“Самый лучший завтрак , который когда -либо пробовал”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Гостиница Метрополь Москва
Отзыв написан 17 февраля 2017

Прекрасная локация в центре Москвы! Все в шаговой доступности, рестораны , театры , магазины . Внимательный сервис! Очень вкусный завтрак с живой музыкой и под шум фонтана! Широкий выбор на любой вкус !

Совет по выбору номера: с видом на город
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, bvrestogroup!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2017

Уважаемый Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали такой прекрасный отзыв на сайте TripAdvisor!
Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о последнем Вашем пребывании в отеле Метрополь. Нам также приятно, что Вы оценили наше местоположение и смогли насладиться внимательным сервисом наших сотрудников!
Я очень рада, что Вам понравились ресторан и завтраки нашего отеля. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались изысканной атмосферой нашего ресторана с живой музыкой арфы и заходили к нам чаще.

Появились новые отзывы о Гостиница Метрополь Москва
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 февраля 2017

Большое спасибо за потрясающий сервис.
Вид на красную площадь - это необыкновенное вдохновение. Все способствует как продуктивной работе, так и комфортному отдыху.
Если вы хотите не беспокоиться о вашем проживании и сфокусироваться на работе или отдыхе, останавливайтесь в Метрополь.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 679Michel!

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что выбрали Метрополь местом своего пребывания в Москве, а также за то, что поделились своим мнением на сайте TripAdvisor!
Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем нашего обслуживания, а также по достоинству оценили местоположение отеля и вид, открывающийся из окон.
Будем надеяться в скором времени увидеть Вас снова в качестве нашего гостя!

Елена Щербак

Отзыв написан 16 февраля 2017

Отличное место. Самый центр города. Но очень дорого. Неоправданно дорого. Отель не стоит того. Старая имебель. Не старинная а именно старая. Пыль. Нет ощущения, что это сохранено для антуража. И ДИКО дорогая парковка. Никто не предупредил, что бесплатно можно припарковать лишь одну машину. В итоге пришлось заплатить 3000 рублей зам8 часов. Думаю можно было сделать одолжение. Ведь я звонила за день до заезда и спрашивала.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tartakova!

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что остановили ваш выбор на отеле Метрополь для визита в Москву.
Я была искренне огорчена, узнав, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Пожалуйста, примите мои извинения за ту дезинформацию по поводу парковки, с которой Вы столкнулись. Мы обязательно передадим руководству отдела Приема и Размещения, а также проведем работу с нашими сотрудниками, чтобы в дальнейшей избежать данных ситуаций.
Также спасибо за Ваши комментарии по поводу наших номеров. Надеюсь, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле уже началась реконструкция, и к лету будут готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.
Я искренне надеюсь, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле и изменить Ваши впечатления в лучшую сторону.

Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Относительно идеальное месторасположение. Виды из окна поражают своей красотой. От красной площади не более 10 мин. пешком. Номера очень ухоженные и добротные. Один из больших минусов - очень дорогой ресторан. Завтраки очень понравились.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vivi96vovo!

Уважаемый Гость!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв на сайте TripAdvisor! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши номера и завтраки.
Наш ресторан Savva отличается своей уникальной авторской кухней, блюда которые Вы сможете попробовать только у нас!
Нам очень жаль, что мы не превзошли всех ваших ожиданий.
Будем надеяться в скором времени увидеть Вас в качестве нашего гостя еще раз и будем стараться изменить Ваше впечатление!

Елена Щербак

Отзыв написан 14 февраля 2017 через мобильное устройство

В этом историческом отеле обязательно нужно остановиться, хоть на одну ночь!
Впечатляющий внутренний интерьер - витражи на окнах, мозаика. "Зал славы" с фотографиями именитых гостей также заслуживает внимания. Дизайн номеров - в стиле самого отеля, полная гармония.
Из минусов - недостаточно освещения в прихожей. Маленькая, "советская", ванная комната, не соответствует уровню отеля.
Про удобство расположения отеля можно и не говорить, ясно, что лучше не бывает. Парковка бесплатная.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anolitol!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2017

Уважаемый Гость,

Нам очень приятно, что выбрали отель Метрополь местом Вашего отдыха и проведенное время оставили такие приятные впечатления!
На также приятно, что вы высоко оценили внутренний интерьер и дизайн номеров, определив как "полную гармонию"!
Спасибо за Ваши комментарии по поводу ванных комнат в нашем отеле. Возможно, Вам будет интересно узнать, что в нашем отеле уже началась реконструкция, и к лету будут готовы первые полностью отремонтированные номера, соответствующие самым высоким стандартам.

Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Метрополе и изменить Ваше впечатление о нашем отеле в еще более лучшую сторону.

Отзыв написан 13 февраля 2017

Обслуживание на высшем уровне. Было приятно, что ребёнка встретили с подарками и принесли в номер поднос с печеньями, соком и пюре. Количество бутылизированной воды не ограничивали , room service откликается моментально. Завтраки в номер очень понравились

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Roza17!

Уважаемая Роза,

Спасибо за такие приятные комментарии о вашем последнем визите в отеле Метрополь!
Нам очень приятно, что вы высоко оценили сервис нашего персонала, особо выделив сотрудников отдела обслуживания в номерах. Я обязательно передам Ваши слова и я уверена, они будут восхищены тем, что смогли превзойти все Ваши ожидания!

С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Метрополь!

Отзыв написан 13 февраля 2017

Обслуживание высшего уровня ! Особенно крутой конечно завтрак ! Чувствовал себя немного А.С.Пушкиным . Исторический отель , окунает тебя в19й век ! Были всей семьёй , всем и детям и взрослым очень понравилось !

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, romankH6462XS!
Julia S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Метрополь Москва, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2017

Уважаемый Роман,

Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что вы со всей семьей остались довольны своим пребыванием в отеле Метрополь, в особенности, завтраками. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались изысканной атмосферой нашего и заходили к нам чаще!

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Метрополь!

Специалист отдела по работе с гостями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Отель Савой Москва
№ 196 среди 326 в: Москва
775 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Метрополь Москва? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Метрополь Москва

Адрес: Театральный проезд, 2, Москва 109012, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №3 в Москве
Романтический отель №3 в Москве
Отель бизнес-класса №7 в Москве
Отель класса люкс №10 в Москве
Цена: 8 923 руб - 20 494 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Гостиница Метрополь Москва 5*
Количество номеров: 388
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Метрополь Москва. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Metropole Hotel Moscow
Metropol Hotel Moscow
Гостиница Метрополь Москва Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?