минусов нет вообще. Обслуживание на высшем уровне. Все условия созданы для комфортного проживания. Месторасположение идеальное, Вы будете видеть самый нарядный и красивый центр Москвы в любое время года (мы были и на новогодних праздниках, и на майских праздниках и на день Москвы осенью). Приезжаете в Метрополь и вы еще обязательно туда вернетесь.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина А!

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за Ваш выбор нашего отеля во время пребывания в Москве, а также за Ваш замечательный отзыв на сайте TripAdvisor.
Мы с нетерпением ожидаем Вашего следующего приезда в Метрополь.

Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Место -лучше не может быть
Завтрак-лучший в моих многочисленных путешествиях по миру.
Номер -удобныц чтстый и тихий.
Обслуживание - достойно серьезно и ненавязчиво.
Возьникшие проблемы ,частично по моей вине, были устранены тихо и достойно.
Вывод : только МЕТРОПОЛЬ.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, yacov r!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за Ваш прекрасный комментарий и выбор нашего отеля во время недавнего пребывания в Москве. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в Метрополе в ближайшее время.